Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Аист ,дисконтные карты

(1/145) > >>

Цветочек:
вот не знаю куда впихнуть,напишу сюда. вот мне интересно,в  аисте есть дисконтные карты. но как их получить? на вопрос к продавцам,они отвечают-во время акций. когда будут акции-мы не знаем. а когда были- последняя на 8е марта,были объявлению по телевизору.  кто то вообще хоть раз видел эти объявления?? я стояла в очереди за женщиной,которая сильно возмущалась что уже пару лет тут все покупает и на большие суммы,ни про какие акции не слышала ни разу. я кстати тоже. что то мутят они.может завтра в честь праздника сделают :question:

Светлана (мама Владика):
Мне вот тоже интересно!!!  :idea:

Ashka:
Когда-то ооочень давно (я только родила) была акция на покупку кроваток детских. На них была скидка и дисконтная карта.

Цветочек:
Диашка,ну вы видимо случайно попали на акцию? а вот чтоб объявления по ТВ,как они утверждают ? я частенько вижу про праздники в аисте,вот была недавно скидка 15 % и усё. прям вот обидно,в старом универмаге покупала одежку детскую на 1000-дали карту,да вообще много где дают,не только детские магазины, а Аист всё мудрит что то!!!!!!!!!!!!  а где то в темке про детдом писала Елена (аист),это она там работает или ник такой?  :)

Ashka:
Мне тоже не повезло, мы к моменту проведения акции кроватку уже купили :) просто помню, что была такая акция :)
Зато в Аисте цены приемлемые, поэтому  дисконтные карты не каждому и не всегда дают.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии