Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потребности ребенка просты: молоко, тепло, любовь... Все это можно найти в материнских объятьях.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)  (Прочитано 225842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #75 : 13 Января 2017, 06:29:29 »
Ой, поздравляю, прям Вы герой.я все тоже 3 хотела, но думаю не решусь на третье кесарево и ещё одну тяжёлую беременность

Вам сказали спасибо Dirlidy

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #76 : 13 Января 2017, 07:11:35 »
Катя, поздравляю!!!

Вам сказали спасибо Dirlidy

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #77 : 13 Января 2017, 08:21:43 »
Думают они всё про троих деток, нечего думать, вперед осуществлять :D жду всех думающих тут в списочек пузиков,тем более сегодня старый новый год,как не повод :question: :D

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #78 : 13 Января 2017, 15:27:48 »
Сегодня писала письменный отказ от забора вод, потом позвонила в Калугу отказалась, медсестра была вежлива и "нежна", а вот потом позвонила зав.отделением Кузьмичева И. и началось  >:(. Сказать, что она меня опять до истерики довела, ничего не сказать, бывают же такие неприятные люди! Договорились с ней до того, что я сознаю всю ответственность и если у меня возникают вопросы обращаюсь в Москву,что она мне больше не звонит!!! 

Вам сказали спасибо SBO

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #79 : 13 Января 2017, 15:52:11 »
Сегодня писала письменный отказ от забора вод, потом позвонила в Калугу отказалась, медсестра была вежлива и "нежна", а вот потом позвонила зав.отделением Кузьмичева И. и началось  >:(. Сказать, что она меня опять до истерики довела, ничего не сказать, бывают же такие неприятные люди! Договорились с ней до того, что я сознаю всю ответственность и если у меня возникают вопросы обращаюсь в Москву,что она мне больше не звонит!!!
Надя, тьфу на всех, у тебя все хорошо, подняла нос, погладила животик и пошла съела вкусняшку-быстро!!!!!!!! :cvetok: :cvetok: :cvetok:

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #80 : 13 Января 2017, 16:00:58 »
Сегодня писала письменный отказ от забора вод, потом позвонила в Калугу отказалась, медсестра была вежлива и "нежна", а вот потом позвонила зав.отделением Кузьмичева И. и началось  >:(. Сказать, что она меня опять до истерики довела, ничего не сказать, бывают же такие неприятные люди! Договорились с ней до того, что я сознаю всю ответственность и если у меня возникают вопросы обращаюсь в Москву,что она мне больше не звонит!!!
Отказ писали в Обнинске в ЖК у наблюдающего врача? А Кузьмичева - зав.отд. в Калуге?

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #81 : 13 Января 2017, 16:05:14 »
Отказ писали в Обнинске в ЖК у наблюдающего врача? А Кузьмичева - зав.отд. в Калуге?
Да. Все верно, отказ писала Поповой Т.С., она бланк дала, а потом в мою карту его вклеила, в Калугу я позвонила и отказалась, а потом уже "Калужская зав.генет.отделением" звонила и я ей еще раз лично отказала по телефону!

Вам сказали спасибо SBO

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #82 : 13 Января 2017, 16:19:31 »
Да. Все верно, отказ писала Поповой Т.С., она бланк дала, а потом в мою карту его вклеила, в Калугу я позвонила и отказалась, а потом уже "Калужская зав.генет.отделением" звонила и я ей еще раз лично отказала по телефону!
Все правильно сделала! теперь выдыхай и забывай об этом! и действительно погладь животик и съешь вкусняшку! ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!!!

Вам сказали спасибо НадеждаК

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #83 : 13 Января 2017, 16:39:19 »
Про свои анализы, что меня ими замучили  :D, забываю все отписаться, значит: 28.12 была у гинеколога и инфекциониста, 29.12 сдала снова кровь на токсоплазмоз (два врача и одна кровь), 09.01 сделала УЗИ, 10.01 сдала кровь и мочу общую и в бактериологическую...(забыла, как называется правильно) отнесла, сегодня была у гинеколога (т.е. в третий раз за неделю в больнице). На след нед.- понедельник - терапевт, вторник - инфекционист, затем 24.01 ЭКГ... Но надо, так надо  :D

Вам сказали спасибо SBO

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #84 : 13 Января 2017, 16:47:44 »
Про свои анализы, что меня ими замучили  :D, забываю все отписаться, значит: 28.12 была у гинеколога и инфекциониста, 29.12 сдала снова кровь на токсоплазмоз (два врача и одна кровь), 09.01 сделала УЗИ, 10.01 сдала кровь и мочу общую и в бактериологическую...(забыла, как называется правильно) отнесла, сегодня была у гинеколога (т.е. в третий раз за неделю в больнице). На след нед.- понедельник - терапевт, вторник - инфекционист, затем 24.01 ЭКГ... Но надо, так надо  :D
Мда, сочувствую  :yep: И это практически только начало...

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #85 : 13 Января 2017, 18:26:55 »
Мда, сочувствую  :yep: И это практически только начало...
Я наоборот надеюсь, что скоро это кончится и останутся только кровь, моча и гинеколог  :D. Мазки сдавала уже трижды с конца ноября по конец декабря, не знаю зачем, ведь ни разу ничего не находили, но берут, значит, надо  :D

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #86 : 13 Января 2017, 20:15:04 »
Вот читаю и думаю с третьей беременностью и двумя детьми точно буду недобросовестной беременной)))
Надюша, вы молодец! Я думала сэкономлю в этот раз - сдам скрининги бесплатно) но почитала вас - передумала) я девушка горячая, впечатлительная! а тут злые зав отделением!

Вам сказали спасибо НадеждаК


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #87 : 13 Января 2017, 20:28:08 »
Вот читаю и думаю с третьей беременностью и двумя детьми точно буду недобросовестной беременной)))
Надюша, вы молодец! Я думала сэкономлю в этот раз - сдам скрининги бесплатно) но почитала вас - передумала) я девушка горячая, впечатлительная! а тут злые зав отделением!
Спасибо. Я как в Инвитро сдаю, так все хорошо, а вот как в ЖК сдала, так сразу она мне про возраст, про безответственность, уродов и т.д.  Ну, ее на фиг...Я решила, на все воля Б.жья.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #88 : 20 Января 2017, 17:18:01 »
Девочки, вот скажите какой маятник лучше в кроватке продольный или поперечный? То, что лучше не качать я понимаю и думаю буду блокировать эту функцию, но на всякий случай))) спасибо!

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2017)
« Ответ #89 : 20 Января 2017, 20:50:54 »
Девочки, вот скажите какой маятник лучше в кроватке продольный или поперечный? То, что лучше не качать я понимаю и думаю буду блокировать эту функцию, но на всякий случай))) спасибо!
А почему качать нельзя?

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме