Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За все в нашей жизни надо платить, лишь материнская любовь дается бесплатно.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Молочная кухня. как где и сколько. оформление документов. телефоны.  (Прочитано 214490 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эльза

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 302

  • Вы сказали спасибо 113 раза
  • Вам сказали спасибо 143 раза
Всех сотрудников молочной кухни перевели в пищевой блок. Пар отключили 31-го. Обнинского кефира больше (или пока) не будет. На данный момент больше ничего не ясно.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
жалко :( нам уже скоро 3, не так обидно..а вот другие детки не попьют свеженького :(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Девочки, я в очередной раз прибалдела от нашей молочки...муж сегодня получил кефир....ЧЕТЫРЕ штуки до 10.01, а сегодня девятое!! И четыре до 13....вот почему вообще привезли в один завоз разный кефир-то?!

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
скорее всего его 6 привезли, просто не разобрали. вот сегодня и раздают  :-\


 

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Девочки, я в очередной раз прибалдела от нашей молочки...муж сегодня получил кефир....ЧЕТЫРЕ штуки до 10.01, а сегодня девятое!! И четыре до 13....вот почему вообще привезли в один завоз разный кефир-то?!
моему сыну также сегодня выдали. Злая я!
До 10-го это завоз от 6-го я так понимаю. Мы вот не взяли в понедельник, а его куда-то деть надо. Вот и раздают.

И вообще конечно со сроками атас. Творог-то ещё терпимо всё, у него 14 дней срок годности. А вот с кефиром засада. Его привозят в понедельник, а он уже субботний, плюс ещё остается дня4-5 до конца срока. Ну это ведь никак не на неделю ребенку. Приходится бегать по городу, искать кефир ближе к концу недели.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
вот поэтому был обнинский идеальным вариантом  8)


 

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
вот поэтому был обнинский идеальным вариантом  8)
Вик, ну нам вот обнинский ващеее никак не подходит( мы каждый день не находимся на молочку...
А со сроками конечно ужас, это ж как можно такого поставщика найти, который не только свежак не привозит, куда уж там из такого далека-то...аж из СТОЛИЦЫ!!! да и как можно выдать кефир, который завтра выкинешь и не один же! Я или чего-то не понимаю, или это не наши проблемы, куда девать старый кефир....

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Вик, ну нам вот обнинский ващеее никак не подходит( мы каждый день не находимся на молочку...
А со сроками конечно ужас, это ж как можно такого поставщика найти, который не только свежак не привозит, куда уж там из такого далека-то...аж из СТОЛИЦЫ!!! да и как можно выдать кефир, который завтра выкинешь и не один же! Я или чего-то не понимаю, или это не наши проблемы, куда девать старый кефир....
старшим отдать выпить, а в понедельник уже новый получить.

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
старшим отдать выпить, а в понедельник уже новый получить.
Так это-то понятно, что в этот раз так и получится, но и в декабре у меня была похожая ситуация с творогом(

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Как хорошо что я сегодня не пошла,хотела завтра сходить. Теперь уж пн дождусь чтоб на привоз попасть. А вообще я прям разочаровалась в Агуше. Хотя сначала обрадовалась что теперь ее выдавать будут. Творог даже в день привоза выглядит как за день до окончания годности  :-X кефир тоже не ахти.

Оффлайн Oly

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3036
  • - Мама спит, она устала.-Хватит притворяться, мама

  • Вы сказали спасибо 1299 раз
  • Вам сказали спасибо 889 раз
Хочется верить, что опять на амам перейдут...там не было такого вроде...а то тут везут из Москвы, а как-будто из Влидивостока...дело ли, блин, творожок от 1 числа..

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Мне кажется они их еще везут не правильно,т.к даже свежий выглядит как просроченый. Короче если оставить к примеру творог на целый день на столе без холодильника, то к утру как раз так выглядеть будет

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
у на творог от 4, кефир до 13. выглядит нормально, на вкус тоже  :-\ может у вас в филиале косяки какие с холодильником?


 

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Вик незнаю  :-\ но выглядит почти постоянно как не свежий. Сыворотка эта на половину упаковки, творог не однородной массы а с комочками уже. Как будто правда без холодильников держат. Но с ам-ам такое было крайне редко

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Сегодня кефир получили (на Кр.Зорь) - весь до 13, как раз там уже новая партия будет :) а творожок у меня все равно не ест никто- идет в готовку, так что не принципиально.. но да, замечала что консистенция не фонтан


 







Аренда на форуме