Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Некоторые из своих самых неловких моментов ты переживешь из-за крепких слов, слетающих с языка твоего малыша.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Сколько прошло времени после родов, когда Вы первый раз посетили гинеколога для осмотра?

менее одного месяца
два месяца
три месяца
боле трех месяцев
не посещала и идти не собираюсь
не посещала, но планирую

Автор Тема: После родов: идем к врачу  (Прочитано 31743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: После родов: идем к врачу
« Ответ #30 : 12 Октября 2016, 19:36:02 »
Девчат, после кесарева к гинекологу идти когда выделения прекратятся? А то эроззию нужно прижигать, на шве шишки выскочили, да и выписывали со сгустками в матке. Переживаю чёйто, а выделения все не прекращаются, с ними будут глядеть на кресле?


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: После родов: идем к врачу
« Ответ #31 : 12 Октября 2016, 19:47:47 »
Девчат, после кесарева к гинекологу идти когда выделения прекратятся? А то эроззию нужно прижигать, на шве шишки выскочили, да и выписывали со сгустками в матке. Переживаю чёйто, а выделения все не прекращаются, с ними будут глядеть на кресле?
Свет, у меня в выписке стоит - посетить ЖК через 4 недели (я, правда, дошла только через 4 месяца :blush:), но у меня никаких проблем не было. Я помню при первом кс в Анненках при выписке на осмотре гинеколог тоже сгусток нашла, так мне она его там прям и выковырила :-\
Думаю, смотреть будут. При беременности, если кровит смотрят же.


Оффлайн Ангелочек

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: После родов: идем к врачу
« Ответ #32 : 12 Октября 2016, 19:48:03 »
На узи наверно стоит сходить, там и подскажут, как быть!

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: После родов: идем к врачу
« Ответ #33 : 12 Октября 2016, 20:00:22 »
Свет, у меня в выписке стоит - посетить ЖК через 4 недели (я, правда, дошла только через 4 месяца :blush:), но у меня никаких проблем не было. Я помню при первом кс в Анненках при выписке на осмотре гинеколог тоже сгусток нашла, так мне она его там прям и выковырила :-\
Думаю, смотреть будут. При беременности, если кровит смотрят же.
мне дважды узи в роддоме делали - сгустков было очень много, а потом были выходные и врачи забили, мол они прокололи меня и все должно быть ОК,по телефону реально на узи записаться? А роддомовский врач вообще сказал эрозию лечить только через год.


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: После родов: идем к врачу
« Ответ #34 : 12 Октября 2016, 20:02:31 »
мне дважды узи в роддоме делали - сгустков было очень много, а потом были выходные и врачи забили, мол они прокололи меня и все должно быть ОК,по телефону реально на узи записаться?
бесплатно - нет, наверное. Там же по талонам. можно платно к Торосян, она как раз и знает тебя. и подскажет, может и на прием позовет к себе если надо будет


Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: После родов: идем к врачу
« Ответ #35 : 12 Октября 2016, 23:01:40 »
У меня были вопоосы после выписки из роддома, после КС, я через неделю ходила на узи и к гинекологу, все посмотрели ( платно)

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: После родов: идем к врачу
« Ответ #36 : 13 Октября 2016, 06:42:34 »
Мне что первый раз, что сейчас, сказали независимо от выделений прийти через месяц после кс.


 







Аренда на форуме