Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

В каком порядке произошли эти события в Вашей жизни?

Забеременела в 1-й год замужества.
Забеременела в 2-й год замужества.
Забеременела после 2 лет брака.
Поженились после родов.
Беременна, но замуж не собираюсь!
Вышла замуж беременной

Автор Тема: Свадьба и беременность, Что раньше?  (Прочитано 48414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #15 : 04 Августа 2010, 23:52:00 »
забеременела через 2 недели после свадьбы все как положено :D
У нас также  :D, но узнали об этом через месяц после свадьбы.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #16 : 06 Августа 2010, 10:23:17 »
А мы забеременели через год после свадебки!!!


Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #17 : 06 Августа 2010, 10:44:00 »
Выходила замуж на 4м месяце.
До этого встречались 4 года, и последний год планировали ребенка. Решили, если забеременнюю, тогда и распишемся. Сейчас думаю, глупое, какое то решение)

Фотомама

  • Гость
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #18 : 05 Сентября 2010, 16:06:05 »
Забеременела через 2,5 года после свадьбы. Сначала не хотела, потом захотела и 5 месяцев ничего не получалось. Радостная была, когда забеременнела - не передать словами.

А про беременных невест. У нас они были - случаи не единичные, что называется.
Большинство из них были еще без животика. Только две - уже с явными отличиями  :yep:

Знаете, что я могу на этот счет сказать - невесты-будущие мамы, они прекрасны. Может быть я сентиментальна очень, т.к. до родов ходила на съемки и мне эти девушки были как родные... И не важно - виден животик или нет. Главное - создать красивый образ - и тогда будут все восхищаться.

У нас последняя беременная невеста - была в платье-мини!!! Почти 5 месяцев, но если не заешь что беременная - никогда не подумаешь. Шикарно выглядела девушка

Оффлайн светланка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2153
  • мои дети -благословение Божье!

  • Вы сказали спасибо 507 раз
  • Вам сказали спасибо 644 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #19 : 05 Сентября 2010, 16:12:22 »
СНАЧАЛО СВАДЬБА ПОТОМ ДЕТИ!ВОТ

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #20 : 06 Сентября 2010, 10:24:44 »
СНАЧАЛО СВАДЬБА ПОТОМ ДЕТИ!ВОТ

Зачем так категорично)
Каждому свое, мне вот нравятся с пузиком невесты. Хотя наверное все таки тяжело целый день и вечер, устаешь сильно. К тому же на ранних сроках как у меня очень мучает токсикоз с утра, а так пузико совсем не мешает)

Фотомама

  • Гость
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #21 : 06 Сентября 2010, 10:58:13 »
Цитировать
Зачем так категорично)
Каждому свое, мне вот нравятся с пузиком невесты. Хотя наверное все таки тяжело целый день и вечер, устаешь сильно. К тому же на ранних сроках как у меня очень мучает токсикоз с утра, а так пузико совсем не мешает)

Да, случаи бывают разные. У нас две свадьбы перенесли на более раннее время - как раз из-за того, что девушка забеременела. Некоторые обращаются к нам за пол года до свадьбы - и за это время многое что может измениться - в том числе и в беременном смысле  :)

В основном невесты со сроком месяца 4 - токсикоза уже в это время нет. Девочки молодцы, весь день держатся молодцом.

Вот я только одного не совсем понимаю - когда женятся на 8-ом, 9-ом месяце.... для меня это загадка  :-\

Я на свою страничку добавлю фотографий с девушкой в мини - о которой я писала раньше  8) Не могу удержаться - хочется показать  :blush: :blush: :blush:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #22 : 03 Ноября 2011, 21:24:04 »
Мы подали заявление в конце апреля на середину сентября. Все распланировали, чтобы и отдохнуть хорошо, и на свадьбу хватило. По нашим прикидкам самое то выходило. А вот в конце мая сделала я гипотетички тест перед прививкой и обомлела оО а со свадьбой все было оговорено - и платье нарисовали с модельером, и ресторан заказали и пригласили... В общем, отменять не резон было. Но я настояла на смене даты - на месяц раньше поменяли. В загсе у нас в приглашении кучу перечеркнутого было - муж ходил менял, я помню, по телефону на него даже накричала - у меня иностранцы напротив, дела, а он с загсом мозг выносит) треть гостей  в итоге отсеилась) живот у меня небольшой все равно был - рано расти начал) но на самом деле в итоге всей этой нервотрепки в день свадьбы я, накрасив ногти, заявила мужу, что самый главный гость у меня в животе и что плевала я на все проблемы) кстати, свадьба всем очень понравилась, но больше такое я переживать не хочу оО
Так что я тоже хотела выйти замуж до беременности и все дела) а вот малышка моя решила наоборот) и ничуть не жалею)

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #23 : 04 Ноября 2011, 01:08:02 »
Мы подали заявление в конце апреля на середину сентября. Все распланировали, чтобы и отдохнуть хорошо, и на свадьбу хватило. По нашим прикидкам самое то выходило. А вот в конце мая сделала я гипотетички тест перед прививкой и обомлела оО а со свадьбой все было оговорено - и платье нарисовали с модельером, и ресторан заказали и пригласили... В общем, отменять не резон было. Но я настояла на смене даты - на месяц раньше поменяли. В загсе у нас в приглашении кучу перечеркнутого было - муж ходил менял, я помню, по телефону на него даже накричала - у меня иностранцы напротив, дела, а он с загсом мозг выносит) треть гостей  в итоге отсеилась) живот у меня небольшой все равно был - рано расти начал) но на самом деле в итоге всей этой нервотрепки в день свадьбы я, накрасив ногти, заявила мужу, что самый главный гость у меня в животе и что плевала я на все проблемы) кстати, свадьба всем очень понравилась, но больше такое я переживать не хочу оО
Так что я тоже хотела выйти замуж до беременности и все дела) а вот малышка моя решила наоборот) и ничуть не жалею)

Shadow, получается в линейке ты ведешь отсчет не от свадьбы?
               

Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #24 : 04 Ноября 2011, 01:38:24 »
А я вот сначала прожила 6 лет с мужем в гражданском. Потом поженились и прожили в браке 3 года. Потом развелись. Забеременела, и на 5 месяце беременности расписалась с отцом ребенка. Воть!  ::)

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #25 : 04 Ноября 2011, 02:58:28 »
мы сначала поженились, а через 4 года по плану доча родилась :)


Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #26 : 04 Ноября 2011, 08:24:28 »
А мы в апреле 2009го обвенчались, в апреле 2010го решили расписаться. Сходили подали заявление, и вскоре узнали, что в ЗАГС пойдём уже втроём :)

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #27 : 04 Ноября 2011, 11:09:07 »
Shadow, получается в линейке ты ведешь отсчет не от свадьбы?
неа) для нас свадьба - не значимое событие) намного труднее было решиться на совместную жизнь, а брак - формальности, не более)

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #28 : 04 Ноября 2011, 12:49:08 »
а почему нет варианта родила и замуж не собираюсь? ;)

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Свадьба и беременность, Что раньше?
« Ответ #29 : 04 Ноября 2011, 12:58:32 »
Мы на свадьбе Машика решились на столь важное событие то же. 28 апреля подали заявление и 20 июня роспись. Уж через неделю я узнала что мы беременны недели две..
То есть по хорошему вышла замуж не беременная, а в итоге Данька уже червячком булькался под крики Горька)) а так хотели его сделать в Чехии, что бы потом рассказывать :-* ему, как он получился. Но он решил все за нас..
Но узнав бы, что беременна еще до подачи заявления - на свадьбу не решилась бы. Не хочу замуж по залету выходить..

 







Аренда на форуме