Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Федор Михайлович Достоевский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазины бытовой техники  (Прочитано 50395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #45 : 14 Августа 2015, 12:21:24 »
Триада там наверное, сегодня гляну :yep:
да-да, исправила в предыдущем сообщении

Вам сказали спасибо Мамуля

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #46 : 14 Августа 2015, 14:30:48 »
не доверяю я интернет - магазинам(((
мне везет на бракованные вещи ...
я тоже раньше так думала, но читала отзывы и выбирала нормальный интернет-магазин, большинство хорошо работают. а в магазине только переплачивать и часто хамство бывает при возврате и пр.

Вам сказали спасибо Мамуля
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #47 : 31 Августа 2015, 10:49:58 »
Поругаюсь на М-видео.

Муж заказал холодильник через сайт,с доставкой товара на след день в обнинск и рассчитывая на "Быструю доставку",прописанную на сайте , 500р  чтоб привезли в тот же день.
Заказ сделал в понедельник вечером, холодильник был по акции со скидкой небольшой.

Во вторник  выяснилось что заказ не прошёл каким-то волшебным образом,и акция закончилась. Оплатил в итоге полную стоимость и тут оказывается,что в Обнинске нет услуги быстрая доставка. и холодильник они могут привезти только в субботу!! учитывая,что  холодильник имеющийся был сломан,это почти катастрофа. Ну решили ждать,т.к. хорошая цена  была даже не смотря на закончившуюся акцию.

В субботу звонит муж в магазин и пытается уточнить время доставки,т.к. выходной день,планов куча. Время уточнить не могут. с 9 до 21, всё. просит телефон курьера- не дают. дали телефон службы,Которая регулирует курьеров- трубку не берут.
Уже часов в 6 вечера ,после 2х или 3х звонков в магазин и поездки в магазин ( в ходе которой выяснилось,что в бумажке нашей стоит доставка 28 сентября,а не августа,и отсутствует номер дома), был сделан звонок на горячую линию магазина, где нам клятвенно пообещали всё выяснить и позвонить сегодня же попозже или в крайнем случае завтра до 10 утра. Звонка не было.

В итоге в воскресенье  приехали в магазин,устроили там разгром. Выяснилось,что что-то там неправильно оформили сотрудники  в заявке на доставку и у курьерской службы мы вовсе не значились. Предложили привезти во вторник. Послали их куда подальше ,накатали отзыв в книгу жалоб и потребовали вернуть деньги. Мальчик оформил бумажку,мы понесли её в кассу... и на кассе оказывается,что бумажка на обмен товара,а не на возврат денег  >:(  На наше искреннее "удивление" он ответил,что всем людям свойственно ошибаться  :-X


  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #48 : 31 Августа 2015, 10:51:26 »
А теперь похвалю Триаду ( возле вокзала)

Милейший дядечка (не смотря на нерусскую национальность ) помог выбрать,посоветовал , и через 30 минут после оплаты холодильник уже привезли. доставка при том бесплатная.  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #49 : 31 Августа 2015, 10:56:59 »
А теперь похвалю Триаду ( возле вокзала)

Милейший дядечка (не смотря на нерусскую национальность ) помог выбрать,посоветовал , и через 30 минут после оплаты холодильник уже привезли. доставка при том бесплатная.  8)
Скорее всего сам хозяин.


Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #50 : 31 Августа 2015, 11:08:16 »
А теперь похвалю Триаду ( возле вокзала)

Милейший дядечка (не смотря на нерусскую национальность ) помог выбрать,посоветовал , и через 30 минут после оплаты холодильник уже привезли. доставка при том бесплатная.  8)
он всегда очень любезен и быстро делает

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #51 : 31 Августа 2015, 11:28:59 »
Поругаюсь на М-видео.

Муж заказал холодильник через сайт,с доставкой товара на след день в обнинск и рассчитывая на "Быструю доставку",прописанную на сайте , 500р  чтоб привезли в тот же день.
Заказ сделал в понедельник вечером, холодильник был по акции со скидкой небольшой.

Во вторник  выяснилось что заказ не прошёл каким-то волшебным образом,и акция закончилась. Оплатил в итоге полную стоимость и тут оказывается,что в Обнинске нет услуги быстрая доставка. и холодильник они могут привезти только в субботу!! учитывая,что  холодильник имеющийся был сломан,это почти катастрофа. Ну решили ждать,т.к. хорошая цена  была даже не смотря на закончившуюся акцию.

В субботу звонит муж в магазин и пытается уточнить время доставки,т.к. выходной день,планов куча. Время уточнить не могут. с 9 до 21, всё. просит телефон курьера- не дают. дали телефон службы,Которая регулирует курьеров- трубку не берут.
Уже часов в 6 вечера ,после 2х или 3х звонков в магазин и поездки в магазин ( в ходе которой выяснилось,что в бумажке нашей стоит доставка 28 сентября,а не августа,и отсутствует номер дома), был сделан звонок на горячую линию магазина, где нам клятвенно пообещали всё выяснить и позвонить сегодня же попозже или в крайнем случае завтра до 10 утра. Звонка не было.

В итоге в воскресенье  приехали в магазин,устроили там разгром. Выяснилось,что что-то там неправильно оформили сотрудники  в заявке на доставку и у курьерской службы мы вовсе не значились. Предложили привезти во вторник. Послали их куда подальше ,накатали отзыв в книгу жалоб и потребовали вернуть деньги. Мальчик оформил бумажку,мы понесли её в кассу... и на кассе оказывается,что бумажка на обмен товара,а не на возврат денег  >:(  На наше искреннее "удивление" он ответил,что всем людям свойственно ошибаться  :-X
Сама терпеть не могу М.видео. Сам магазин в Обнинске безобразный, техника на витринах в ужасном состоянии. Консультанта никогда не дождешься. С доставкой тоже проблемы. При выдаче товара вечные очереди. Когда заказывала технику онлайн, в надежде что приеду и заберу быстренько свой товар, всё-равно проторчала в магазине около часа. Консультанты вообще не опытные, ничего объяснить и рассказать не могут.Однажды я пришла за определенной моделью блендера. Начиталась отзывов, насмотрелась видео и точно знала-это то что мне надо. Консультант же мне навязывал совершенно другую модель, да так настойчиво и грубо. Убеждал меня что все отзывы рабочие магазинов пишут сами по распоряжению руководства. Я не отрицаю, пусть будет так. В итоге я взяла тот блендер, который хотела и ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА уже последние пол года!!! Зато консультант не был доволен и провожал меня со словами, типо пожалеете, сломается у вас. И некомпетентных и неприятных продавцов мне встречалось достаточно, чтоб я могла невзлюбить этот магазин!!!

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #52 : 31 Августа 2015, 11:34:38 »
Там при нас мужик какой-то тааак орал. мы не поняли в чём суть, но он был в диком возмущении,требовал директора. сотрудники стоят глазами хлопают, какие-то тугие совершенно

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #53 : 31 Августа 2015, 12:21:26 »
Катя, а по цена как в Триаде?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #54 : 31 Августа 2015, 12:27:42 »
ну вот я не могу сказать,что там прям сильно дешевле ,чем везде. в том же м видео можно было почти за такую же цену взять такой же холодильник и +получить бонусы на карту  :-\ но с мвидео всё понятно.
ещё в лидер заезжали на 51м,там на 500р дороже был наш  холодильник  :D . мы вернулись в триаду,потому что там сказали ,что доставка будет сразу в течении часа , ну и продавец просто понравился ))) в лидере какой-то пыльным мешком удареный...

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #55 : 31 Августа 2015, 12:39:22 »
Мы стиральную машинку последний раз в мир техники на 51-м брали. Нам надо быстро было. Дома уже белья накопилось :D Так мы там взяли по акции то что я и хотела, достаточно дешево получилось. А привезли нам, мы еще до дома доехать не успели(доставка бесплатная). И грузчикам я заплатила 300 рублей кажется за подъем на 3 этаж. Машинкой и магазином довольна  :yep:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #56 : 31 Августа 2015, 12:45:16 »
Девочки, а в Триаде и др. небольших магазинах можно выбрать кофеварку/машину?
Мы всю свою технику в М-видео покупали ,у нас никогда нареканий к ним не было и цена у них самая дешевая и с техникой и продавцами нам всегда везло. В этот раз не находим у них то, что нам нужно.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #57 : 31 Августа 2015, 12:47:53 »
в триаде кофемашин не видела,только крупная бытовая техника.микроволновки ещё

Вам сказали спасибо Jane

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #58 : 31 Августа 2015, 12:56:11 »
Насколько помню, Триада и Мир техники- это одно и тоже. Мне из мира техники стиральную машину привозили на Триадовской машине.
Кстати, в ДНС стали торговать мелкой бытовой техникой. Кофемашины видел на Аксенова у них. Но выбора нет. Всего 2-3 штуки было. Можно через сайт их глянуть.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Магазины бытовой техники
« Ответ #59 : 31 Августа 2015, 12:58:18 »
Да, это одно и тоже  :yep:


 







Аренда на форуме