Наш город Обнинск > Наша медицина

Операции на глаза

(1/33) > >>

светланка:

--- Цитата: Оленька от 19 Ноября 2010, 09:51:54 ---Девочки, не могу найти телефон Клиники микрохирургии Глаза, на Ленина, где детская поликоиника 51

--- Конец цитаты ---
лучше туда не ходить....родственница сделала операцию по улучшению зрения ,а зрение начинает ухудшаться, теперь не знает что делать

Светлана Трофимова:

--- Цитата: светланка от 19 Ноября 2010, 13:36:17 --- лучше туда не ходить....родственница сделала операцию по улучшению зрения ,а зрение начинает ухудшаться, теперь не знает что делать

--- Конец цитаты ---

Я тоже операцию хочу, а они гарантий не дают?

AnNuta:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 19 Ноября 2010, 13:42:43 ---Я тоже операцию хочу, а они гарантий не дают?

--- Конец цитаты ---
Света, у лазерной коррекции есть что-то типа побочного результата, что после операции зрение может быть не 100%, все зависит от первоначального зрения, в некоторых случаях возможно, что зрение может ухудшиться. Ведь эта операция не является лечебной, а так сказать "косметической".Давно хотела на форуме тему создать, может кто делал, рассказал бы о своих результатах.

Светлана Трофимова:

--- Цитата: AnNuta от 19 Ноября 2010, 13:47:17 ---Света, у лазерной коррекции есть что-то типа побочного результата, что после операции зрение может быть не 100%, все зависит от первоначального зрения, в некоторых случаях возможно, что зрение может ухудшиться. Ведь эта операция не является лечебной, а так сказать "косметической".Давно хотела на форуме тему создать, может кто делал, рассказал бы о своих результатах.

--- Конец цитаты ---

Надо создать, я прям очень хочу операцию. Может сейчас представитель микрохирургии на форуме появится?)

Карамелька:
У меня у двух знакомых операции, только в калуге делали. Они в восторге.
Я буду делать, когда рожу второго ребенка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии