Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это великий дар, который передается из поколения в поколение.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Свадебное платье,покажем свои!  (Прочитано 37425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #15 : 31 Марта 2011, 15:35:22 »
Можно на ты!
Да, про Вальс! В Калуге этот салон является официальным представителем фирмы Папилио. Но они дороже, чем у нас, зато ассортимент больше.


а мне в Вальсе не очень понравилось. да выбор есть, но продавцы не видят, то что тебе подойдет. я там перемерила пол коллекции, то что они мне предлагали, и все не то. хотя они должны видеть фигуру. и сразу ориентироваться. и я приехала с моделями, которые хотела померить, но все не было размера. в итоге когда я нашла свое платье в Москве, заехав в салон, мне сразу посоветовали Настроение, я померила и вау, сразу поняла, что мое!!!так как я оставила предоплату в вальсе, решила заказать у них, но они мне отказали его привезти, не объяснив причины!!!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #16 : 31 Марта 2011, 15:39:51 »
Вот там как повезет. Мне в нашем центральном одна тоже хамила, не хотела давать мерить платья, потому что они дорогие. А другая женщина посоветовала 2 платья, которые мне очень шли и реально были моими! Но выбрала я самый простой вариант уже по совету папы  ;D
Тут как повезет с продавщицами.


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #17 : 31 Марта 2011, 15:41:19 »
Вот там как повезет. Мне в нашем центральном одна тоже хамила, не хотела давать мерить платья, потому что они дорогие. А другая женщина посоветовала 2 платья, которые мне очень шли и реально были моими! Но выбрала я самый простой вариант уже по совету папы  ;D
Тут как повезет с продавщицами.

+1
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #18 : 31 Марта 2011, 15:45:50 »
Ой, девочки! Какие же вы все красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cbadba:


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #19 : 31 Марта 2011, 15:48:39 »
Вот там как повезет. Мне в нашем центральном одна тоже хамила, не хотела давать мерить платья, потому что они дорогие. А другая женщина посоветовала 2 платья, которые мне очень шли и реально были моими! Но выбрала я самый простой вариант уже по совету папы  ;D
Тут как повезет с продавщицами.
Мне тоже там нахамили, ушла чуть не разревелась  >:( История неприятная, и вообще продавщица сказала:" а что вы хотите с такой фигурой, это не дом моды"

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #20 : 31 Марта 2011, 16:11:32 »
Мне в нашем центральном одна тоже хамила, не хотела давать мерить платья, потому что они дорогие.
И у меня так же было!!! может это одна и та же?  ;D Я говорю: у вас платья мерить можно? примерки платные? она мне: а вы какое хотите? я: вот то (цену я даже не видела!) она: это? ну...можно, только если брать будите, я: как же я могу пообещать взять его, вдруг оно мне не подойдёт, она: :-\ так и ушла оттуда и ревела и злилась, а потом пришла на др. день с твёрдым решением поставить её на место, а там уже другая была - хорошая продавщица, она мне и фату сразу подобрала и много чего присоветовала 8)
В итоге всё равно купила у них, т.к. подошло только то платье. Когда первая продавщица узнала, что я купила то платье, кот. она не хотела давать мне мерить  - у неё лицо вытянулось, было так смешно ;D она даже не смогла это скрыть ;D ;D ;D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #21 : 31 Марта 2011, 16:16:31 »
А я в первый раз попала на хорошую продавщицу. Не помню, к сожалению, как она выглядит. Она не стала мне советовать фату одевать - с коротким платьем не очень смотрелось. Мне понравилось, как она работает)
Во второй раз попала на злюку, и тусила в магазине, пока не пришла моя продавщица. С этой нервной даже не стала связываться. Это во всех магазинах  у нас так, к сожалению. В Москве и Питере сервис значительно лучше. Там и примерочные большие, и диванчики есть, всем клиентам успевают время уделить.
А при мне несколько девушек просто уходили - не дожидались, пока на них внимание обратят.


Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #22 : 31 Марта 2011, 16:21:49 »
нет я имела ввиду название салона в калуге :D :D :D :D
а я думала про пляски  ;D, да Вальс  :yep:

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #23 : 31 Марта 2011, 17:28:36 »
Я тоже сначала пришла  в отдел на аксенова в универмаге и видимо там была эта противная тетечка. Она напялила на меня одно платье, которое мне особо не понравилось и отказалась вообще мне другие давать мерить. Сказала, что лучше этого на мне ничего сидеть не будет. Хотя сидело оно не особо и хорошо! Фу, я из-за нее даже в другие магазины ехать не захотела. А потом поехали в магазин напротив дома ученых, не знаю как называется. Там продавщица- просто чудо! Хотелось там мерить и мерить и не уходить оттуда совсем! Она не навязывала более дорогие модели. В итоге я выбирала одно из двух. Одно за 20000, второе за 8000 (простенькое, но я в него сразу влюбилась). И она честно сказала, что за 8000 мне идет намного больше! Его и взяла.  :)


Оффлайн Машик

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1937

  • Вы сказали спасибо 498 раз
  • Вам сказали спасибо 684 раза
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #24 : 31 Марта 2011, 18:55:01 »
Я тоже сначала пришла  в отдел на аксенова в универмаге и видимо там была эта противная тетечка. Она напялила на меня одно платье, которое мне особо не понравилось и отказалась вообще мне другие давать мерить. Сказала, что лучше этого на мне ничего сидеть не будет. Хотя сидело оно не особо и хорошо! Фу, я из-за нее даже в другие магазины ехать не захотела. А потом поехали в магазин напротив дома ученых, не знаю как называется. Там продавщица- просто чудо! Хотелось там мерить и мерить и не уходить оттуда совсем! Она не навязывала более дорогие модели. В итоге я выбирала одно из двух. Одно за 20000, второе за 8000 (простенькое, но я в него сразу влюбилась). И она честно сказала, что за 8000 мне идет намного больше! Его и взяла.  :)
Это Престиж и на Юбилейке он тоже

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #25 : 31 Марта 2011, 18:57:47 »
какие то страсти !!! надо на таких продавцов сразу жалобу писать !!!
мне очень в самохвале понравилось обслуживание, и мерила я там кучу всего . а через пару часов приехала с папой, и опять мерила, и нормально все к этому отнеслись. это ж не резинка в волосы, как можно не давать мерить платья  :o
а вот в Престиже на Лейпунского совсем не понравилось. и платья какие то... не знаю,как с рынка. и продавщицы эти все занятые жутко. мы с ними пытались на счёт машин и украшений на них пообщаться,но так там всё у них впопыхах было,плюнули и ушли.
в итоге в самохвале покупали очень много- всю эту ерунду,которую на голову сыпят, хлопушки, очень красивые у них папочки были для свидетельства о браке. украшения на машины там же взяли.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #26 : 31 Марта 2011, 19:04:53 »
Я тоже в Самохвале покупала платье, нормально там обслужили и померить дали и посоветовали, а туфли свадебные в Универмаге Аксеновском, тоже никто не хамил :)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #27 : 31 Марта 2011, 19:38:21 »
отказ продавцов давать мерить платья конечно шокирует, но понятен: платья светлые, замызгаются, кому ж приятно почти б/у покупать или перед свадьбой в химчистку сдавать? у нас в Обнинске с этим цирк конечно - вот в Москву ездили, там: либо первые 3 платья бесплатно - дальше платно либо сразу каждая примерка платно. Считаю это правильно. С париками же так же поступают.
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #28 : 31 Марта 2011, 20:34:15 »
какие то страсти !!! надо на таких продавцов сразу жалобу писать !!!
мне очень в самохвале понравилось обслуживание, и мерила я там кучу всего . а через пару часов приехала с папой, и опять мерила, и нормально все к этому отнеслись. это ж не резинка в волосы, как можно не давать мерить платья  :o
а вот в Престиже на Лейпунского совсем не понравилось. и платья какие то... не знаю,как с рынка. и продавщицы эти все занятые жутко. мы с ними пытались на счёт машин и украшений на них пообщаться,но так там всё у них впопыхах было,плюнули и ушли.
в итоге в самохвале покупали очень много- всю эту ерунду,которую на голову сыпят, хлопушки, очень красивые у них папочки были для свидетельства о браке. украшения на машины там же взяли.

а меня год назад в Самохвале тоже за дорогие платья попросили заплатить, а примерка была в коморке, где меня на стул поставили, и я даже лица не видела, тока тело!!!!сейчас они сделали доп комнату!!!!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Свадебное платье,покажем свои!
« Ответ #29 : 31 Марта 2011, 21:54:55 »
А мне интересно, сколько они берут за примерку дорогих платьев?  :blush:
И плата обусловлена возможными расходами на чистку, или просто, чтоб без надобности все подряд не мерили?


 







Аренда на форуме