Наш город Обнинск > Наша медицина

Остеохондроз

(1/61) > >>

Света:
Меня он уже замучал ( опять я на уколах - сил моих нет больше ему противостоять (
Извел, измотал , истощил нервную систему ....

Как вы боритесь , как поддерживаете свое состояние в пределах нормы, что делаете при приступах? 
К каким врачам ходите, массажистам и тд . Занимаетесь ли ЛФК и тд .
Давайте обсудим .

Мамочка- мамочка:
Постою послушаю... Летом я отходила на массаж, 20 сеансов, чувствовала себя человеком. Прошло 5 мес, пора повторять. Мама моя ходила и к мануальщику, и на иглоукалывание. На какое-то время помогает, потом опять по новой. Сейчас она каждое утро делает зарядку, но все равно жалуется на боли в шее и соответственно голове.

Света:
Ага, я и летом массаж делала , или осенью , уже перемешалось все в голове - все ок было до позавчера(
А 2 дня назад накрыло ((((( сегодня не выдержала и пошла к врачу . Итог - по 3 укола на 10 дней  :(

Гимнастику для шеи делаю когда вспоминаю

Елена Прекрасная:
У меня первый приступ был весной этого года в апреле наверно! Тогда я кололась и делала курс массажа! Помогло вроде, но чувствовала я себя очень плохо!
Вот в конце октября-начало ноября опять повторение но уже в более легкой форме! Обошлась массажем одним, хотя говорили что нужно колоться! Прошел месяц и вот сегодня опять боли!
Я хожу на массаж в Нуат к Николаю! Он именно лечебный массаж делает 8)

Елена Прекрасная:
Я заметила, что обострение наступает когда с погодой неполадки!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии