Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, впервые родившие ребенка, часто ловят себя на мысли б том, что они желают как можно быстрее стать "настоящими" матерями.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Целлюлит.  (Прочитано 65265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #30 : 22 Ноября 2013, 18:04:02 »
виски стоит 2700 одна процедура,а одной же дело не обойдётся (((

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #31 : 22 Ноября 2013, 23:54:36 »
кто-нибудь делал обёртывания cello-gel ? прям очень хорошие отзывы пишут.
мне в Нуате делали . клевое  8) Мне понравилось больше, чем виски


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #32 : 23 Ноября 2013, 12:56:27 »
вот я тоже записалась с декабря  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #33 : 23 Ноября 2013, 13:50:14 »
вот я тоже записалась с декабря  :yep:
ну вот по ощущениям виски мне не понравились...лежишь блин, то холодно, то жарко...Прям под бинтами этими вся гусиной кожей покрывалась...ббрррр...А вот целло-гель по приятнее  :-*...Я правда 3 раза всего делала, вместе с программой....поэтому именно про эффект от целло-геля не могу сказать, ведь у меня был эффект от программы в целом  :-\
Кать, а ты собралась штук 10 сделать?только его будешь делать? что там по цене, если только его?
напиши потом плиз...будет ли результат


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #34 : 23 Ноября 2013, 14:41:23 »
я уже начала на массаж живота ходить,хотела только его поделать,а к весне что-то ещё интересненькое.. но начиталась про целлогель, решила  всё же сейчас попробовать, но по лёгкой так сказать программе ,1 раз в неделю+ 2 раза массаж.у меня получится курс 5раз гель и 11-12раз массаж .пишут,что гель делает жировые отложения более податливыми,то есть с массажем как раз здорово сочетать.ну и с декабря всё же планирую спорт опять добавить.
по цене 1600  целлогель, массаж живот 800, попа+бёдра 1050.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nastya2108

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 48
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #35 : 07 Декабря 2013, 22:53:40 »
Я делаю сама себе медовый массаж, больновато, но результат есть 8). А еще обвертывание корица+оливковое масло :)

Оффлайн Katrin90

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #36 : 27 Декабря 2013, 23:33:29 »
всем привет!

А  я занимаюсь в Новом Тонусе - кожа стала такая классная. Там есть вакуумный тренажер - нагрузка ощутима - но реально помогает, он специально разработан против целлюлита, плюс ролик (приятный массаж и действуюжщий), виброплатформа ( любимый тренажер Мадонны) и лимфоштаны, результат на лицо ( точнее на .....). Я так довольна 8) муж тоже :)

 Просто до этого вначале я и дома занималась и в спорт клуб ходила, и чего только не делала, честно говоря решила, что все,.... наследственность.... от нее никуда не денешься....

но современные технологии.
правда крутое место. если, кто сейчас надумает, у них новогодние скидки вроде.

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #37 : 28 Декабря 2013, 01:50:05 »
ну не знаю, мне не особо помогло, хотя лишнего веса нет и ходила я туда почти год(
возраст наверное...

Оффлайн Katrin90

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #38 : 28 Декабря 2013, 11:13:39 »
ну не знаю, мне не особо помогло, хотя лишнего веса нет и ходила я туда почти год(
возраст наверное...

я про питание не написала, но питание и питье водички, тоже играет роль, плюс внутренний настрой - к победе любой ценой!

но при всем этом я не чувствовала результатов, была вечно "в поиске", успокоилась тоько когда позанимаась в тонусе и увидела и огщутила на себе, я даже тело свое начала по-другому ощущать.

а вы, зима на какие процедуры ходили? и как часто? и с питанием у вас как?
а на возраст - не надо ссылаться, у меня тетя решила, увидев какие у меня результаты, туда записаться ( у нее конечно характер своеобразный, но .... она вообщем замуж мечтает выйти, поэтому у нее ЦЕЛЬ - выглядеть супер!)

Просто, очень важно, чтобы была цель, тогда как-то жизнь складывается и все получается.
Поэтому, если у  вас действительно есть желание (но желать надо не избавиться от целлюлита, а быть красивой, здоровой,...) - то у вас все получится, жизнь так сложится, что вы найдете свои методики. Главное, от противного не желать, желать надо от приятного!

Оффлайн MamaAnya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 50
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #39 : 02 Января 2014, 02:45:25 »
Я старалась спортом заниматься на протяжении 3 месяцев, но целлюлит как был, так и никуда не ушел. Воды пью много. питаться стараюсь правильно. Почему такая кожа...

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #40 : 04 Января 2014, 15:48:52 »
у меня с питанием, здоровьем и внешностью) проблем нет, не, ну не модель канешна, есть к чему придраться), но не критично, лишнего веса тоже нет
видимо структура кожи и подкожно-жировой клетчатки такая.. неровная))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #41 : 04 Января 2014, 16:55:48 »
у меня с питанием, здоровьем и внешностью) проблем нет, не, ну не модель канешна, есть к чему придраться), но не критично, лишнего веса тоже нет
видимо структура кожи и подкожно-жировой клетчатки такая.. неровная))
ТАК ЦЕЛЛЮЛИТ СЛЕДСТВИЕ НЕ ТОЛЬКО НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЕ, ТАК И ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ . У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПОСЛЕ ВТОРЫХ РОДОВ И НЕ УХОДИТ, ЧАСТИЧНО КОНЕЧНО Я ЕГО ПОД ГЛАДИЛА, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЕ
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #42 : 26 Марта 2014, 21:27:03 »
Девочки, хочу поделиться своей находкой, у меня конечно есть любимая косметика, но и поэксперементировать тоже люблю. В  Плазе открылся новый отдел на 3 этаже около лифта( там что-то сейчас много всего открылось) - ННПЦТО (Петербург). Так вот там девушка посоветовала от этой проблемы мезококтель, стоит конечно нормально (точно не скажу, так как взяла еще кое-что). В упаковка 4 пузыречка. на одну процедуру мне хватило половины одного, так как надо еще водой разводить. Я развела 1 к 1, в инструкции по другому, я сделала так как мне легче, потому что получилась вода, которую нужно втирать в кожу на проблемных зонах.
По коже пошло небольшое покраснение, я еще добавила роликом из арго. Вообще кожа красная стала. А потом краснота прошла и все. Ну, думаю, фигня какая-то. расстроилась, положила все в холодильник до лучших времен. Через три дня смотрю в зеркало в ванной (оно у меня в пол). кожа стала гладкой, целлюлит, конечно, еще есть но не такой явный. Сейчас сделала эту процедуру еще 2 раза. Объем ушел на 2 см на каждой ноге (знаю, так как участвую в Марафоне и постоянно меряю) и кожа подтянулась. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет.  8)

Вам сказали спасибо Лена С

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #43 : 26 Марта 2014, 22:06:46 »
что там в составе?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #44 : 26 Марта 2014, 22:23:52 »
вот что нашла в интернете.

Более 10 лет учеными Компании проводилось исследование по разработке косметических препаратов на основе омолаживающей добавки— мезофлавона. Итог: эксклюзивный косметический продукт - ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ МЕЗОКОКТЕЙЛЬ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА НА БЕДРАХ И ЯГОДИЦАХ.

Регулярное применение ОМОЛАЖИВАЮЩЕГО МЕЗОКОКТЕЙЛЯ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА НА БЕДРАХ И ЯГОДИЦАХ позволит значительно уменьшить объем проблемных зон, подтянуть и заметно омолодить кожу, а также предотвратить ее преждевременное старение. Кожа тела будет бархатистой, ровной, упругой, ухоженной и увлажненной.
Действие:

• омолаживает кожу бедер и ягодиц;


• предотвращает преждевременное старение кожи;

• оказывает выраженное антицеллюлитное действие;

• повышает эластичность кожи;

• увлажняет кожу;

• способствует лифтингу проблемных зон;

• способствует сжиганию жировых отложений.

Состав: вода, лактат натрия, молочная кислота, янтарная кислота, омолаживающая добавка — мезофлавон, комплекс гликосфинголипидов, полисорбат 80, D-пантенол, экстракты: артишока, хвоща, гуараны, розмарина; эфирные масла: сладкого апельсина, мяты, сандала, эвкалипта; метилхлоротиазолинон, метилизотиазолинон, трилон Б.

Благодаря входящим в состав препарата компонентам удается значительно улучшить состояние кожи в одной из наиболее проблемных зон тела - в области бедер и ягодиц. Так, мезофлавон - комплекс веществ растительного происхождения, оказывающих выраженное омолаживающее действие, - выводит из клеток токсичные балластные вещества и пигменты старения, обладает ярко выраженным антиоксидантным действием, защищая клетки кожи от повреждения опасными свободными радикалами.
 Также мезофлавон вызывает сокращение основных клеток эпидермиса, в результате чего площадь кожной поверхности уменьшается, что приводит к выраженному и стойкому лифтинговому эффекту.

Экстракты артишока, хвоща, гуараны и розмарина стимулируют кровообращение в коже, повышают интенсивность течения обменных процессов, в результате чего происходит сжигание и утилизация жиров в подкожной клетчатке и заметное уменьшение эффекта «апельсиновой корки» . D-пантенол способствует восстановлению эластичности кожи, активно увлажняя ее. Эфирные масла оказывают тонизирующее действие.

Способ применения:
Перед употреблением взболтать! Растворить содержимое флакона в 50–60 мл теплой воды и мягкими круговыми движениями нанести на кожу бедер и ягодиц.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Флакон объемом 10 мл, в упаковке 4 флакона.
Рекомендуемая розничная цена - 390 рублей.

 







Аренда на форуме