Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы любим сестру, и жену, и отца, Но в муках мы мать вспоминаем!
Николай Алексеевич Некрасов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Анализы  (Прочитано 258287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Анализы
« Ответ #45 : 15 Июня 2011, 17:23:34 »
Девочки, срочно подскажите,а сколько дней в бак лаборатории анализ на яйц. глистов делают?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Анализы
« Ответ #46 : 15 Июня 2011, 23:59:41 »
Девочки, срочно подскажите,а сколько дней в бак лаборатории анализ на яйц. глистов делают?
1 день

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Анализы
« Ответ #47 : 20 Июня 2011, 18:25:53 »
Добрый день,мамочки.Мы в Обнинске живем совсем недавно.Моему сыну три года и нам педиатр сказал,что надо в три года всех специалистов пройти и основные анализа сдать.Поехали утром в поликлинику детскую и в ужасе уехали.В восемь,начале девятого утра уже записи к врачам не было,талонов на кроь и подавно.Может подскажите куда можно пойти с ребенком,в частную клинику,чтобы без таких очередей!Были в Центре Реабилитации,но там дорого.Один прием 1000руб,а нам 7врачей пройти.Я пока других клиник не знаю.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #48 : 20 Июня 2011, 19:20:28 »
Добрый день,мамочки.Мы в Обнинске живем совсем недавно.Моему сыну три года и нам педиатр сказал,что надо в три года всех специалистов пройти и основные анализа сдать.Поехали утром в поликлинику детскую и в ужасе уехали.В восемь,начале девятого утра уже записи к врачам не было,талонов на кроь и подавно.Может подскажите куда можно пойти с ребенком,в частную клинику,чтобы без таких очередей!Были в Центре Реабилитации,но там дорого.Один прием 1000руб,а нам 7врачей пройти.Я пока других клиник не знаю.
могу предложить не приезжать а звонить и записываться к врачам, так как платно везде прмерно одинаково от 700 р... 3-54-01.. Это регистратура. А направление на анализы возьмите у педиатра, они их так дают...

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Анализы
« Ответ #49 : 20 Июня 2011, 21:15:46 »
могу предложить не приезжать а звонить и записываться к врачам, так как платно везде прмерно одинаково от 700 р... 3-54-01.. Это регистратура. А направление на анализы возьмите у педиатра, они их так дают...
Алён, ты сама то пробовала звонить? По телефону не ко всем записывают, а точнее записывают очень мало к кому, я даже не знаю к каким врачам. Мы на прошлой неделе хирурга проходили, сказали только к 7 утра к ним. Я приехала к 7 и была, наверное, 20-я, так вот, ещ не доходя до меня, закончилась запись на экг, после меня к хирургу оставалось только 2 места, а за мной ещё было не меньше 10-15чел. С ужасом жду 3 года ребенкиных :-[ Там ещё и не во все дни ко всем записаться можно :-X и пока стояла в очереди, там только одна тетенька записывала она трубку не брала естественно, может и возьмёт к 7-30 или 7-40, когда рассосется очередь и записи уже к основным врачам не будет.

а, Вам, БогданаМама посоветую позвонить в Ваш доктор, там вроде если медосмотр проходить выходит дешевле, чем отдельно каждого специалиста. но лучше уточните сами, т.к. мне тоже кто-то сказал это.


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Анализы
« Ответ #50 : 20 Июня 2011, 21:31:22 »
Оль, в 3 года Аленка в садик будет, а в договоре я видела, что в сад должны специалисты приходить и на месте осматривать.

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #51 : 20 Июня 2011, 21:33:12 »
Мне наверно везло. я так записывалась.. Иначе не советовала)))

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Анализы
« Ответ #52 : 20 Июня 2011, 22:17:08 »
Оль, в 3 года Аленка в садик будет, а в договоре я видела, что в сад должны специалисты приходить и на месте осматривать.
радует! 8) я ещё договор не подписывала, поэтому думала как всем :)


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #53 : 20 Июня 2011, 22:37:02 »
радует! 8) я ещё договор не подписывала, поэтому думала как всем :)
ух ты :o 8) 8)

Оффлайн БогданаМама

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Анализы
« Ответ #54 : 20 Июня 2011, 23:41:27 »
Полностью согласна с Ольгой.И что интересно,я пришла записаться к педиатру к 7утра,зашла в поликлинику в 7.05 и в журнале для записи была уже 15!!! Я так думаю,что или врачи или в регистратуре записывают сами "своих",а потом уже отдают эти списки,чтобы остальные записывались.А если по телефону,то по моему в кремль проще дозвониться,чем в нашу регистратуру.Но все равно спасибо за советы.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Анализы
« Ответ #55 : 20 Июня 2011, 23:49:02 »
Странно. Мы наверно маленькие еще.1,3. Но к педиатру не записывались, хоть и время нам не указывали когда приходить.. :-X

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Анализы
« Ответ #56 : 20 Июня 2011, 23:51:31 »
Оль, в 3 года Аленка в садик будет, а в договоре я видела, что в сад должны специалисты приходить и на месте осматривать.
нет, не приходят, а дают направление к врачу на опред.день и время и потом идешь туда с ребенком  :yep: только время как правило рабочее  :-\

Вам сказали спасибо Ольга
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Анализы
« Ответ #57 : 20 Июня 2011, 23:53:53 »
Полностью согласна с Ольгой.И что интересно,я пришла записаться к педиатру к 7утра,зашла в поликлинику в 7.05 и в журнале для записи была уже 15!!! Я так думаю,что или врачи или в регистратуре записывают сами "своих",а потом уже отдают эти списки,чтобы остальные записывались.А если по телефону,то по моему в кремль проще дозвониться,чем в нашу регистратуру.Но все равно спасибо за советы.
Если честно, то своих разрешают записывать только 1-2  всё. Согласна, что ребёнка сотрудника можно записать без очереди. Но это не носит массовый характер, поверьте.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Анализы
« Ответ #58 : 21 Июня 2011, 00:24:51 »
нет, не приходят, а дают направление к врачу на опред.день и время и потом идешь туда с ребенком  :yep: только время как правило рабочее  :-\
я и на такое согласна :) а то переться к 7 утра на запись через полгорода как-то не очень понравилось >:(


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Анализы
« Ответ #59 : 21 Июня 2011, 00:29:12 »
Странно. Мы наверно маленькие еще.1,3. Но к педиатру не записывались, хоть и время нам не указывали когда приходить.. :-X
так вы ж на Энгельса 10 ходите? Мне кажется у нас с педиатрами попроще и по телефону нет проблем записаться. А вот в центральную поликлинику к профильным специалистам после года - уже придётся и тебе испытать прелести такой записи :)


 







Аренда на форуме