Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Педикулез  (Прочитано 4749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Педикулез
« : 22 Декабря 2015, 09:50:42 »
Девочки, караул! Не знаю, что делать.... Сейчас позвонили из сада, сказали, что у ребенка гниды.... Кошмар какой... Как я уже сама выяснила -оказывается был ребенок, у которого был педикулез, а другим родителям ничего не сказали  :-X ... Не знаю, что делать -как их вывести? Сейчас побегу в аптеку за средствами... Кто сталкивался? Расскажите, пожалуйста,что и как, а главное чем делать -у нас утренник на носу... А, как я понимаю, в сад пока нельзя  :'(  . Помогите, пожалуйста...

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: Сос!!!
« Ответ #1 : 22 Декабря 2015, 10:05:15 »
Девочки, караул! Не знаю, что делать.... Сейчас позвонили из сада, сказали, что у ребенка гниды.... Кошмар какой... Как я уже сама выяснила -оказывается был ребенок, у которого был педикулез, а другим родителям ничего не сказали  :-X ... Не знаю, что делать -как их вывести? Сейчас побегу в аптеку за средствами... Кто сталкивался? Расскажите, пожалуйста,что и как, а главное чем делать -у нас утренник на носу... А, как я понимаю, в сад пока нельзя  :'(  . Помогите, пожалуйста...
Главное не паникуйте!!!
Сейчас средства, которые за 1 день убивают эту гадость, единственное, если гниды, то заражение произошло не вчера, а более недели, в аптеке порекомендуют какое лучше лекарство приобрести

сменить, перестирать, прогладить все белье
К сожалению сейчас это не редкость

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Сос!!!
« Ответ #2 : 22 Декабря 2015, 10:07:19 »
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОНЯТНЫМ . Темы с подобными названиями удаляются. Если Вам важна данная тема,приведите её в порядок.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: педикулез
« Ответ #3 : 22 Декабря 2015, 10:08:55 »
Главное не паникуйте!!!
Сейчас средства, которые за 1 день убивают эту гадость, единственное, если гниды, то заражение произошло не вчера, а более недели, в аптеке порекомендуют какое лучше лекарство приобрести

сменить, перестирать, прогладить все белье
К сожалению сейчас это не редкость
У нас никогда ничего подобного не было...  :-X . Прочитала, что их только вычесывать.... А у нас волосы до попы... :-[

Оффлайн Алехандра

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 138 раз
  • Вам сказали спасибо 220 раз
Re: Сос!!!
« Ответ #4 : 22 Декабря 2015, 10:15:06 »
Да, с гнидами тяжело бороться, ни одно современное средство вам не поможет, даже не тратьте деньги. Уксус вам в помощь, разводите 1:1 с водой, на волосы наносите и вычесывайте желательно гребешком, с уксусом они легче будут сниматься.

С кем поведешься от того и забеременеешь )

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
Re: педикулез
« Ответ #5 : 22 Декабря 2015, 10:15:15 »
У нас никогда ничего подобного не было...  :-X . Прочитала, что их только вычесывать.... А у нас волосы до попы... :-[
придется очень долго повозиться :(, вот неплохая статья http://klop911.ru/vshi/kak-izbavitsya-ot-vshej/kak-ubrat-gnidy-s-volos.html

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Педикулез
« Ответ #6 : 22 Декабря 2015, 10:17:34 »
Такая тема уже существует: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=17423.0

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Педикулез
« Ответ #7 : 22 Декабря 2015, 10:25:55 »
Такая тема уже существует: http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=17423.0
Спасибо. Пойду читать...

 







Аренда на форуме