Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как прекрасен момент, когда ваш младенец впервые дарит вам улыбку.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: справка от врача для спортивной секции  (Прочитано 44062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #30 : 29 Августа 2014, 15:41:34 »
нам спорт. врач бумажку дает уже третий год, на которой написано про "с нагрузкой". может из-за того что как раз не все в порядке по этой части? но вообще у старшей точно всем нагрузку назначают, м.б. из-за того что интернат и режим более суровый..
мы НЕ  в интернате-обычные смертные-давала всегда экг..а тут захотела теперь экг с нагрузкой..
хотя на бумажке с узи написано-генетические шумы...
были год назад на приеме у калужского кардиолога-она вообще сказала-видя тенденцию-нашей козловой заняться не чем-вот она и развлекается. :-X гоняет-то туда-то сюда...

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #31 : 29 Августа 2014, 15:45:29 »
Аааа, я поняла. Мы ЭКГ всегда делали в ЦР. Видимо, там действительно сразу кардиолог расшифровывает, без дополнительного приема, а в обычной поликлинике наверное нет? Но за справкой все равно шли к педиатру, либо к своему участковому, либо туда же в ЦР.
расшифровка кардиограммы в детской клиннике-через неделю >:(

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #32 : 29 Августа 2014, 15:47:58 »
смотря где. в Латыниной есть свой педиатр и она сама осматривает и дает допуск к занятиям, но экг должна быть (мы делали официально через кардиолога, но нам надо все равно раз в год, независимо от спорта)
в этом году педиатр в латыниной не принимала .что б дать разрешения на занятия-она объясняла это тем.что к ней тогда толпа высроиться-а она за это денежки не получает..либо нам не повезло-либо мировоззрение педиатора изменилось...

каждое первое сентября-нам дают установку-принести экг и справку от педиатра..( от своего)

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #33 : 29 Августа 2014, 15:50:49 »
Девочки ,а справка на гимнастику нужна к началу занятий или к мед.осмотру? А то нам раздали записки ,а там не понятно написано  :-\
с первого сентября у нас собирают такие справки.( растягивается это где-то на месяц-т.к. на экг и к кардиологу бывает сложно записаться).потом в нашей группе тренер начинает грозить пальчиком-мол-не принесете завтра-ребенка не пущу-все и приносят тогда-кто платные-кто бесплатные умудряется сделать

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #34 : 29 Августа 2014, 16:59:48 »
с первого сентября у нас собирают такие справки.( растягивается это где-то на месяц-т.к. на экг и к кардиологу бывает сложно записаться).потом в нашей группе тренер начинает грозить пальчиком-мол-не принесете завтра-ребенка не пущу-все и приносят тогда-кто платные-кто бесплатные умудряется сделать
Мы уже разобрались. Это к первому нужно  :yep: Но нам педиатр не даст такую справку, пока не сделаем экг. Сегодня пошли бегом платно сделали. Хотя, есть сомнения, что наш педиатр не будет удовлетворен одним экг и не пошлет нас к кардиологу. Чувствую на долго затянется.

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #35 : 29 Августа 2014, 17:36:55 »
Мы уже разобрались. Это к первому нужно  :yep: Но нам педиатр не даст такую справку, пока не сделаем экг. Сегодня пошли бегом платно сделали. Хотя, есть сомнения, что наш педиатр не будет удовлетворен одним экг и не пошлет нас к кардиологу. Чувствую на долго затянется.
у нас каждый год такое-надоело уже... >:(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #36 : 29 Августа 2014, 20:54:17 »
Мы уже разобрались. Это к первому нужно  :yep: Но нам педиатр не даст такую справку, пока не сделаем экг. Сегодня пошли бегом платно сделали. Хотя, есть сомнения, что наш педиатр не будет удовлетворен одним экг и не пошлет нас к кардиологу. Чувствую на долго затянется.

Если у вас экг "хорошее" то могут и не послать 8-) мне врач в садике обещал справку для спорта дать, я так рада 8-))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #37 : 29 Августа 2014, 21:24:35 »
Если у вас экг "хорошее" то могут и не послать 8-) мне врач в садике обещал справку для спорта дать, я так рада 8-))
Ну вот только на это и надеюсь)) Хотя вспоминаю прошлый год, как то мы явно без этой справки пролетели. Экг точно делали и приносили на м/о, а справку от педиатра давно не носили.

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #38 : 30 Августа 2014, 10:30:49 »
вчера сын принес бумажку-время занятий и обязательная справка с экг и педиатром...
время не поменяли-а только день один добавили...опять мы в девять вечера будем печку только начинать топить :-X  думала-хоть на полчасика поднимут выше.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #39 : 30 Августа 2014, 10:35:08 »
А вы прям экг отдаете или им ксерокопию можно отдать? И нужна сама простыня или только заключение?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #40 : 30 Августа 2014, 10:38:33 »
Нам всегда заключение пишут на простыне. Поэтому несем саму простыню, они смотрят, что то отмечают себе и назад отдают (это я про врача спорт.школы).

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова

Оффлайн БякаБяка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 634
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 122 раза
  • Вам сказали спасибо 76 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #41 : 30 Августа 2014, 11:11:30 »
А вы прям экг отдаете или им ксерокопию можно отдать? И нужна сама простыня или только заключение?
несем простыню с картой-потом всё возвращают..простыня у нас в карту вклеивается...(т.к. их много-и постоянно по ним вопросы  :( )

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #42 : 30 Августа 2014, 21:52:59 »
А вы прям экг отдаете или им ксерокопию можно отдать? И нужна сама простыня или только заключение?
Света, на хоккей справка от педиатра, что пройдено эко и ребенок может заниматься спортом. Никакого постельного белья


 

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #43 : 31 Августа 2014, 01:19:30 »
Света, на хоккей справка от педиатра, что пройдено эко и ребенок может заниматься спортом. Никакого постельного белья

Так на собрании сказали справку и экг, без экг вы не наш ученик.  :-\ и в прошлом году с меня экг спрашивали, но у меня были свежы воспоминания от беготни по больницам, чтобы справку врач выписал и решила, что справки достаточно.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: справка от врача для спортивной секции
« Ответ #44 : 31 Августа 2014, 02:13:12 »
Девочки, чьи детки не первый год на спортивную гимнастику ходят, правильно я поняла, что педиатр справку о том ,что ребенок может посещать спорт школу , не выдаст без экг?
В бумажке от тренера написано только то , что необходимо принести эту справку от педиатра.

Я Оля :)

 







Аренда на форуме