Наш город Обнинск > Ремонт и интерьер

Магазины мебели

(1/9) > >>

Natali:
Вроде не нашла подобной темы.
Предлагаю здесь писать отзывы о магазинах мебели, отделах и т.д. , интернет-магазинах.

Недавно мы делали свой первый заказ в интернет-магазине Homeme.ru
Это сеть мебельных. Их магазин есть в Калуге. Заказ оформляли через менеджера в Калуге. Склада в Калуге нет, поэтому доставка у нас была из Московской области, всего 510 р. Мы заказывали кресло-кровать, оплата при получении.
Мне понравилось, как четко работают люди. Тем более есть с чем сравнить, т.к. параллельно сделали заказ в другом интернет магазине, пока ни слуху ни духу.
Менеджеры здесь несколько раз связывались, организовали нам доставку раньше срока, т.к. собирали машину с мебелью в Калугу и нам предложили привезти нашзаказ на неделю раньше!
Экспедитор заранее позвонил за час, потом уже за 20 минут до приезда по моей просьбе, чтобы муж успел с рабо ы подьехать. Короче создалось впечатление, что народ слаженно работает.  8)

Ну а креслице красивое, как я хотела)). Надеюсь прослужит долго!
 

AnNuta:
Наташа, а доставка всего 510 р. А то я там диван присмотрела.

Kristy:
Спасибо за магазин большое! Качество вам понравилось? Не пахнет кресло? Я там увидела диван кожаный 22 тыс интересно как так дешево может быть. Может быть кожа тонкая интересно. Остальные диваны около 40 тыс как у нас в городе и как в икее за прямой диван

Natali:

--- Цитата: AnNuta от 16 Мая 2015, 09:10:05 ---Наташа, а доставка всего 510 р. А то я там диван присмотрела.

--- Конец цитаты ---
кресло было по акции. Доставка такая у нас вышла. Вообще по всей видимости она недорогая выходит, т.к. машина в Калугу регулярно везет мебель. Муж сказал машина была большая и вся загружена.
Ты позвони , узнаешь конкретно про свой диван и про доставку. Я сначала позвонила на Московский номер, мне там сказали телефон магазина в Калуге. Мы думали если в наличии есть кресло, то сами бы в Калуге забрали. И уже девочка в Калужском магазине все нам оформила, в том числе и доставку. Уже потом мне звонила менеджер из Москвы.

Natali:

--- Цитата: Kristy от 16 Мая 2015, 10:07:31 ---Спасибо за магазин большое! Качество вам понравилось? Не пахнет кресло? Я там увидела диван кожаный 22 тыс интересно как так дешево может быть. Может быть кожа тонкая интересно. Остальные диваны около 40 тыс как у нас в городе и как в икее за прямой диван

--- Конец цитаты ---
мне понравилось. Подлокотники у нас из экокожи, ничем не пахнут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии