Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ищем массажиста для грудничка  (Прочитано 14610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонюшка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • 🍓sweet 🍓🍬
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Ищем массажиста для грудничка
« Ответ #15 : 16 Мая 2016, 18:31:46 »
в разделе " предоставляем услуги", есть Таня Лебедева. она  хороший детский массажист. попросите  в темке  её контакты.
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?PHPSESSID=3fead32792f1610972647d3d60decb48&topic=2382.0
Здравствуйте. Ищу массажиста для грудничка. Моей доченьке 3 месяца. Искала Татьяну Лебедеву,но не нашла т.к. на страничке сообщения последние с 2015 года. Подскажите,практикует ли она массаж сейчас и как с ней связаться? А может кто знает ещё массажистов грудничков?
Сладкий мой зайчонок. Кнопочка моЯ!💗👣💞👼👶💝

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Ищем массажиста для грудничка
« Ответ #16 : 19 Мая 2016, 15:18:59 »
Здравствуйте. Ищу массажиста для грудничка. Моей доченьке 3 месяца. Искала Татьяну Лебедеву,но не нашла т.к. на страничке сообщения последние с 2015 года. Подскажите,практикует ли она массаж сейчас и как с ней связаться? А может кто знает ещё массажистов грудничков?
 
Мы сегодня были у врача на приеме (в филиале на Ленина) )и нам назначили массаж. Тут же медсестра (в возрасте) предложила свои услуги. Зовут Валентина Фридриховна. Не знаю хороший ли она массажист, но женщина приятная, детей любит. Мы скорее всего ей будем звонить.
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн semlena

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Ищем массажиста для грудничка
« Ответ #17 : 03 Июля 2017, 21:02:20 »
Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом. Нам 5 месяцев, гипертонус был жуткий. Назначили нам массаж, попали мы к Нине Геннадиевне, на бесплатный массаж, на второй этаж вход где жемчуг, 25 каб. Фамилию не знаю. Но телефон взяла у нее. Понравилось очень. Сняла нам тонус, научила садиться, вставать, ползать, топать ножками. Ребенок был счастлив безумно ей. сделали 10 как положено, и 5 дохаживала за оплату. В следующий раз поведу малыша только к ней, месяце через 3. Вдруг кому пригодиться вот ее номер 8-953-465-47-88. И кстати берет она ну очень по божески 500 рублей. Я спросила  и со взрослых тоже. Сейчас отправила к ней 2 старших дочек.

Оффлайн Irina40rus

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 18 раз
Re: Ищем массажиста для грудничка
« Ответ #18 : 03 Ноября 2017, 15:24:46 »
Очень рекомендую Оглоблину Наталью Юрьевну. Специалист с большой буквы. Мой ребенок на глазах развивается, после 4 сеанса начал переворачиваться. До этого уже проходили курс массажа, но он результата не дал. У Натальи Юрьевны огромный стаж работы, т.к. основное место работы это реабилитационный центр Доверие (там они сталкиваются с самыми сложными случаями).

 







Аренда на форуме