Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Будущее нации - в руках матерей.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Какими подгузниками вы пользуетесь?

Pampers
Hugges
Libero
GOON
Moony
Merries
Другие российского пр-ва
Другие зарубежного пр-ва

Автор Тема: Подгузники  (Прочитано 195966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lento4ka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Подгузники
« Ответ #615 : 04 Апреля 2017, 16:01:08 »
Нет, таких еще не брали. Ну, они же из недорогих, насколько я помню, вот как-то цена меня и останавливала, чтобы их попробовать. Но вы меня вдохновили, на днях купим и потестируем :)

Вам сказали спасибо Ольга

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Подгузники
« Ответ #616 : 04 Апреля 2017, 18:37:10 »
Российского производства мне нравится, mepsi, 8)
Даже не из-за экономии, а впитывают лучше, чем все, что мы пробовали. Такие тоненькие и 12 часов выдерживают. Не комкаются, нет противного ароматизатора. Пачку покупаю за 750 рублей - если без акции, по акции и за 580 рублей можно купить. Там 46 или 58 штук, не помню. Считала, что один подгуз 9,7 рублей выходит.
Классные.
Начитавшись положительных отзывов, в свое время тоже закупились с подругой этими позгузами и нам они вообще не подошли. Сплошное разочарование, хоть и сравнивают с японцами. Может, конечно, партия неудачная была, но факт.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Подгузники
« Ответ #617 : 04 Апреля 2017, 19:01:38 »
Я тоже пробовала. Единственные подгузники, которые мне не понравились.

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Подгузники
« Ответ #618 : 13 Апреля 2017, 23:46:33 »
Девочки, полскажите какой размер подгузов брать если малышка весит уже 4200 , то брать на 3-5кг или уже 4-8кг?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Подгузники
« Ответ #619 : 13 Апреля 2017, 23:55:22 »
Девочки, полскажите какой размер подгузов брать если малышка весит уже 4200 , то брать на 3-5кг или уже 4-8кг?
4-8

Вам сказали спасибо Ginger_cat


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Подгузники
« Ответ #620 : 14 Апреля 2017, 10:15:21 »
Сама нахожусь в поиске идеальных трусиков)), так как в подгузник упаковать сына все труднее и труднее, убегает и крутится)) Недавно пробовали трусики insinse. Это Китай, но достойный. Мягкие, неплохо впитывают, нигде не трут, не воняют химией. За 20 шт отдала 310 руб.


Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Подгузники
« Ответ #621 : 14 Апреля 2017, 10:43:33 »
Сама нахожусь в поиске идеальных трусиков)), так как в подгузник упаковать сына все труднее и труднее, убегает и крутится)) Недавно пробовали трусики insinse. Это Китай, но достойный. Мягкие, неплохо впитывают, нигде не трут, не воняют химией. За 20 шт отдала 310 руб.

А где покупала?)

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Подгузники
« Ответ #622 : 14 Апреля 2017, 12:04:06 »
Хотим попробовать подгузы муны. Кто пользовался? Как вам? Раздражения на них не было? Спасибо

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Подгузники
« Ответ #623 : 14 Апреля 2017, 13:27:24 »
А где покупала?)
в Балабаново, в бегемотике
Хотим попробовать подгузы муны. Кто пользовался? Как вам? Раздражения на них не было? Спасибо
на мой взгляд муни самые мягкие из всех японцев. Мне очень нравятся. Никаких раздражений, покраснений не было.

Вам сказали спасибо Ginger_cat


Оффлайн princessa

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 74
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Подгузники
« Ответ #624 : 20 Апреля 2017, 11:20:23 »
Начитавшись положительных отзывов, в свое время тоже закупились с подругой этими позгузами и нам они вообще не подошли. Сплошное разочарование, хоть и сравнивают с японцами. Может, конечно, партия неудачная была, но факт.
Мне и трусики мепси понравились. Попробовали недавно, брала размер 6-11. Внутри уже гладкие, не рефленые. Но впитывают хорошо. И посадка выше,чем у подгузников, выше пупка.

Оффлайн Ginger_cat

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 121 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Подгузники
« Ответ #625 : 21 Апреля 2017, 20:33:33 »
Девочки за символическую плату отдам подгузы хаггис нью борн №1 (до 5кг) - 6 штук и №2 (4-7 кг) - полная пачка без 1штучки (в одни руки)  :)

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Подгузники
« Ответ #626 : 21 Апреля 2017, 21:31:38 »
Девочки за символическую плату отдам подгузы хаггис нью борн №1 (до 5кг) - 6 штук и №2 (4-7 кг) - полная пачка без 1штучки (в одни руки)  :)
Это в раздел объявлений надо

Оффлайн Вера

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
Re: Подгузники
« Ответ #627 : 23 Апреля 2017, 22:14:06 »
Девочки, кто нибудь пробовал японцев - GENKI??? Все эти Merries, Goon и MyNY уже не те что были лет семь назад, качество стало хуже в разы. На эти в интернете отзывы такие заманчивые...

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Подгузники
« Ответ #628 : 24 Апреля 2017, 00:35:23 »
Девочки, кто нибудь пробовал японцев - GENKI??? Все эти Merries, Goon и MyNY уже не те что были лет семь назад, качество стало хуже в разы. На эти в интернете отзывы такие заманчивые...
Вот только сегодня купила в плазе в Сакуре. Только трусиками. Цена за 30 шт 795 руб. На вид очень мягкие, не толстые, есть липкая лента для утилизации, индикатор есть, внутри гладкие, но нежные. Одели на ночь. Утром посмотрю как прошел тест-драйв.
А еще купила в жемчужине в отделе японской косметики и химии пробник подгузников-трусиков омутсу (Omutsu). Очень классные! Сказали, если будет спрос будут большие упаковки возить. В пробнике 5 шт и стоят 150 руб


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Подгузники
« Ответ #629 : 10 Мая 2017, 08:25:44 »
Никогда не покупайте подгузники-трусики в ленте 365 дней! Вчера genki не было нашего размера, подгузы этой фирмы не стала брать, так как ребенка невозможно уже замотать в подгуз. В дм и кораблике акций не было, да и муж поторапливал. Я до этого начиталась отзывов об этих лентовских трусах. Почти все как один поют им оды, что очень хорошие и при этом дёшево. Дёрнул чёрт меня их купить :-X. Это ужас ужасный! Такие даже даром не нужны! Миха под утро проснулся в возмущении, потому, что сыро было внутри, ни с одним японцем и даже с китайцами такого не было! Боковины грубые с колкими краями, хоть они и снаружи.Впитываемость отвратительная.Нафиг, нафиг, даже в голодный год их не куплю, быстрей бы "исписать" их и забыть как страшный сон. Лучше немного переплатить, но все будет в порядке. А ведь производитель Германия! Я в шоке!
 

Вам сказали спасибо SBO


 







Аренда на форуме