9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Высыпания во время беременности

(1/2) > >>

Ольга24:
Девочки, вот тут тема есть ''сухость кожи лица '',а у меня, можно сказать наоборот... Очень стыдно об этом писать, но лицо обсыпало,как у подростка... Никогда такого не было -всегда все чисто, а сейчас -ужас какой-то... Каждый день ''новенькое''. Использую все средства, как раньше. Но сейчас они абсолютно не эффективны...
Посоветуйте,пожалуйста,может у кого было подобное!? И чем спасались?? Спасибо :flag:

клубничка:

--- Цитата: Ольга24 от 06 Декабря 2015, 22:51:33 ---Девочки, вот тут тема есть ''сухость кожи лица '',а у меня, можно сказать наоборот... Очень стыдно об этом писать, но лицо обсыпало,как у подростка... Никогда такого не было -всегда все чисто, а сейчас -ужас какой-то... Каждый день ''новенькое''. Использую все средства, как раньше. Но сейчас они абсолютно не эффективны...
Посоветуйте,пожалуйста,может у кого было подобное!? И чем спасались?? Спасибо :flag:

--- Конец цитаты ---

Салициловая цинковая мазь вам в помощь!
Жирненько нанесёшь и ходить чем дольше тем лучше( на ночь на пример)

Аника:
а мне кажется,пока гормоны бушуют не сильно внешние "примочки" то помогут :-\

Ольга24:

--- Цитата: Аника от 07 Декабря 2015, 01:41:32 ---а мне кажется,пока гормоны бушуют не сильно внешние "примочки" то помогут :-\

--- Конец цитаты ---
И что же делать??? Так и ходить,пока не рожу.? :(

Ольга24:

--- Цитата: клубничка от 07 Декабря 2015, 00:25:32 ---Салициловая цинковая мазь вам в помощь!
Жирненько нанесёшь и ходить чем дольше тем лучше( на ночь на пример)

--- Конец цитаты ---
Спасибо большое, сегодня же куплю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии