Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери часто плачут, когда их дети уезжают учиться в другой город. Также они плачут, когда они возвращаются домой...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2491971 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13785 : 26 Декабря 2012, 19:53:11 »
Все от не культурности и отсутствия уважения к остальным участникам движения... Один поторопился, и сколько поломанных судеб  :(

Сегодня пока "ползли" до перекрестка на Киевке, вереница машин нагло чесала по обочине, несмотря на дорожные условия, а некоторые даже не сбавляя скорость >:( Меня почему-то жутко выбешивают те, кто пробку по обочине объезжает >:( Типа, вы, дураки, постойте, а я умный поеду. И ближе к перекрестку наблюдаю торчащий кверху задом внедорожник из кювета. И почему-то мне его совсем не жаль...
+10000
летом в пятницу когда на дачу еешь на кольце в Добром всегда пробища почти от светофора у Юры, там вообще обочина как 3 полоса  :-[, так находятся "умные" которые еще и сигналят типа подвинься, если не хватает места на обочине (точнее хватает, но таким всегда мало) :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13786 : 26 Декабря 2012, 19:59:28 »
+10000
летом в пятницу когда на дачу еешь на кольце в Добром всегда пробища почти от светофора у Юры, там вообще обочина как 3 полоса  :-[, так находятся "умные" которые еще и сигналят типа подвинься, если не хватает места на обочине (точнее хватает, но таким всегда мало) :(
Если позволяет ситуация, всегда мешаю ехать по обочине. Пусть хоть обсигналятся. Мне кто-то из мужиков выдал - а может у него жена рожает?! Ага, у всех разом при чем, в одном направлении... А вы попробуйте рожающую женщину прокатить по обочине!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13787 : 26 Декабря 2012, 20:08:52 »
Я сегодня ехала по городу на такси, мы ехали в правом ряду. Около коробейников с левого ряда, без поворотников, на полном ходу перед нами вырулила белая машина, номер М 386 АМ 40.
Благо таксист вырулил в сугроб, а не въехал в этого м... Так тот на светофоре тот еще и аварийку включил, типа прощения попросил... Было бы мне его прощение, если бы я головой об лобовое ударилась  >:( >:( >:( Ремнем безопасности пристегнута была  :yep:
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13788 : 26 Декабря 2012, 21:32:50 »
А мне сегодня в машинку в бампер въехали, на Ленина у пешеходного перехода , напротив Радиотехники. В 18 часов. Хорошо , что за руль сел муж, я что то к вечеру затемпературила и уговорила поехать домой на моей машинке. Перед пешеходным переходом он остановился, пропускать пешеходов и тут в нас въехали, за рулем девушка. Мы на Пежо с номером 565, у нее Пежо 929 , гаишники поржали над этим. У нее все ок, а нам бампер менять и дверь заднюю править и красить... :-[ обидно...  Перед НГ ..Хорошо хоть все живы .

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13789 : 26 Декабря 2012, 21:50:58 »
Надо же


Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13790 : 26 Декабря 2012, 22:11:33 »
Девочки,а вы видели на фото в каком состоянии трасса. Почему не чистят. Вот например мой муж в год платит транспортный налог 3700 и я 300, а сколько еще людей платя. Куда деньги уходят? Вопрос риторический конечно. Были бы лучше и чище дороги было бы меньше аварий. Кстати, в полицию по 02 я так и не дозвонилась. Номер полиции 49802. Вот так не дай бог
случтмь что

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13791 : 26 Декабря 2012, 22:20:18 »
Девочки,а вы видели на фото в каком состоянии трасса. Почему не чистят. Вот например мой муж в год платит транспортный налог 3700 и я 300, а сколько еще людей платя. Куда деньги уходят? Вопрос риторический конечно. Были бы лучше и чище дороги было бы меньше аварий. Кстати, в полицию по 02 я так и не дозвонилась. Номер полиции 49802. Вот так не дай бог
случтмь что

мне кажется - это уже философский вопрос!!!!!  :yep:
все время ездишь и удивляешься -  а почему дороги не чистят???????

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13792 : 26 Декабря 2012, 22:23:12 »

мне кажется - это уже философский вопрос!!!!!  :yep:
все время ездишь и удивляешься -  а почему дороги не чистят???????

ну да. согласна. Просто вот Киевка - это же Федеральная трасса! И в таком состоянии, хуже проселочной дороги. Ищут виноватых. Я думаю вина дорожников тут тоже есть. Т.к. обгонял он не по встречке, а по второй полосе... А колеса попали в кашу и повело. Понимаю, что нужно оценивать реальность и дорожные условия... но все же. Трассу надо в приличном виде держать...  В общем очень грустно, до слез, люди погибли... по сути из-за халатности.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13793 : 26 Декабря 2012, 22:25:54 »
посмотрев новости и увидев репортаж, поняла что за водитель. И стало еще страшней чем когда только первый раз прочитала новость. А совсем не давно я еще ехала с этим человеком на работу и вот ....

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13794 : 26 Декабря 2012, 22:29:15 »
сегодня днем тоже ездила по городу: Ленина, Маркса, кольцо у Плазу, Курчатова - везде на дороге месиво сплошное...а под ним, естественно, лед кое-где, которого не видно...при любом выезде в поворот на 90град машину начинает заносить в этой каше на скорости 40км\ч! ехала в 14.40 и 16.30 - ситуация не изменилась совершенно!! зато в 16.15 на кольце у Мэрии видела как машина по кругу ездила чистила кольцо!!! это видимо показательное выступление было :D

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13795 : 26 Декабря 2012, 22:30:45 »
сегодня днем тоже ездила по городу: Ленина, Маркса, кольцо у Плазу, Курчатова - везде на дороге месиво сплошное...а под ним, естественно, лед кое-где, которого не видно...при любом выезде в поворот на 90град машину начинает заносить в этой каше на скорости 40км\ч! ехала в 14.40 и 16.30 - ситуация не изменилась совершенно!! зато в 16.15 на кольце у Мэрии видела как машина по кругу ездила чистила кольцо!!! это видимо показательное выступление было :D

Нееее, это она спидометр наматывала, типа не покладая ковша и щеток по городу ездила чистила, а на самом деле по кругу по кольцу  :D

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13796 : 26 Декабря 2012, 22:33:06 »
зато в 16.15 на кольце у Мэрии видела как машина по кругу ездила чистила кольцо!!! это видимо показательное выступление было :D
в шесть проезжала наряд гаи стоял, видимо для них

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13797 : 26 Декабря 2012, 23:26:42 »
А  я сегодня ехала на маршрутке по городу с ужасом.На скорости,по кочкам,не снижая скорости на поворотах ехал водитель.Даже начали возмущаться пассажиры.Как же это все раздражает!Почему водители не ценят жизнь свою и нескольких человек,которых везут?невозможно думать об этом :'( >:(

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13798 : 26 Декабря 2012, 23:28:03 »

все время ездишь и удивляешься -  а почему дороги не чистят???????
по ТВ сказал представитель МВД, что вопросы к дорожникам есть и они будут разбираться...
людей не вернешь :'(

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13799 : 26 Декабря 2012, 23:30:44 »
да все потому-что, что всем на все "все ровно, главное не со мной" >:(

 







Аренда на форуме