Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Застройщики города Обнинска и окрестностей  (Прочитано 912091 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
запах все же чувствуется :yep: не каждый день, но периодически даже в машине проезжая мимо чувствуется запах :blush:
Это скорей у кого окна прямо к оврагу, наверное.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Мне кажется,кто там живет особо не чувствует. Болтали со знакомой,от и там снимали квартиру,не чувствовали,в Борисоглебской переехали разницу почувствовали))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Это скорей у кого окна прямо к оврагу, наверное.
ну из дома на улицу выходить же тоже надо :D наверно, привыкаешь со временем просто

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
ну из дома на улицу выходить же тоже надо :D наверно, привыкаешь со временем просто
Я прямо напротив очистных прохожу иногда с коляской, запах слышно далеко не каждый раз)

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Запах чувствуется на повороте только. На детской площадке , недалеко от очистных нет вообще. Дома ни разу не чувствовала.

Оффлайн Vladilena

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 73 раза
Кто живет в "зайцево"(мособлстрой) напишите отзывы :flag: Что нравится, что нет? Как слышимость в квартирах?
Мы жили в 203 доме.Слышимость я вам скажу приличная. (Может мне так с соседями повезло,один музыку все время включал, другие в караоке пели регулярно ,третий на гитаре играл и все это происходило вечером и ночью-вообщем намучались). Вода долго горячая сливается. Переехали с радостью. Сейчас живем в домах ПИКа слышимость гораздо меньше и горячая вода быстро нагревается и квартплата меньше.

Вам сказали спасибо Надюня

Оффлайн Kristy

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1642
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 830 раз
  • Вам сказали спасибо 394 раза
у меня сестра там живет, ей нравится , квартира хорошая, дма хорошие, площадки, зелено. мы и сами изначально туда планировали но не подошли в новом доме планировки цена стала на тот момент равна цене в СД

Вам сказали спасибо Lenochek

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Живем в 201 доме уже 7 лет. У меня нет ниодного нарекания. Чистый под'езд, чужие по этажам не шатаются, на всяческие поломки реагируют быстро. У нас тоже соседи переодически устраивали загул - но немного было слышно на кухне или в ванной - мы даде внимания не обращали. Бывает иногда, что в квартире может пахнуть, но это очень кратковременное явление и нам так же не доставляет неудобств.

Вам сказали спасибо Barbygirl

Оффлайн Natasha_Volkhina

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Друзья,  мы планируем приобрести жилье в Борисоглебском(ПИК), пожалуйста, поделитесь информацией о самой компании и квартирах в этом комплексе, хотим взять квартиру с отделкой. Буду очень благодарна за ответы!

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Девушки, а подскажите, пожалуйста, кто брал квартиры напрямую от застройщика, реально ли уговорить застройщика внести изменения в их типовой договор? Попросить какие-то моменты дополнить, что-то изменить, естественно в рамках действующего законодательства? Или , как правило, они не идут на такие уступки?

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Девушки, а подскажите, пожалуйста, кто брал квартиры напрямую от застройщика, реально ли уговорить застройщика внести изменения в их типовой договор? Попросить какие-то моменты дополнить, что-то изменить, естественно в рамках действующего законодательства? Или , как правило, они не идут на такие уступки?
Несколько лет назад именно в рамках действующего законодательства просила внести изменения в типовой договор. Моя просьба была услышана и выполнена.
Но за всех застройщиков не поручусь.

Вам сказали спасибо Suslik


Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Девушки, а подскажите, пожалуйста, кто брал квартиры напрямую от застройщика, реально ли уговорить застройщика внести изменения в их типовой договор? Попросить какие-то моменты дополнить, что-то изменить, естественно в рамках действующего законодательства? Или , как правило, они не идут на такие уступки?

Конечно, возможно. Договор - соглашение двух сторон, оформляете свои правки и направляет юристу застройщика на согласование.

Вам сказали спасибо Suslik

Оффлайн Мандарин

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Застройщики города Обнинска и окрестностей
« Ответ #2427 : 01 Августа 2017, 23:43:47 »
Живем на ленина 207 пол года, переехали почти сразу как дом сдался. Я не нарадуюсь на этот дом и район. Все чисто, аккуратно в подъезде, никто не курит как во многой вторичке. Нет ни одной ступеньки, что с коляской просто замечательно. По поводу слышимости - так же как во вторичке в кирпичном доме было, тоесть слышно что-то, но конкретно ничего не разберешь, я думала будет хуже. Вода действительно идет сначало прохладная, потом нагревается, привыкли к этому, не знаю у всех ли застройщиков так. Окна и батареи не меняли, нигде не дует, только балконную дверь регулировали, ручка западала. Во двор приятно выйти, всегда все чисто, аккуратно, цветы посажены, дорожки чистые, остановка рядом. Коммуналка кстати не дорогая, скорее средняя по городу. С ребенком гуляем все время возле дома, есть куда сходить, но народу в хорошую погоду много, а площадки не такие уж большие. И насчет запаха мое мнение что больше разговоров об этом, мы всегда гуляем спокойно и ни разу запаха я не чувствовала. Так что мы довольна абсолютно всем, ни разу не пожалели о своем выборе.

Оффлайн Irina40rus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Застройщики города Обнинска и окрестностей
« Ответ #2428 : 26 Октября 2017, 07:35:05 »
Кто купил квартиру в Циолковском? Особенно интересуют двушки в отдельностоящих домах. У вас есть реальные размеры комнат? Очень меня смущают эти панорамные окна, особенно 2 окна в общей комнате. И вообще комната "дырявая" получается: на одной стене - дверь, на второй - вход на балкон, третья в окнах. И реально никому не показывают квартиры до полной сдачи дома. Нам сначала сказали возможно в декабре по окончании стройки, теперь по окончании ввода в эксплуатацию, т.е. до 30.06.2018. Что это за политика компании такая: покупайте кота в мешке...


Оффлайн Элли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 370
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 48 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Застройщики города Обнинска и окрестностей
« Ответ #2429 : 26 Октября 2017, 18:31:07 »
Живем на ленина 207 пол года, переехали почти сразу как дом сдался. Я не нарадуюсь на этот дом и район. Все чисто, аккуратно в подъезде, никто не курит как во многой вторичке. Нет ни одной ступеньки, что с коляской просто замечательно. По поводу слышимости - так же как во вторичке в кирпичном доме было, тоесть слышно что-то, но конкретно ничего не разберешь, я думала будет хуже. Вода действительно идет сначало прохладная, потом нагревается, привыкли к этому, не знаю у всех ли застройщиков так. Окна и батареи не меняли, нигде не дует, только балконную дверь регулировали, ручка западала. Во двор приятно выйти, всегда все чисто, аккуратно, цветы посажены, дорожки чистые, остановка рядом. Коммуналка кстати не дорогая, скорее средняя по городу. С ребенком гуляем все время возле дома, есть куда сходить, но народу в хорошую погоду много, а площадки не такие уж большие. И насчет запаха мое мнение что больше разговоров об этом, мы всегда гуляем спокойно и ни разу запаха я не чувствовала. Так что мы довольна абсолютно всем, ни разу не пожалели о своем выборе.
Вирусная реклама от застройщика?   ;D

 







Аренда на форуме