Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Пока у нас самих не появляются собственные дети, мы не можем по достоинству оценить подвиг наших матерей.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №11 "Дюймовочка" Адрес: ул. Звездная, 19  (Прочитано 87307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Отзывы


3-70-44 медкабинет

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 :flag: Кто водит в этот детский сад деток?

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
У меня уже второй ребенок в этом детсаду. Придраться особо не к чему, ну если только - сейчас группа подобралась, что родители увлекаются сборами на игрушки-комплексы-переустройство веранды-анимацию-проф.фотографиии и видео с мероприятий и т.п., соответственно на кармане это сказывается) со старшей не такие ретивые родители были. А так - дети всегда причесаны-одеты аккуратно, с ними занимаются по программе (вроде "Развитие"), в конкурсах детсад участвует - грамоты коллекционируем))). У старшей после занятий в рамках детсада знаний с запасом на 1 класс хватило, на подготовку не водили. Бассейн, театральная студия, гимнастика - все занятия есть и бесплатно. Территория чистенькая, гуляют регулярно, летом закаливаются. Болеют по паре человек из группы, массового отсутствия детей из-за карантина не припомню со времен яслей.  Правда, мы второй раз к одним и тем же воспитателям попали, не знаю как по всему саду - но наши хорошие  :)

Вам сказали спасибо Таник, Лена М


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 :'( а нам вчера отказали..сказали мест нет,не возьмем  :'(

Оффлайн Анастасия Репалюк

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 9
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Девочки, расскажите кто-нибудь про 11-й детский сад, а то с понедельника собираемся ходить туда, первый раз в дет. сад идем, очень уж я переживаю, прошу кто знает напишите отзывы о нем.

Оффлайн Лунтик

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
 :flag:Девочки, кто водит в 11-й детский сад, расскажите кто-нибудь,а то нам скоро туда ходить.  :flag:

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
:flag:Девочки, кто водит в 11-й детский сад, расскажите кто-нибудь,а то нам скоро туда ходить.  :flag:
Вожу туда ребенка с ясель. Нам нравится, второго тоже записала на очередь в этот сад. Уклон в саду больше художественный: поделки, рисунки и т.д. Сравнивала с другими садами, куда подруги водят, не столь сильная программа подготовки к школе. Но нам это не актуально, так как все равно на подготовишки отдавать буду. К воспитателям и педагогам претензий никаких. После смены заведующей значительно поменялся пед. состав, но на детях это не отразилось.   

Вам сказали спасибо Лунтик, Лена М

Оффлайн Рыженькая

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
А я слышала, что все хорошие воспитатели оттуда ушли, остались те которые не очень. Девочки, подскажите. кто в 2012-3013 в ясельки водил-как в этих группах с воспитателями? или воспитателей меняют при смене яслей на садовскую группу?

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
А я слышала, что все хорошие воспитатели оттуда ушли, остались те которые не очень. Девочки, подскажите. кто в 2012-3013 в ясельки водил-как в этих группах с воспитателями? или воспитателей меняют при смене яслей на садовскую группу?
Да, как сменилась заведующая многие ушли  :(. Правда нашу группу это не коснулось. По поводу яслей могу сказать точно, что на конец мая в одной из групп работали замечательные воспитатели Валентина Даниловна и Рима Викторовна!  :-* :-*  :-* Опять мечтаю попасть к ним... При переходе в садовскую группу воспитатели меняются  :(

Вам сказали спасибо Лена М

Оффлайн Panther

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Мамочки, кто в Дюймовочку в ясельки идет, не помню какие документы заведующая говорила принести, напомните, плиз)))
Я возьму её ладошку в руку,поцелую венку на запястье,я не зря испытывала муки,чтоб родить себе такое счастье))))))))

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Мы ходили в этот сад с яслей. Но у меня вообще сложная ситуация, я там еще работала полгода как воспитатель :-\ Сейчас там заведующая Рубан Елена Рашитовна.  Она до того, как стать заведующей, была в нашей группе воспитателем. Как воспитатель она очень хорошая, как заведующая - нет. Очень часто смена младшего персонала и воспитатели многие ушли в сад рядом с гостиницей "Юбилейная".  Мы как раз попали в эту перестройку. Но я думаю, что на ваших детях это никак не отразиться. В 1 ясельной группе очень хорошие воспитатели, они там и работают. Во 2-ой по моему, осталась одна из стареньких, но она часто болеет. По-этому частые замены. Что не очень хорошо. С ясельной группы мы попали в 6 группу. Но воспитателей наших сейчас там нет:-( Садик сам хороший, ухоженная территория. В бассейн дети будут ходить редко, так как не хватает персонала за его уходом. Работают по программе "Развитие". Программа очень хорошая. Вообще специализированное направление у сада - театральное. У нас было много постановочных сказок, где главные артисты - дети.

Вам сказали спасибо Panther, Лунтик

Оффлайн Юлия Мартыненко

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
кто водит деток в сад Дюймовочка??или кому там дали место в ясельной группе???))

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Нам по распределению дали этот садик, есть свежие отзывы? и в ясельных группах тепло? холодно?

Оффлайн Елизавета

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 177 раз
Никто не ходит в этот сад? Нам дали место в 1 группе ясельной! Писали что там хорошие воспитатели, они там и остались или поменялись?

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Воспитатели там золото!!! Ваш малыш попал в хорошие руки!

 







Аренда на форуме