Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда ты держишь своего новорожденного ребенка, то держишь в своих руках весь мир.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: стильные штучки  (Прочитано 482022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #2205 : 16 Ноября 2015, 14:31:25 »
ждем фотоотчет  ;)
сначала нужно в него влезть  :D Это я к нг готовлюсь. Походила по магазинам в выходные, все что мне понравилось стоит не меньше 6 тыс, а тут платье ни разу не ношенное, оно стоит 12 тыс сейчас, покупала я его три года назад дешевле, но после взлета доллара, оно подорожало в 2 раза . чего добру то пропадать  :D Надо худеть. Есть еще 1,5 месяца в запасе , с нынешнему ценами дешевле только худеть  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: стильные штучки
« Ответ #2206 : 16 Ноября 2015, 17:58:48 »
сначала нужно в него влезть  :D Это я к нг готовлюсь. Походила по магазинам в выходные, все что мне понравилось стоит не меньше 6 тыс, а тут платье ни разу не ношенное, оно стоит 12 тыс сейчас, покупала я его три года назад дешевле, но после взлета доллара, оно подорожало в 2 раза . чего добру то пропадать  :D Надо худеть. Есть еще 1,5 месяца в запасе , с нынешнему ценами дешевле только худеть  :D
ты и так хороша,стройняшка ! Недавно виделись не увидела в тебе изъянов! У меня к нг цель 5-7 кг в минус
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

 







Аренда на форуме