Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда именно вашему малышу приспичит попить водички? А в тот момент, когда вы удобно устроились на диване!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Санатории и дома отдыха нашей стране  (Прочитано 32788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Санатории и дома отдыха нашей стране
« Ответ #60 : 04 Ноября 2014, 21:11:16 »
В общем, выбрали мы вариант проживания в квартире. Рядом с источником, который на Ленина-Разумовского. Прямо напротив дома санаторий Анджиевского, считай, что в его корпусе живем. Я не пожалела, что поселились в частном секторе, сэкономили не мало. Еще если учесть, что, как оказалось, мне из лечения ничего нельзя проходить, у ребенка тоже показаний нет, и в питании мы привередливые, то тем более квартира выгоднее получилась. Все номера в санаториях немного))) в убогом состоянии, а то, что приличное, стоит уже достаточно дорого для меня. Вот Металлург выглядит прилично, им. Сеченова, Россия, люкс в Анджиевского, Исток.
Посмотрели все три источника: на Ленина, в парке и в Виктории. На Ленина нам больше райончик и сам источник понравились. Уже планирую, когда снова поехать  :)
Билеты на самолет попались удачные - 8 тыс. на двоих туда-обратно. Цена как на поезде)))
8) 8) 8)
отличного отдыха

Вам сказали спасибо Луна
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Санатории и дома отдыха нашей стране
« Ответ #61 : 16 Апреля 2015, 10:52:11 »
Кто-нибудь отдыхал в санатории Подмосковья, где есть источник минеральной воды? Можно ли там купить воду как в Ессентуках, например?
В Дорохово кто-нибудь отдыхал?

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Санатории и дома отдыха нашей стране
« Ответ #62 : 18 Апреля 2016, 15:20:01 »
Кто-нибудь ездил в санатории Пятигорска? Поделитесь отзывами!

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Санатории и дома отдыха нашей стране
« Ответ #63 : 03 Июня 2016, 23:39:41 »
Девочки, подскажите пожалуйста. Базы отдыха на угре или Оке, бюджетные, с ребенком. Может ездил кто, знает. В интернете смотрю конечно...но без отзывов и глаз замылился за весь день))

 







Аренда на форуме