Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: стильные штучки  (Прочитано 482017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #15 : 18 Ноября 2011, 16:37:19 »
я всегда завязывала- большой палец вниз
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #16 : 18 Ноября 2011, 16:49:01 »
https://www.youtube.com/watch?v=iQAKQ0y87d0&feature=share

вот из моей коллекции

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #17 : 18 Ноября 2011, 17:50:32 »
я всегда завязывала- большой палец вниз

+1))))
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #18 : 18 Ноября 2011, 18:07:12 »
а я так и не пойму, к какому цветотипу отношусь?
давай попробуем вместе разобраться. цвет волос? кожи? есть покраснения на коже? черты лица мягкие или острые? когда оцениваешь цвет волос или глаз,обращай внимание к какой гамме относится цвет: например,зеленые болотные или серозеленые? если волосы русые,то отдают на солнце в рыжину или пепельно-русые?
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #19 : 18 Ноября 2011, 18:32:18 »
классная темка 8)

Вам сказали спасибо miraclezhek-zhek

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #20 : 18 Ноября 2011, 21:23:04 »
давай попробуем вместе разобраться. цвет волос? кожи? есть покраснения на коже? черты лица мягкие или острые? когда оцениваешь цвет волос или глаз,обращай внимание к какой гамме относится цвет: например,зеленые болотные или серозеленые? если волосы русые,то отдают на солнце в рыжину или пепельно-русые?
русый цвет волос (пепельно русые ближе), сейчас уже более темный, светло-бледный цвет лица, покраснения бывают, мягкие черты лица (я так думаю  :D ), глаза карие
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #21 : 19 Ноября 2011, 10:35:06 »
русый цвет волос (пепельно русые ближе), сейчас уже более темный, светло-бледный цвет лица, покраснения бывают, мягкие черты лица (я так думаю  :D ), глаза карие
по описанию зимний тип. но лично бы посмотреть,тогда сказала бы точнее. должны идти оттенки холодные,как приглушенные,так и яркие. если не очень яркий тип внешности (например,брови и ресницы не черные,а серые),тогда яркие цвета (холодной гаммы,разумеется) только с ярким макияжем. а при мягких чертах лица нужно носить одежду из мягких тканей,женственного силуэта,скругленные вырезы,округлые воротнички. вот как-то так))))

Вам сказали спасибо Карамелька
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #22 : 19 Ноября 2011, 16:22:02 »
русый цвет волос (пепельно русые ближе), сейчас уже более темный, светло-бледный цвет лица, покраснения бывают, мягкие черты лица (я так думаю  :D ), глаза карие
Оль,посмотрела твои фотки на личных страничках.волосы крашеные,да? ты светлее,чем я решила из описания. летний цветотип. тоже холодный соответственно.

Вам сказали спасибо Карамелька
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #23 : 19 Ноября 2011, 22:34:50 »
на свадьбе свой цвет волос, последняя беременная фотка на половину уже свой цвет волос, сейчас как раз отращиваю
Да, ресницы и брови - серые
а макияж когда какой лучше делать? муж уверен, что мне пойдет голубые и синие тени, но я как-то очкую  :D
на фото мой естественный цвет, сейчас его отращиваю
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #24 : 20 Ноября 2011, 10:34:10 »
на свадьбе свой цвет волос, последняя беременная фотка на половину уже свой цвет волос, сейчас как раз отращиваю
Да, ресницы и брови - серые
а макияж когда какой лучше делать? муж уверен, что мне пойдет голубые и синие тени, но я как-то очкую  :D
на фото мой естественный цвет, сейчас его отращиваю
ух ты какая мамочка красивая. муж прав отчасти. только синие и голубые оттенки должны быть приглушенные,уходить в серые. я бы предложила фиолетовую холодную гамму,серо-сиреневую,например с холодным бежевым (именно не песочным!) в качестве экстремального цвета изумрудный (мне он тоже подходит,но очень сложно сейчас найти этот правильный оттенок) и правильные оттенки зеленого подчеркнут цвет глаз. в случае с губами я бы избегала ярких,насыщенных оттенков. и ярких цветов возле лица тоже)))  ну это сама понимаешь он-лайн консультация))) профессионального в ней на 1 процент.
я изучала имеджелогию в институте. давно было. с тех пор практики почти никакой)))

Вам сказали спасибо Карамелька
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #25 : 20 Ноября 2011, 10:37:56 »
было бы интересно,если девочки кидали в тему фотки, и мы вместе подбирали бы им одежду и правильные цвета. я немножко шила по молодости,мне особенно интересно было бы работать с одеждой. с удовольствием обсуждала бы модные тенденции и подбирала бы модели к определенной фигуре. была бы практика мне и полезные советы окружающим)))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #26 : 20 Ноября 2011, 12:36:14 »
Разговоры о брючках… начало…
Мода на брюки как самостоятельного элемента женского гардероба берет начало в 1933 году, когда Марлен Дитрих во время съемок для удобства носила их в качестве рабочей одежды.
Великая Коко Шанель впервые ввела в гардероб женщины брючные костюмы, которые по ее словам дают возможность почувствовать себя моложе, удобнее, а значит — намного счастливее представительниц прекрасного пола.
Женские брюки становились все мягче и обзаводились различными декоративными деталями, увеличивались их объемы, появлялись многочисленные складки и интересная драпировка.
Новые материалы и фактуры открыли целую эпоху в моде, невиданную ранее и, по своей сути, оригинальную — эпоху женских брюк. Современная женщина носит как классические прямые брюки, так и бриджи, шорты, джинсы и другие различные варианты этой удобной одежды. Мода сама позволяет сделать выбор и ориентироваться исключительно на свои вкусовые предпочтения. Однако к дизайнерам все-таки следует прислушаться.
Итак, брюки классические представляют собой ровные брючины, которые плотно облегают бедра и плавно спускаются вниз. Их длина, как правило, оставляет лишь пару сантиметров каблука. Такие брюки рекомендуется выбирать из мягких тканей, но с плотным плетением, возможно и наличие стрелок, однако это будет зависеть от назначения модели. Например, стрелки вряд ли будут сочетаться с нарядной кружевной блузой или теплым вязаным свитером, а вот рубашка подойдет в самый раз. Карманы на моделях таких брюк должны быть втачными, никакие накладные варианты не приветствуются. Классические брюки могут быть с завышенной талией, к которой хорошо подойдут короткие жакеты.
Уже несколько лет завоевывают лидирующие места в списке популярной одежды капри с отворотами и узкие брюки, которые предназначаются для ношения с изящными высокими сапогами. К ним великолепно подойдут блузы с богатыми кружевами и пышными рюшами. Узкие брюки могут эффектно дополняться восточным поясом либо широким ремнем из кожи, который сможет подчеркнуть линию бедер и талии. Здесь приветствуются накладные карманы.
Что же касается шортиков, то эта модная разновидность брюк является настоящей находкой для обладательниц красивых стройных ножек. Надетые с короткой курткой и высокими сапогами на шпильке они способны свести с ума любого мужчину. Но в выборе шортиков главное не перестараться с их длиной.
Смелые дамы с идеальной фигурой могут выбрать брюки-галифе, которые чудесно гармонируют с высокими каблуками и жакетами с пышными воротниками. (тут я бы уточнила, что не имеется в виду не столько идеальность – редко встречающаяся в принципе – фигуры в целом, сколько стройность и длина ног).
Барышням, которые ценят комфорт и практичность следует остановиться на брюках и комбинезонах из мягкого трикотажа. Модель таких брюк может быть как зауженной, так и широкой. Зауженные брючки весьма романтично выглядят в компании со строгим платьем и юбкой-баллоном. (но с ними надо очччень осторожно!)

Как же правильно выбирать брюки исходя из особенностей фигуры.
Дизайнеры не советуют широкие модели женщинам невысокого роста. (если с высоким каблуком – то пожалуйста!) Полным следует обращать внимание на брюки, мягко лежащие на бедрах и немного зажженные к низу. Если дама обладает широкими бедрами, ей подойдут прямые брюки однотонных тонов, такая модель должна быть освобождена от различных деталей декора, либо украшения могут располагаться так, чтобы отвлечь взгляд от проблемных зон.
Так, если вы не являетесь обладательницей идеальной фигуры, лучше не покупать брюк, сшитых их мягких материалов (трикотажа и т.д.), т.к. они будут подчеркивать и ваши эффектные формы, и лишние выпуклости вашей фигуры. В этом случае оптимальный вариант — брюки, бриджи или капри из тканей, хорошо держащих форму и визуально подтягивающих фигуру.
Если вы невысокого роста визуально удлинить ноги помогут черные или темные брюки классического покроя. Кроме того, такие брюки придадут и стройности силуэту. Классические женские брюки — не единственная приемлемая модель для невысоких дам. Брюки-клеш от колена или даже от бедра также зрительно удлиняют ноги и придают им стройности. Обратите также ваше внимание на брюки в вертикальную полоску.
Выбирая брюки, имейте в виду, что их следует подбирать из расчета на те туфли или ботинки, с которыми вы эти брюки планируете носить. Представительницам прекрасного пола, которые желают выглядеть еще более длинноногими, лучше остановится на длине брюк с учетом каблука почти до пола. (миллион раз выдела девушек с подвернутыми наверх брюками или джинсами. Видели бы они со стороны,как это их портит! А ведь сами-то красотки!)
Тем, у кого короткие ноги и длинное туловище, не рекомендуется покупать брюки, капри или бриджи с низкой или, наоборот, высокой талией, лучше остановится на модели со средней посадкой.
Длинноногим красоткам отлично подойдут брюки с низкой талией, а также подвернутые брюки.
Как выбирать и носить широкие брюки (очень люблю их как вечерний вариант)
Первое и самое главное правило при выборе широких брюк — это предпочтение моделям из легких, даже струящихся тканей, поскольку именно от того, насколько легкой является ткань, будет зависеть то, насколько красиво ляжет по фигуре выбранная модель брюк. Кроме того, если вы ищете штаны светлых оттенков, выбирайте более широкий фасон и самые воздушные ткани. В летнюю жару рекомендуется носить усложненные складками и всевозможными яркими принтами брюки. Для более прохладного времени — весенней погоды и вечернего летнего времени следует выбирать более строгие модели, пошитые из более плотных однотонных тканей. С широкими брюками любых фасонов и расцветок лучше всего комбинировать блузки самого простого кроя, стараясь избегать в одежде громоздких деталей. Если выбрать широкие брюки с завышенной талией, то блузку непременно следует заправлять внутрь. Зачастую отличным дополнением такой модели женских брюк являются жилеты любых видов. В качестве дополнения к такому туалету можно выбрать изысканные аксессуары — изящное ожерелье, длинные серьги, необычный поясок. Также следует обратить особое внимание на обувь.
Продолжение впереди!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #27 : 20 Ноября 2011, 13:00:02 »
Овальные брючки
К овальным брюкам относятся:
 
- брюки-бананы;
- брюки-галифе;
- шаровары;
- и самые актуальные - брюки-афгани.
 
Что важно запомнить из общих характеристик этих брюк:
 
1. Чем шире брюки, тем из более легкой ткани они должны быть выполнены. Так как красиво складки и драпировки ложаться по фигуре из тонких и струящихся тканей.
 
2. Чем шире и легче брюки, тем светлее и ярче они могут быть.
 
3. Самые объемные и сложные фасоны мы будем носить летом, а на весну оставляем более сдержанные формы, так как только в таком варианте они будут хорошо выглядеть из более плотных тканей.
 
4. Чем длиннее Ваши брюки, тем выше должен быть каблук Вашей обуви.
 
5. С сандалиями и другой обувью без каблуков отлично смотрятся не все модели и не на всех типах фигур. Это очень важно запомнить!

мне понравились вот такие варианты
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: стильные штучки
« Ответ #28 : 20 Ноября 2011, 13:01:40 »
и такие
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #29 : 20 Ноября 2011, 13:28:33 »
ух ты какая мамочка красивая. муж прав отчасти. только синие и голубые оттенки должны быть приглушенные,уходить в серые. я бы предложила фиолетовую холодную гамму,серо-сиреневую,например с холодным бежевым (именно не песочным!) в качестве экстремального цвета изумрудный (мне он тоже подходит,но очень сложно сейчас найти этот правильный оттенок) и правильные оттенки зеленого подчеркнут цвет глаз. в случае с губами я бы избегала ярких,насыщенных оттенков. и ярких цветов возле лица тоже)))  ну это сама понимаешь он-лайн консультация))) профессионального в ней на 1 процент.
я изучала имеджелогию в институте. давно было. с тех пор практики почти никакой)))
Спасибо большое за консультацию, я в этом не бум бум, а атк хочется, чтобы все правильно и четко было подобрано.

п.с. на фото я три года назад, сейчас уже конечно, не такая красивая  :D Но, надеюсь, вернуться к этому образу через годочек
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме