Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Секреты красоты  (Прочитано 112728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #285 : 22 Января 2014, 21:47:35 »
Жень, а как этот комплекс называется? я же не приду и не скажу: "Сделайте мне как у Жени" :D

Девочки, а кто-нидь делал мезотерапию и биоревитализацию (вроде так называется) для лица? я вот думаю, тяжелую уже артиллерию подключить, боюсь меня чистка с массажем не преобразят уже...
Юля, я тебя хоть и видела один раз, мне кажется ты очень хорошо выглядишь, лицо ухоженное, кожа подтянутая, молодая  :D  8)

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #286 : 22 Января 2014, 21:48:02 »
о да, Маша волшебница )  8)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #287 : 22 Января 2014, 22:15:09 »
Завидую. Но с моей аллергией, не экспериментирую (((
               

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #288 : 22 Января 2014, 23:22:08 »
Жень, а как этот комплекс называется? я же не приду и не скажу: "Сделайте мне как у Жени" :D

Девочки, а кто-нидь делал мезотерапию и биоревитализацию (вроде так называется) для лица? я вот думаю, тяжелую уже артиллерию подключить, боюсь меня чистка с массажем не преобразят уже...
Юль, я всегда в Еве записываюсь на уход на 1,5-2 часа, а Маша сама смотрит что нужно твоей коже. Из последних мытарств по косметологам с моей проблемной, чувствительной кожей, она меня устроила полностью. Вот подруга в итоге ушла от неё, но здесь больше не проф качества повлияли, а именно как человек она её не устроила.

Мезотерапию я делала, правда давно, и не для тонуса, а для лечения проблемной кожи. Помогало временно, но и эффект подтяжки небольшой тоже ощущался. Но я тогда и без морщин практически была.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #289 : 22 Января 2014, 23:35:03 »
Юль,а ты что делала? у меня тоже кожа чувствительная , и аллергичная ещё.я один разделала чистку+маску.. ну не особо впечатлилась.во первых покраснела я прилично,при том от маски ещё больше. а места,которые давили-несколько дней заживали. с тех пор я  сама дома что-то пытаюсь... ну стараюсь хотя бы не экономить на косметике. но хочется хорошего ухода

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #290 : 23 Января 2014, 00:33:58 »
Юль,а ты что делала? у меня тоже кожа чувствительная , и аллергичная ещё.я один разделала чистку+маску.. ну не особо впечатлилась.во первых покраснела я прилично,при том от маски ещё больше. а места,которые давили-несколько дней заживали. с тех пор я  сама дома что-то пытаюсь... ну стараюсь хотя бы не экономить на косметике. но хочется хорошего ухода
я к ней пришла не просто с проблемной кожей, сколько с последствиями этих проблем, рубчики, неровности кожи, соответственно рассказав про кожу и все манипуляции с ней в последние годы. Вот если честно, Катя, точно не могу сказать какую косметику использовали, но Маша заверила, что аллергии не вызовет, в итоге все нормально. Делали пилинги, маски, чистку у/звуковую и ручками она ещё проходилась немного, но вот красноты сильной не было, после обязательно маску успокаивающую, так что к вечеру кожа в норму приходила. В общем стандартный набор процедур, ничего такого. Ну и плюс дома я стала использовать базирон со скинореном длительно, в итоге некоторые проблемки прошли, а некоторые почти сгладились.
Надо бы мне возобновить визиты к ней, а то я как-то забросила это дело в последний год.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #291 : 23 Января 2014, 14:10:44 »
Жень, спасибо большое :blush: хотелось бы, чтоб так и было  :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #292 : 18 Ноября 2015, 10:21:36 »
Девочки, делитесь секретами красоты, какие масочки в домашних условиях поделать, чтоб кожа на миллион выглядела?!  :flag:

Питание, водный баланс это все понятно, еще обычно что вы делаете за несколько недель до нг?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Курица лапой

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #293 : 11 Декабря 2015, 19:13:34 »
для меня главное - выспаться, иначе никакая маска не поможет

Я Лиза, давай на "ты"

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #294 : 10 Апреля 2016, 11:03:43 »
не знаю где лучше спросить :blush:
девчат,в солярии была всего один раз сто лет назад
напомните раз в сколько дней туда ходить надо и через сколько сеансов появляется первый намек на загар
а то мне надо к определенной дате
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #295 : 10 Апреля 2016, 11:45:57 »
не знаю где лучше спросить :blush:
девчат,в солярии была всего один раз сто лет назад
напомните раз в сколько дней туда ходить надо и через сколько сеансов появляется первый намек на загар
а то мне надо к определенной дате
Через день.с кремом эффект быстрее.сколько раз -зависит от кожи.моей достаточно 4-5раз и я уже заметно загорела.но если ты долго не была и кожа светлая,рассчитывай на 10-12 посешений.первые пару раз бери мало минут,настроишься,познакомишься.ну и простая истина:в горизонтальном дольше,,но лучше ноги загорают.в вертикальном можно танцевать,быстро,но ноги будут бледноваты.я всегда чередую.

Вам сказали спасибо Вредина
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #296 : 10 Апреля 2016, 11:49:50 »
Жень,а кремом каким? для загара? после солярия надо чем-то мазаться? я в тот единственный раз ничем не мазалась и только потм узнала,что надо было :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Секреты красоты
« Ответ #297 : 10 Апреля 2016, 11:53:33 »
Жень,а кремом каким? для загара? после солярия надо чем-то мазаться? я в тот единственный раз ничем не мазалась и только потм узнала,что надо было :D
В солярии тебе предложат крема специальные.есть а бронзатором,типа потом загар проявляется,по-русски с автозагаром,есть с усилителем,что-то вроде пощипывания ощущаешь,потом загар сильнее.возьми сначала обычный,защитный из средней или нижней ценовой категории,попроси,чтоб вкусно пах.а потом разберешься.если кремик завернуть в салфеточку и положить в пакетик,его хватит тебе еще на 2посещения

Вам сказали спасибо Вредина
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #298 : 15 Апреля 2016, 20:32:45 »
Девочки, посоветуйте плиз маску для лица увлажняющую.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Секреты красоты
« Ответ #299 : 16 Апреля 2016, 11:42:37 »
Девочки, посоветуйте плиз маску для лица увлажняющую.
Кора с гиалуроновой кислотой и водорослями. От нее весьма неплохое увлажнение, даже для сухой кожи. Ну и различные тканевые маски Дизао и корейские Тони Моли меня впечатлили.

 







Аренда на форуме