Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Стоматология в нашем городе  (Прочитано 692388 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #15 : 28 Апреля 2010, 18:16:03 »
посмотрим
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #16 : 04 Мая 2010, 19:36:25 »
хожу в городскую поликлинику на ул. Ленина и очень довольна, хотя раньше нареканий было достаточно...
раньше была у разных врачей, а теперь хожу к Рагулиной. отличный специалист! ходила лечить год назад... даже если она в платную работать уйдет, буду к ней ходить.
дело действительно именно в специалисте!


Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #17 : 07 Мая 2010, 19:15:33 »
Галина Рагулина - отличный врач! Умничка!!! :yep:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #18 : 07 Мая 2010, 23:26:29 »
Я к Щеглевской хожу  :), мне очень нравиться
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #19 : 28 Мая 2010, 19:12:30 »
Подскажите детского ортодонта. такого чтобы согласился посмотреть ребенка в два года. в бесплатной нас мягко послали.


 

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #20 : 28 Мая 2010, 22:47:18 »
А скажите пожалуйста зачем вам ортодонт в 2 года? Ведь насколько я знаю прикус ранее 3-х лет не исправляют, т.к. зубы еще не все молочные выросли. А вообще в "дента-люксе" есть детский ортодонт (Родионова) она же в городской стоматологии работает.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #21 : 29 Мая 2010, 10:06:30 »
прикус Юрке сказали в три года на учет ставить  :) а сейчас надо уздечку посмотреть


 

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #22 : 29 Мая 2010, 10:08:23 »
а брекеты в три года ставят???  ??? когда мне ставили, нужно было вырастить седьмые коренные зубы, а это лет в 12-13...


 

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #23 : 29 Мая 2010, 22:33:55 »
Брекеты ставят, когда все зубы сменились с молочных на постоянные. У нас это произошло к 10 годам (сейчас дочке 11 лет). А насчет уздечки обратитесь в "Дентекс" - там есть детский стоматолог и хирург хороший. Можно  просто на консультацию сходить (100 руб)  Тел 4 90 70

AnNuta

  • Гость
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #24 : 03 Августа 2010, 17:29:54 »
Ходили с дочкой на м/о в "Дентекс", все очень понравилось, подробно рассказали, как ухаживать за зубками малышей. Консультация всего 100 рублей, никаких очередей.

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #25 : 08 Августа 2010, 10:53:16 »
Я в мае, чуть без зуба не осталась...  :-[ На майские праздники заболел зуб, всё было закрыто, но на Энгельса еще работал Стоматологический кабинет. Мне там вскрыли пломбу, прочистили и сказали через несколько дней приходить и будем лечить, зуб остался открытым, полоскала и т.п. И вот я пришла в назначенный день, а там ремонт и никуда не дозвониться, проще говоря кинули... >:( Зуб снова дал о себе знать, записалась в Стомалим, конечно с тобой там общаются по высшему разряду. Заплатила я почти 2000 тыс. ( потом еще надо было прийти и снова 2000 тыс.), мне поставили лечебную пломбу, которую в итоге этой же ночью с мужем вытащили, т.к. от мучений еле-ле дожила до утра... Утром сразу бегом к ним, а они руками развели, что помочь ничем не могут, т.к. мое положение (беременность) не позволяет большего, и один выход - удаление.  :'( Я ушла от них вся в слезах... Проходила с открытым зубом почти месяц, ухаживала за ним как нужно. И вот в ЖК мне снова дают направление к стоматологу, и я решила пойти в городскую пол-ку на ул. Ленина. Мне попался замечательный врач - Косов Андрей Рудольфович, который спас мне зуб (за три посещения) и теперь тьфу- тьфу- тьфу, надеюсь, что все будет ОК :) И такой он классный  :blush:

Likka

  • Гость
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #26 : 08 Августа 2010, 11:29:47 »
Нам с мужем понравилась "Новая стоматология" на 51ом - там врач Белан производит впечатление хорошего специалиста. Правда, меня все время коробило от "котиков" и "лапушек", которыми она нас называла, но ради зубов можно и потерпеть.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #27 : 08 Августа 2010, 13:12:01 »
 Likka, вы имеете полное право сделать замечание, вы в платном кабинете. если вам неприятно, прямо  в ответ на "котиков " и " лапушек " говорите - Меня зовут так то..  У нас вот за такое бы настучали по голове , к клиенту всегда на Вы и по имени -отчеству, в крайнем случае по имени,но всё равно но Вы  :)

записалась в Стомалим, конечно с тобой там общаются по высшему разряду. Заплатила я почти 2000 тыс. ( потом еще надо было прийти и снова 2000 тыс.), мне поставили лечебную пломбу, которую в итоге этой же ночью с мужем вытащили, т.к. от мучений еле-ле дожила до утра... Утром сразу бегом к ним, а они руками развели, что помочь ничем не могут, т.к. мое положение (беременность) не позволяет большего, и один выход - удаление
Позлорадствую над конкурентами  :D  :-X Яшка,если б положение позволяло,можно было бы там устроить скандал, если они взялись за лечение,взяли немаленькую сумму- обязаны были выполнить.  если их смущало твоё положение- надо было сразу предупреждать о возможном удалении. вообще с них вполне можно вернуть деньги  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Онлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #28 : 08 Августа 2010, 13:48:11 »
вообще с них вполне можно вернуть деньги  :yep:
Они меня вообще перед пломбой заставляли делать рентген зуба во время беременности моей, во всех плоскостях (около 10 снимков им надо было), а я ни в какую, даже отказ письменный написала, а то бы еще денег просто так заплатила и  мало ли что потом после этго, хотя уверяли, что у них последняя разработка аппарата. Что им не понравилось видимо, вот наверное и зафигачили мне  >:(
Я не стала заморачиваться, и так было велико мое разочарование и много потрачено нервов да и денег. Но лестный отзыв я о них оставила, им же самим  ;D
После всего этого, мне на моб. тел. звонит девушка (видимо с ресепшен) и спрашивает меня, довольна я услугами их клиники (а я уже спасла тогда свой зуб), и что вы думаете я им ответила  ;D

Likka

  • Гость
Re: Стоматология в нашем городе
« Ответ #29 : 08 Августа 2010, 14:10:25 »
Ну, рентген зуба-то беременности не вредит. Там ж локальное облучение, никакие вредные вещества внутрь не попадают, а от зуба до живота все-таки ну ооочень далеко. А вот от наркоза я зубного на всякий случай отказываюсь, когда беременная. Или наркоз тоже не повлияет, Цветочек, что скажете?

 







Аренда на форуме