Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без отца - полсироты, а без матери и вся сирота.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ДКБ № 38 г. Москва  (Прочитано 94074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
ДКБ № 38 г. Москва
« : 29 Апреля 2011, 17:34:11 »
я знаю(благодаря Дарьюшки) их сайт, но вот как там на самом деле??
Если все хорошо пойдет, то на следующей неделе отправляем в Москву Выписку и ждем вызова..
а вот что брать туда? Продукты, одежду?? ведь сын ест то что готовлю, а как же в больнице, если у нас такие проблемы с пищеварением??
Кто нибудь лежал в аллергоотделении?? что скажите?? Сколько брать денег то??
медикаменты покупать или они дают по полису??

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #1 : 29 Апреля 2011, 21:02:59 »
Алена, мы поедем только в сентябре, так что на все вопросы сразу не отвечу. У меня племянница лежала там зимой. Зимой лежать не очень, много болеющих деток, сейчас , конечно, лучше. Лежат с экземами, ужасной и не очень астмой. Обследовать начинают сразу, на аллергены возьмут кровь, к питанию вашему подход будет, не переживайте. не знаю, какие лекарства вам назначат, но вообще все там выдают, даже дорогие препараты. отношение очень доброжелательное.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #2 : 29 Апреля 2011, 21:20:25 »
а почему вы в сентябре?? может и нам не раньше светит)))
Да меня вот олнует сколько всег ос собой брать туда.. Баночек данке, каш. Вещи , игрушки(((

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #3 : 29 Апреля 2011, 21:21:08 »
меня оперировали там в 1995 году, лежала два раза в урологии. Помню, что там очень хорошо 8)


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #4 : 29 Апреля 2011, 21:27:46 »
обычно вызов где-то через месяц, а мы в сентябре, т.к. мы на лечение поедем, специфическая иммунотерапия, будем колоть пыльцу, летом это не делают. если я не ошибаюсь, то там магазин через дорогу, спрошу у золовки, есть ли там детское питание.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #5 : 29 Апреля 2011, 21:40:41 »
обычно вызов где-то через месяц, а мы в сентябре, т.к. мы на лечение поедем, специфическая иммунотерапия, будем колоть пыльцу, летом это не делают. если я не ошибаюсь, то там магазин через дорогу, спрошу у золовки, есть ли там детское питание.
ясно. Месяц. плохо(( Сил нет. Он изодрал себя на этот раз полностью и уже неделю не успокаивается. сыпи нет. Зуд.. и только...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #6 : 14 Мая 2011, 08:15:51 »
Алевтина, ты обещалась узнать у сестры как там???
Где пропала то))))))
Отправили мы туда запрос неделю назад, ждем... Хотя в секрктариате сказали, что может и через день прийти запрос. Вот бегаем , сдаю анализы, прохожу врачей пока.......а дени кап кап  кап

Оффлайн Юля

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 43
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #7 : 16 Мая 2011, 02:33:19 »
меня оперировали там в 1995 году, лежала два раза в урологии. Помню, что там очень хорошо 8)


Я в 2000 году лежала в хирургии. Урологическое отделение тогда ремонтировали. Кормили вкусно, не то что в нашем обнинском детском стационаре. Все, что приносили родители из еды - убирали на кухню, в шкафчик с ключом. На выходные отпускали домой  :-* Там в основном дети с 7 лет и старше лежали без родителей. Но, было несколько мам с маленькими детками они лежали в боксе. Медсестры как везде и хорошие, и плохие.


 Моя знакомая часто лежит с сыном в 38 ДКБ. :( Если нужно, могу спросить что и как. :)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #8 : 16 Мая 2011, 07:03:57 »

Я в 2000 году лежала в хирургии. Урологическое отделение тогда ремонтировали. Кормили вкусно, не то что в нашем обнинском детском стационаре. Все, что приносили родители из еды - убирали на кухню, в шкафчик с ключом. На выходные отпускали домой  :-* Там в основном дети с 7 лет и старше лежали без родителей. Но, было несколько мам с маленькими детками они лежали в боксе. Медсестры как везде и хорошие, и плохие.


 Моя знакомая часто лежит с сыном в 38 ДКБ. :( Если нужно, могу спросить что и как. :)
Оччччень нужно.. я буду лежать с сыном в аллергоотделении. нужно знать, что вообще(ну кроме основного мыльнорыльного и одежды, посуды)нужноо брать, надо ли игрушки??? а что нельзя вообще. а то я даже не знаю на сколько нас туда.. А вдруг на месяц??

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #9 : 16 Мая 2011, 10:13:13 »
Ален, а нельзя туда позвонить и спросить?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #10 : 16 Мая 2011, 10:18:14 »
Ален, а нельзя туда позвонить и спросить?
да они толком ответить не могут... Понятно что список как и в любую больницу. Я пока узнавала у них сколько справки действительны теток трех слушала.. Они друг на друга спихивают...
Мне нужно конкретно на сколько могу попасть и п овремени и по финансам, где гулять, и во сколько кормят...По им словам у них есть магазин внизу и столовая... Но вот про питание малыша так и не поняла. Вроде у них спец диета выдается

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #11 : 16 Мая 2011, 10:20:21 »
Я уверена, что для таких деток у них точно особое питание, если уж у нас есть, то там думаю тем более


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #12 : 16 Мая 2011, 11:30:16 »
Я уверена, что для таких деток у них точно особое питание, если уж у нас есть, то там думаю тем более
ну эт точно. Водичка с картошечкой и листочком капусты и каша))))я собираюсь брать с собой баночки и пару коробок каш.. а то мой жаворонок любит с утреца покушать))))))))))

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #13 : 16 Мая 2011, 11:53:33 »
Ален, ну вы же не на северный полюс едете, если что-то понадобится - вам папка привезет! Если там целое отделение детей-аллергиков, конечно там для нихъ специальное меню.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: ДКБ № 38 г. Москва
« Ответ #14 : 16 Мая 2011, 12:00:11 »
Ален, ну вы же не на северный полюс едете, если что-то понадобится - вам папка привезет! Если там целое отделение детей-аллергиков, конечно там для нихъ специальное меню.
в том то и дело что папка нам возить не будет то особо... В калугу он и каждый день ездил бы, а в Москву - нет.. во ти справиваю наверняка...
По опводу у них узнать. Если бы можно было - я бы темы не создавала

 







Аренда на форуме