Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любимым ароматом молодой матери является запах детского молочка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: развивающие занятия в садике "Золотая рыбка" около кораблика  (Прочитано 50776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Мы сейчас туда ходим. Мне пока нравиться, ребенку тоже. Но мы ходим вообще одни(так что  к нам, так сказать, индивидуальный подход)))(нет нашего возраста деток, а к младшим я не хочу. Надеюсь в октябре к нам присоединяться еще
Люб,а вы тоже в коридоре занимаетесь?Что делаете?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Люб,а вы тоже в коридоре занимаетесь?Что делаете?
В коридоре?
Мы ни разу не занимались там :-) если только до или после занятий там можно полазить :blush: поиграть 

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
А мне ТП указала,что занимаются в малюсеньком коридорчике(((Я еще так удивилась(

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
не, нормальная игровая комната, метров 18 кв. со всеми пособиями и пр. она наверное напрочь уработалась))

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
не, нормальная игровая комната, метров 18 кв. со всеми пособиями и пр. она наверное напрочь уработалась))
Может это была проверка на вшивость? :D я все равно согласилась 8)

Оффлайн Strekoza

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 762
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 98 раз
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Люб,а вы тоже в коридоре занимаетесь?Что делаете?
Не Наташ, ты видимо не поняла ее:) в маленьком коридоре есть вход еще в комнату, там и проходят занятия:) не переживай. А в коридоре детки потом могут поиграть, мы первые занятия тоже от горки не от ползали а сейчас, чего-то, стороной прям обходим...
Просто счастлива)


Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Девочки, а не расскажите как проходят занятия в "Рыбке". Мы сейчас в Палех ходим, моей разонравилось. На развивашках игрухи очень быстро забирают (минуты по 2 -3 дают), у моей каждый раз трагедия; физ-ру мы вообще не делаем  :D  Вот думаю куда еще податься, может где другой подход.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Если вы с 12 до 14 не спите-то хорошо в Альтаир,наверное-там занятие 2 часа-из них по 15 минут два раза именно занятиязанятия,остальное время игра. А в рыбке так же,как ты описала.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Если вы с 12 до 14 не спите-то хорошо в Альтаир,наверное-там занятие 2 часа-из них по 15 минут два раза именно занятиязанятия,остальное время игра. А в рыбке так же,как ты описала.
Я про Альтаир читала, но мне кажется, что 2 часа пока многовато. Нам годик только в следующем месяце  :-\

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Она у тебя не играет дома 2 часа?) Моя просто запросто игралась) Ну в рыбке полчаса занятие, несколько небольших,на которые тоже буквально по 2 минуты дается, часть времени детки просто играют,тусят в сухом бассейне и тп.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Она у тебя не играет дома 2 часа?) Моя просто запросто игралась) Ну в рыбке полчаса занятие, несколько небольших,на которые тоже буквально по 2 минуты дается, часть времени детки просто играют,тусят в сухом бассейне и тп.
2 часа  :D это мечта. Может час сидеть в комнате брата и играться, но только если он там. А так все время со мной  :-\

Оффлайн Васелиса2611

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Девочки всем привет!!! :) Мы ходили на развивашки в "Золотую рыбку" наверное от силы месяц.  Впечатление конечно не очень. Изначально не понравилось то что Тамара Петровна почти не занималась  с моим ребенком. За все время наверное пору раз подошла и все. Второе то что сами занятия были однообразные, мы не рисовали, не лепили и не клеили как говорила ТП при знакомстве. Все время собирали пазлы и разные фигурки в коробочки. И третье это то что почти всегда у нас занятия проходили (вместе с играми) не 40 минут, а минут 20-15. А когда мы сообщили ТП о том что мы прекращаем ходить на занятия, она меня "отчехвостила" на чем свет стоит. В общем мы распрощались с ней "со слезами на глазах" от обиды.  :(

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Девочки всем привет!!! :) Мы ходили на развивашки в "Золотую рыбку" наверное от силы месяц.  Впечатление конечно не очень. Изначально не понравилось то что Тамара Петровна почти не занималась  с моим ребенком. За все время наверное пору раз подошла и все. Второе то что сами занятия были однообразные, мы не рисовали, не лепили и не клеили как говорила ТП при знакомстве. Все время собирали пазлы и разные фигурки в коробочки. И третье это то что почти всегда у нас занятия проходили (вместе с играми) не 40 минут, а минут 20-15. А когда мы сообщили ТП о том что мы прекращаем ходить на занятия, она меня "отчехвостила" на чем свет стоит. В общем мы распрощались с ней "со слезами на глазах" от обиды.  :(
ну и идемте к нам в Альтаир  :flag: У нас всё по другому, и музыка, и физра, и развивахи, и рисование есть. Есть группы с 12 до 14 и с 15 до 17, только надо с местами узнавать, послеобеденные группы точно набираются. Вот и Сметанка с Ничкой к нам пришли   :)

Оффлайн Vaselisa

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Мы сейчас справки до собираем и в "Альтаир" :flag:

 







Аренда на форуме