Наши дети > Питание

Питание молодой мамы

(1/9) > >>

Светлана (мама Владика):
Девочки, у кого подружки родили, что вы из вкусненького им привозили?
Хочется завтра съездить, навестить, но забыла что можно кушать, а что нельзя???

Света:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 16 Марта 2011, 10:14:34 ---Девочки, у кого подружки родили, что вы из вкусненького им привозили?
Хочется завтра съездить, навестить, но забыла что можно кушать, а что нельзя???

--- Конец цитаты ---


у меня моя в Мск,так что я не знаю,что там можно, а что нет))))

эх,жалко я на выписку не попадаю(((((((((((

Ромашка:

--- Цитата: Винзицкая Светлана от 16 Марта 2011, 10:14:34 ---Девочки, у кого подружки родили, что вы из вкусненького им привозили?
Хочется завтра съездить, навестить, но забыла что можно кушать, а что нельзя???

--- Конец цитаты ---
Я скажу, что ела я- зеленые яблоки, яблочный сок (вроде самый неалергенный), творог, чай со сливками, сыр, Молочки мне притащили целый мешок (потому что я работала на молочной заводе). Если есть швы, не желательно есть еду по серьезней, типа булок (чтоб в туалет не хотелось), но соседка лопала булки кучами и все нормально было. Ой, а больше и не помню, что.  :-\ Мама естественно приносила мне мяско, бульончики, овощи. Ну мне кажется, лучше в роддоме есть как можно меньше, чтоб не вылезла какая-нибудь аллергия у ребенка. Там же так хочется домой, а с аллергией не отпустят  :(

Цветочек:

--- Цитата: Ромашка от 16 Марта 2011, 10:33:19 ---Там же так хочется домой, а с аллергией не отпустят  :(

--- Конец цитаты ---
отпустят. Тёмка весь обсыпанный был, сказали что потничка , но с собой дали димедрола несколько пакетиков  :-X  только дома участковая сказала что это очень аллергия сильная.

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Ромашка от 16 Марта 2011, 10:33:19 ---Я скажу, что ела я- зеленые яблоки, яблочный сок (вроде самый неалергенный), творог, чай со сливками, сыр, Молочки мне притащили целый мешок (потому что я работала на молочной заводе). Если есть швы, не желательно есть еду по серьезней, типа булок (чтоб в туалет не хотелось), но соседка лопала булки кучами и все нормально было. Ой, а больше и не помню, что.  :-\ Мама естественно приносила мне мяско, бульончики, овощи. Ну мне кажется, лучше в роддоме есть как можно меньше, чтоб не вылезла какая-нибудь аллергия у ребенка. Там же так хочется домой, а с аллергией не отпустят  :(

--- Конец цитаты ---
Я просто напрочь забыла, что я кушала в роддоме! :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии