Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Источник материнской любви никогда не иссякнет...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: детские часы-трекер  (Прочитано 49236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #75 : 16 Января 2018, 08:25:00 »
А кто нибудь знает, в городе есть официальные дилеры?  :flag:
где приобрести лучше в  м-видео, озон и т.д.
 или где то в другом месте?
в каком?))))))
Мы брали в магазине Наша сказка в Обнинске. У нас уже третьи часы, носим с первого класса,  всегда были довольны. Они покупают у официального поставщика, дают гарантию.

Вопрос; почему третьи за четыре года. Первые :ребёнок разбил экран, но при этом они до сих пор работают, хотя потом уже с разбитым экраном нырнул в бассейн (и заглушки уже одной не было)  - просушили и к удивлению, всё ок. Но в школу с разбитыми как-то не оч. Купили простые белые, а те оставили во дворе летом бегать. С белыми, что плохо, они со временем пачкаются и становятся серыми, но не оттираются.  Год относились, работают, но на вид не очень. В четвёртый класс купили новые, носим, всё ок.

Вам сказали спасибо Мамуля

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #76 : 16 Января 2018, 08:40:26 »
Кстати, было дело - заключили,  обратились в магазин, они нам их заменили без проблем в течение недели.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: детские часы-трекер
« Ответ #77 : 16 Января 2018, 16:53:59 »
Мы брали в магазине Наша сказка в Обнинске. У нас уже третьи часы, носим с первого класса,  всегда были довольны. Они покупают у официального поставщика, дают гарантию.


вот не соглашусь ! Мы купили там часы, был заявлен датчик снятия,его вообще не оказалось в часах. В магазине мне развели руками, что они не могут проверить каждую модель часов  и что это китайцы виноваты .Ни обмен ,ни возврат не положены у них,только если заводской брак. Отсутствие половины заявленных функций похоже браком не считается . Потом  вообще отредактировали информацию на своём сайте, теперь там нет ничего про датчик.  В итоге я купила часы почти за 3 тысячи, а в них нет банального датчика,который был в самых дешевых Q50 , телефонная книга не на 15 номеров,как заявлено,а на 10 , отдельной кнопки сос нет ,хотя она указана . Мы выбирали часы по описанию на сайте ,думали что приличный магазин и мысли не было всё перепроверять , да и не проверишь всё,пока не зарегистрируешь.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #78 : 16 Января 2018, 17:45:52 »
Катя, по закону обязаны поменять в разумные сроки  :-\ Это предоставление покупателю невернух сведений

Цитировать
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: детские часы-трекер
« Ответ #79 : 16 Января 2018, 19:27:41 »
Ну директору магазина закон видимо не писан .Я собрала скрины с сайта,хорошо что я их сделала до того,как там всё поудаляли , и иду в отдел защиты прав потребителя  :-\
Полное разочарование от магазина и  особенно его руководства !

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #80 : 16 Января 2018, 20:39:31 »
Ну директору магазина закон видимо не писан .Я собрала скрины с сайта,хорошо что я их сделала до того,как там всё поудаляли , и иду в отдел защиты прав потребителя  :-\
Полное разочарование от магазина и  особенно его руководства !
Хм, Кать, даже не знаю, что сказать. А не с продавцом, а с директором пытались вопрос решить?

Вам сказали спасибо Наша Сказка

Оффлайн Наша Сказка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Детям только лучшее
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #81 : 16 Января 2018, 22:29:02 »
Цитировать
Ну директору магазина закон видимо не писан .Я собрала скрины с сайта,хорошо что я их сделала до того,как там всё поудаляли , и иду в отдел защиты прав потребителя  :-\
Полное разочарование от магазина и  особенно его руководства !
Уважаемая Екатерина. Спасибо, что обратили внимание на наличие проблемы с предоставленным вам товаром. Вместе с тем, обращаем ваше внимание на то, что в соответствии закону о защите прав потребителей вам необходимо было обратится к руководству магазина с претензией на качество товара в срок, не позднее 14 дней от даты покупки для проведения технической экспертизы. Не смотря на это, мы готовы рассмотреть ваши претензии в индивидуальном порядке. Просим вас обратится с возникшей проблемой непосредственно в магазин, находящийся по адресу пр.Маркса 83, "Наша Сказка" и написать заявление о претензии к товару на имя директора магазина.
С уважением, руководство детского бутика "Наша Сказка".
Из России с любовью!

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #82 : 18 Января 2018, 00:09:06 »
Что сделать? ОбратитЬся. "Вы" с большой буквы.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #83 : 18 Января 2018, 11:49:40 »
Причем тут 14 дней? Откуда? Если в товаре есть недостаток, то продавец отвечает  в течении гарантийного срока.
А если продаете левак, который не соответствует описанию, то лучше молчите про ЗПП.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: детские часы-трекер
« Ответ #84 : 24 Января 2018, 14:49:56 »
Всё уладили, провели экспертизу, подтвердили отсутствующий  датчик снятия , магазин вернул деньги за часы . Спасибо директору .
Если я опять надумаю покупать часы, надо будет перелопатить все возможные видеообзоры, чтоб таких ситуаций не было  :-X

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #85 : 24 Января 2018, 20:29:47 »
Образование директоров таких шараг оставляет желать лучшего.  Однако после прочтения ЗоПП  они узнают много нового для себя.
А наличие датчика можно проверить с помощью камеры телефона. При наведении на датчик, он светится на экране. Правда не все телефоны на это способны. Мой сяоми не может. А старый прекрасно показывает.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #86 : 26 Января 2018, 15:41:45 »
С часами сложно угадать, даже прочитав кучу обзоров, в любом случае это Китай и у них раз на раз не приходится, через кого ни покупай. Большой плюс, когда магазин, где часы куплены, готов идти навстречу, в прочем как и с любым другим товаром, а на это способны далек не многие, к сожалению.
Кать, хорошо, что у вас всё разрешилось в итоге.

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #87 : 29 Января 2018, 20:55:29 »
подскажите, а кто какое приложение использует?
их так много, платные и бесплатные)))
хотелось бы отзывы так сказать реальных людей  :surprise:
а ещё почему то не могу настроить АPN (( не приходит смс с часов ((( что делать?


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #88 : 29 Января 2018, 20:58:08 »
У меня "где мои дети" . По акции оплатил год.
Не помню правда сколько. Устраивает.
А по апн, это на 4 пда.там вся инфа есть.

Вам сказали спасибо Мамуля

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: детские часы-трекер
« Ответ #89 : 03 Февраля 2018, 02:13:59 »
Часы заказала на Али детям, но не могу никак скачать себе си трекер, чтоб их проверить :-[ Вот уже 2 ч. качает и - безрезультатно. Кто может подсказать альтернативу?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

 







Аренда на форуме