Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Решиться обзавестись ребенком нешуточное. Это значит решиться на чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: история одной девушки, которую стоит прочесть!  (Прочитано 4207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А я наоборот хочу хорошую историю рассказать про скорую. Уже ложилась спать, слышу крики под окном, выглядываю - стоит компания молодежи и ругается с мужиком, мужик пьяный сильно. суть спора не поняла, и тут один парень ударяет мужика прям в лицо, мужик падает и видимо отключается. Компания убегает. Я стою у окна, смотрю - он не двигается. Позвонила в милицию. Достаточно быстро приехали скорая и милиция. За это время, кстати, многие к мужику подходили, одна женщина даже выбегала на дорогу, пробовала машину остановить, но никто не остановился. Скорая положила мужика в машину и долго его там обрабатывали, видимо ссадины на лице, дверь все это время была открыта, мне было хорошо видно. А потом увезли куда-то, я еще удивилась, кто-то мне говорил, что скорая у нас пьяных не забирает, потому что вытрезвителя нет..

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме