Наш город Обнинск > Наша медицина

ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России»

(1/12) > >>

Добрый мультик:
 г. Москва, Волоколамское ш., д.30

Девочки,хочу поделиться с Вами своим опытом.Вдруг кому-то пригодится. 2 недели назад мы выписались из больницы,делали там аденотомию. Направила лор врач из лор отделения нашегоЮ,у нас не делают такие операции  :-[
мы туда поехали на консультацию, потом через 2 недели легли..
не описать словами обстановку  8) игровая зона, чистенькие палаты,все новое, ребенок был доволен,столько малышей из других городов,даже с Чувашии приехали на операцию(там в основном детки с ушами были).
врачи доброжелательные, на деньги никто не намекнул, все по полису.
день-легли, второй-операция, на третий я его забрала, правда с мамой платно, 2500 в сутки. Но я жила у подруги в Москве.

ОльгаОльга1:
Здравствуйте, нас тоже отправили на консультацию, направление на руках, но еще не записывались. Подскажите ,  пожпожалуйста,  при записи можно ли выбрать врача для консультации, к какому врачу оториноларингологу вы  попали, как впечетление?

Цветочек:
Да там все врачи хорошие, езжайте к любому.

ОльгаОльга1:
Вы тоже были в этом центре? Можете подсказать как происходит процедура записи и можно ли время записи выбрать, вообще как это все происходит?

Цветочек:
звоните в регистратуру и говорите,что у вас направление и вам надо записаться к лору. у нас было к лору и сурдологу,я просила чтобы в один день и с минимальным разрывом по времени,чтоб не ждать долго. всё,вам назначают,приезжаете с полисом и направлением.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии