Конкурсы, Игры и Юмор > Улыбнитесь!

Смешные статусы и фразы.

(1/47) > >>

Карамелька:
ДОРОГАЯ, ФЕЯ!!!! бабло закончилось... туфли проиграла...принца послала на икс, игрек и одиннадцатую букву алфавита...сижу в тыкве...пью водку с крысами...ВЫРУЧАЙ, РОДНАЯ!!!!!

Стою на асфальте,одела коньки.Так клево стучат,на фиг мне каблуки!В них буду ходить,буду всем улыбаться.Да нет,я не дура!Просто нечем заняться!:-)

Умная женщина знает, что самая полезная вещь в хозяйстве — это виноватый мужчина…

Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты.

Иногда встречаются такие рыцари,что лучше выйти замуж за его коня.

Мужчина и женщина лежат на кровати и смотрят в потолок. Мысли женщины: "Молчит... Не хочет разговаривать..Наверняка он уже разлюбил меня, у него есть другая. Отношения закончены..." Мысли мужчины: "Муха… Муха на потолке… Как же она держится?"


Вредина:

--- Цитата: Оленька от 05 Мая 2011, 12:39:27 ---Феншуй - это когда холодильник стоит рядом с компом для удобства и красоты.


--- Конец цитаты ---
У нас на кухне так и стоит ;D

Карамелька:
А я вот со своим... футбол смотрела! ...Уже четыре команды знаю:...."Спартак",... "Зенит",... "Принеси пива",.... "Подай газету"!...

Девушки стараются выглядеть скорее красивыми,чем умными потому,что мужчины видят лучше, чем соображают....

Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...

Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить.

Алкоголь только сначала стоит дорого, а потом его цена не имеет значения!)

Я предложила чай и тортик,но что возьмете с дурака? он чай не пьёт,на грудь смотрит...наверно, хочет молока!!!

Карамелька:
Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае...

В Китае нет понятия "изменил". Есть понятие "перепутал"

Если купить китайскую синюю простынь, то к утру можно проснуться аватаром. (с)
Если бы не существовало женщин, все деньги в этом мире не имели бы никакого смысла...

Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса»

Яшка:
НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии