Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать дает корни самым важным в своей жизни саженцам.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Проблемы с банкоматами Сбербанка  (Прочитано 51107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #30 : 12 Февраля 2013, 23:21:44 »
спасибо!за советы!ттт, все-таки он не ошибся 8) но на будущее очень хороший урок!кодовое слово тоже помнит, а то я свое не вспомню ни в жизнь

Оффлайн Света74

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #31 : 13 Февраля 2013, 13:02:36 »
После того как деньги зачислены на ошибочный счет, их уже нельзя вернуть без согласия владельца этого счета.
а с согласия через 45 суток только

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #32 : 06 Марта 2013, 17:18:38 »
Ну что, отчитываюсь.. Все не так радужно, как казалось вначале.
Во-первых, к 13 февраля как было обещано не рассмотрели. Подождала еще неделю, перезвонила. В ответ - нет, заявка еще на рассмотрении. Напоминаю про 13 число - да, по закону должны были рассмотреть, давайте составим повторную заявку. Составили.
Вчера пришла СМС - по вашему заявлению принято решение. И тишина. Решила до сегодня подождать, если деньги не придут - перезвонить самостоятельно. Вот 10 мин. назад звонок на мобильный - приятная девушка зачитывает результат проверки: в таком-то банкомате в такое-то время была запрошена сумма, .., столько-то тысячных купюр, столько-то пятисотрублевых и т.п. Сумма выдана полностью, в банкомате сбоев не обнаружено. Спрашиваю - ну как же так, на выходе тысячных не как вы назвали, а меньше. В ответ - сбоев в работе банкомата не обнаружено.
Спрашиваю что ж теперь делать - отвечает что могу написать повторный запрос на проверку. Млин, ну так ту же хню нести будут через месяц проверок и N звонков. А деньги-то куда исчезли?

И может кто знает, с карточки можно деньги снимать непосредственно в отделениях сбербанка? Ну чтоб тетенька кассир сумму лично в руки выдала? А то теперь боюсь снимать, сегодня деньги должны были прийти - а вдруг опять сбойнут эти железяки ?  ???


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #33 : 06 Марта 2013, 17:27:33 »
И может кто знает, с карточки можно деньги снимать непосредственно в отделениях сбербанка? Ну чтоб тетенька кассир сумму лично в руки выдала? А то теперь боюсь снимать, сегодня деньги должны были прийти - а вдруг опять сбойнут эти железяки ?  ???
да, я как-то так делала в Сбере на Маркса,65. Думаю, что и в других отделениях можно.
неприятный исход дела(((

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #34 : 07 Марта 2013, 01:48:40 »
Снимать то можно, только уж совсем не жалуют они это занятие. Помню очередь была большая в банкомате на Аксенова, ну я и решила прям в сбер сходить у операторов снять. Ох как же долго они бубнили и высказывали мне что для чего банкоматы стоят  :-[

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #35 : 07 Марта 2013, 07:55:29 »
Ничего, это их работа. Побубнят и выдадут. Совсем расслабились. И за кв уже не принимают, и все у них автоматизировано и все равно не довольны.
Наташ, можно через кассу снимать. Даже если сумма небольшая, не больше 50 тыс, то прям через оператора, в кассу не направляют, прям на месте отсчитывают, дело одной минуты.  Главное чтоб очереди не было  :D

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #36 : 11 Апреля 2013, 19:05:34 »
Хочу поделиться очередным расстройством, связанным со сбербанком и его банкоматами!Получила сегодня квитанции, в том числе и за антену, с долгом. А теперь предистория: было это 23 марта, оплачиваю я квитанции в Сбере на Гагарина, 7. Сделав два платежа, начинаю оплачивать наличными квитанцию за антену в сумме 80 руб. Кормлю банкомат - он забирает последние 10 руб. и зависает, простояв минут 10 подхожу к операционисту, объясняю проблему-на что получаю ответ- ждите, простояв ещё минут 10 - банкомат отвисает на режиме вставьте карту, чека я не получила. Как говорится куй железо пока горячо- пошла к управляющему филиала-объясняю снова всю ситуацию, а мне в ответ-ой что вы тут переживаете, ну не прошла оплата так не прошла, получите квитанцию посмотрите, а если не прошла? ну тогда идите на Маркса,4-напишите заявление, потом будем расследование проводить, камеру просматривать. Вот сегодня получила я квитанцию, и конечно с долгом. Вряд ли конечно я смогу свои 80 руб. вернуть, больше наверное пробегаю, а если бы это была плата за квартиру, ну или телефон,интересно и куда теперь эти 80 р. делись?
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #37 : 11 Апреля 2013, 19:32:39 »
Юля, напишите мне в личку Ваш лицевой счет, я посмотрю, пришли ли Ваши деньги (я ведь правильно понимаю, что поставщик услуги Радиотехника-2?)

Вам сказали спасибо Юляшка-Мамашка


Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #38 : 11 Апреля 2013, 19:34:22 »
Да, спасибо =)
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн LIDA

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 7 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #39 : 16 Апреля 2013, 11:58:52 »
у меня постоянно со сбером проблемы - недавно деньги внесла через банкомат, а на счет они не пришли. Теперь 2 недели ждать разборок. По опыту сослуживиц знаю, что не неделями, а месяцами рассматривают.

Оффлайн Нютик

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 62
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #40 : 14 Февраля 2014, 10:19:12 »
У меня в налоговую платежи не проходят, на руках есть все квитки , а к ним деньги не доходят. Я теперь оплачиваю в Газэнерго банке у Малыша . И за сад и за квартиру, короче все квитки в кучу коплю и оплачиваю один раз.
Вообще в сбере максимальный срок рассмотрения 45 дней . Карточку банкомат глотает через 45 секунд. У меня папа обслуживает банкоматы, и вы не представляете как ему названивают и выходные и ночью, те кто не успевает карту забрать. Снял деньги - возьми сначало карту, потом уже деньги и чеки. Сразу после ближайшей инкасации видно выдал ли банк больше купюр чем в программе отразилось или меньше ( больше тоже бывает!!!). Папа говорит сбер зажрался, все время тянет время. У него в банке все проблемы с банкаматами решаются в 3- дневный срок.

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #41 : 30 Марта 2014, 17:56:59 »
вот какие говорящие банкоматы и вовсе проблемные  :D

Вам сказали спасибо Татьяна К

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #42 : 15 Мая 2014, 20:09:00 »
Сбербанк карту заблокировал. Прислали смс что по подозрению в компометации. Интересно откуда такие подозрения. Там и денег то особо нет. Сегодня только поржали с мужем то жена 8 лет не работает, а сбер ей регулярно кредит предлагает. Видимо обиделись в сбере и решили у держать у себя последние мои 700 руб.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #43 : 15 Мая 2014, 20:46:36 »
Сбербанк карту заблокировал. Прислали смс что по подозрению в компометации. Интересно откуда такие подозрения. Там и денег то особо нет. Сегодня только поржали с мужем то жена 8 лет не работает, а сбер ей регулярно кредит предлагает. Видимо обиделись в сбере и решили у держать у себя последние мои 700 руб.
Наташ, смс с номера 900??
если нет то это развод чистой воды, не звони на номер тогда который указан в смс

мне таких смс уже незнаю сколько штук приходило от мошенников  :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Проблемы с банкоматами Сбербанка
« Ответ #44 : 30 Мая 2014, 07:35:31 »
Где в Обнинске есть банкоматы в отделении, в помещении банка?

 







Аренда на форуме