Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отличаются ли друг от друга мамы дочек и мамы сыновей в поведении?  (Прочитано 14394 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
У меня двое разнополых деток. Дочке девятый год, сыну скоро семь. До недавнего времени (около полугода назад) купались вместе голенькими. Потом начали интересоваться и стесняться. Купаться одним скучно,  поэтому продолжают  это делать вместе,НО в трусиках :P
Сын в женскую раздевалку не пойдет, сказал,  что мужикам нельзя в женскую, а вам, то есть мне, в мужскую...
Вот и я про это  :yep:, всему свое время, а негодовать, что женщина испугалась мальчика одного 5-6 лет отправить в мужскую раздевалку в аквапарке, где десятки незнакомых мужчин  и где возможно они впервые, и он мог там просто потеряться, я думаю, это перебор и повод поскандалить не более того. Я воспитана лично так, что если бы мне какая-то подобная ситуация не понравилась, я бы промолчала, тем более тут ребенок  :-\. А то получается, что мать сына взяла специально, чтобы он извращенец попялился на маленьких девочек и застенчивых женщин. Тоже мне эксбициониста нашли  :D Тут очевидно, что мальчики, которые уже стесняются,  сами не пойдут, а раз ребенок без проблем с матерью моется, значит еще не до конца понял, что к чему.   

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме