Мой дом, моя семья! > Домашнее хозяйство

Матрас

(1/2) > >>

Радуга:
Поделитесь отзывами о матрасах для кровати :flag:
Рассматриваю Аскона. А вообще в Обнинске сейчас очень много фирм. И разброс цен тоже большой.
У кого какой? Как в эксплуатации?

Jul:

--- Цитата: Радуга от 26 Июля 2017, 15:52:45 ---Поделитесь отзывами о матрасах для кровати :flag:
Рассматриваю Аскона. А вообще в Обнинске сейчас очень много фирм. И разброс цен тоже большой.
У кого какой? Как в эксплуатации?

--- Конец цитаты ---
мы месяц назад купили аскона, двусторонний, была какая-то акция ( или нет), но вообщем вышло не дороже, чем у других. а так да, разброс цен приличный

Гражданка:
У нас Аскона, три года ему...
Брали средней жёсткости, "песочные часы".
Сначала да прям ложишься и матрас под тебя прям! Сейчас: по периметру просел в двух местах, уже не такой упругий в целом, ткань без изменений. Тогда он стоил 25к, мне кажется он не стоит этих денег, хотя гарантия у них всего 18 месяцев вроде

Игорица:

--- Цитата: Радуга от 26 Июля 2017, 15:52:45 ---Поделитесь отзывами о матрасах для кровати :flag:
Рассматриваю Аскона. А вообще в Обнинске сейчас очень много фирм. И разброс цен тоже большой.
У кого какой? Как в эксплуатации?

--- Конец цитаты ---
На мой взгляд, у Аскона завышенные цены, а качество обычное.
У нас iMattress (Шатура), 2 года служит хорошо, но я переворачиваю раз в месяц

Радуга:

--- Цитата: Игорица от 26 Июля 2017, 17:07:53 ---На мой взгляд, у Аскона завышенные цены, а качество обычное.
У нас iMattress (Шатура), 2 года служит хорошо, но я переворачиваю раз в месяц

--- Конец цитаты ---
А цена?
Нам в Орматеке впаривали матрас за 70 т.р. типа после этого на других спать не станем. Но я пока не готова к матрасу за такую цену :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии