Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

АТАК ( Ашан в Обнинске)

(1/40) > >>

Наталка:
Побывала в Атаке открывшемся. Не понравился! Основной негатив вызвало то, что нельзя вывезти тележку на стоянку к машине. Я еще, главное, когда спускалась подумала об этом и потом набрала продуктов((( Не понравилась теснота и ассортимент проигрывает Нашему, цены не могу сравнить, у меня плохая на них память.

МП:

--- Цитата: Наталка от 12 Ноября 2012, 19:15:53 ---Побывала в Атаке открывшемся. Не понравился! Основной негатив вызвало то, что нельзя вывезти тележку на стоянку к машине. Я еще, главное, когда спускалась подумала об этом и потом набрала продуктов((( Не понравилась теснота и ассортимент проигрывает Нашему, цены не могу сравнить, у меня плохая на них память.

--- Конец цитаты ---

и мне не понравился, цены дешевле на минимум товаров

Натуся:

--- Цитата: Наталка от 12 Ноября 2012, 19:15:53 ---Побывала в Атаке открывшемся. Не понравился! Основной негатив вызвало то, что нельзя вывезти тележку на стоянку к машине. Я еще, главное, когда спускалась подумала об этом и потом набрала продуктов((( Не понравилась теснота и ассортимент проигрывает Нашему, цены не могу сравнить, у меня плохая на них память.

--- Конец цитаты ---
+1
ничего особенного, места мало, ассортимент не очень((
и дороже чем в Ашане, пусть на 1-1,5 но когда берешь упаковками воду, молоко ребенку чувствуется  :-\
а хлебом вообще можно гвозди забивать  :(
так что кто бывает проездом в Ашане выгоднее там покупать  ;)

Kate:

--- Цитата: Наталка от 12 Ноября 2012, 19:15:53 ---Побывала в Атаке открывшемся. Не понравился! Основной негатив вызвало то, что нельзя вывезти тележку на стоянку к машине. Я еще, главное, когда спускалась подумала об этом и потом набрала продуктов((( Не понравилась теснота и ассортимент проигрывает Нашему, цены не могу сравнить, у меня плохая на них память.

--- Конец цитаты ---

И нам не понравилось, только Ашановская продукция подешевле

Suslik:
Мы тоже заехали в Атак.. ждала гораздо большего. Ассортимент скудный. Плюс на кассе оказалось, что не принимают карточки.. Так и пришлось уйти нисчем. Понимаю, что это временная проблема, но осадочек остался   :writing: Ну и гнилые мандаринки в первые же дни открытия поразили.. Даже Наш первое время держал планку в плане отсутствия попортившихся фруктов на витринах.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии