Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лишь став матерью, вы поймете, сколь оно тяжело - бремя материнства.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Годовщина свадьбы как сама свадьба  (Прочитано 25997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #15 : 31 Марта 2011, 14:17:17 »
у меня родители отмечали серебрянную свадьбу как настоящую :) с фатой, криками горько, застольем и фейерверками  8) 8) 8) И даже мама откопала из закромов ночную рубашку, ту самую, с первой брачной ночи  :D :D :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #16 : 31 Марта 2011, 14:18:44 »
Мы тоже не будем венчаться, но повторить свадьбу хочется, я бы и платье одела белое..эхх

А вы хотите повторения свадьбы с гостями или только для себя? Я бы с гостями хотела:)) Но только во второй раз подарки то дарить уже не будут(
я бы хотела с гостями,ибо свадьбы у нас не было,мы просто расписались без платья,просто в костюме-джинсах,и пришли дома выпили с родителями.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #17 : 31 Марта 2011, 14:19:53 »
Еще хотела пофоткаться в свадебном платье, но боюсь соседи не поймут меня, выходящую из подъезда в нем  :D

многие так делают, так что, думаю, общественность уже привыкла  :D

А вообще подруга одна рассказывала, что у неё знакомые около 10ти лет прожили в браке и случился у них кризис. И тогда муж, не желая терять семью, сделал своей жене предложение  :rings: Предложил обвенчаться. Она согласилась, они отметили это пышной свадьбой в ресторане с гостями и всему свадебными традициями. говорили потом, что семейная жизнь их потом как с чистого листа началась - отношения очень и очень посвежели

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #18 : 31 Марта 2011, 14:20:33 »
я бы хотела с гостями,ибо свадьбы у нас не было,мы просто расписались без платья,просто в костюме-джинсах,и пришли дома выпили с родителями.

Юля, тебе обязательно надо свадьбу устраивать!!! Как так без платья и гостей -непорядок!

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #19 : 31 Марта 2011, 14:24:31 »
Аннют, расскажи поподробнее, плиз :)
Диаш, поженились мы в апреле 2007, а повенчались в ноябре 2008 года. Сходили к батюшке, он с нами поговорил, выбрали дату, причастились и исповедались. Нарядов никаких пышных не покупала, и не хотела.Купила обычное платьице. Говорить сначала никому не хотели, в итоге в храме с нами были мой крестный, тетя и сестра младшая с мужем. Венцы нам никто не держал, нам их одели на голову. А вообще я даже и не знаю, что рассказать. Ты спроси, я расскажу  :)


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #20 : 31 Марта 2011, 14:25:57 »
А мы росписались, а ровно через год обвенчались. Оба раза отмечали! Так что у меня 2 свадьбы было :D но я ещё хочу-у-у-у-у :-* :-* :-* предлагала годовщину какую-нить отметить - муж сказал: я что дурак третий раз на одной и той же женщине жениться, надо ж разнообразие ;D ;D ;D а теперь с малышом это только мечты, может правда разве что серебрянную или золотую отметить? но тогда уже такой пышности наверно и не захочется :-\
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #21 : 31 Марта 2011, 14:26:45 »
А как насчет семейной фотосессии? А дома ужин при свечах?
 А если в ресторан вместе с ребенком попробовать выбраться? Это не так уж  и страшно!
Надо подумать, хорошие варианты, хочу нешумный праздник для двоих :) А Темка на нашей свадьбе тоже присутствовал, тока в животе, что так это и его праздник тоже :) 

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #22 : 31 Марта 2011, 14:35:10 »
Диаш, поженились мы в апреле 2007, а повенчались в ноябре 2008 года. Сходили к батюшке, он с нами поговорил, выбрали дату, причастились и исповедались. Нарядов никаких пышных не покупала, и не хотела.Купила обычное платьице. Говорить сначала никому не хотели, в итоге в храме с нами были мой крестный, тетя и сестра младшая с мужем. Венцы нам никто не держал, нам их одели на голову. А вообще я даже и не знаю, что рассказать. Ты спроси, я расскажу  :)

А потом? После церкви вы отмечали? А как отношения после венчания? Был ли какой-нибудь взрыв? :)
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #23 : 31 Марта 2011, 14:37:28 »
А потом? После церкви вы отмечали? А как отношения после венчания? Был ли какой-нибудь взрыв? :)
Дома с самыми близкими. Взрыва как раз и не было, наоборот, я была примерная жена, ведь мужа надо слушаться во всем, но меня ненадолго хватило :D После этого события мы вообще все какие-то в думах ходили, прониклись что ли всем этим действом


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #24 : 31 Марта 2011, 14:55:34 »
Дома с самыми близкими. Взрыва как раз и не было, наоборот, я была примерная жена, ведь мужа надо слушаться во всем, но меня ненадолго хватило :D После этого события мы вообще все какие-то в думах ходили, прониклись что ли всем этим действом

А в чувствах друг к другу перемены заметили?
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #25 : 31 Марта 2011, 15:00:40 »
А в чувствах друг к другу перемены заметили?
я бы так не сказала, но стало больше терпения по отношению друг к другу, ответственности

Вам сказали спасибо Ashka


Оффлайн Санька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 293 раза
  • Вам сказали спасибо 83 раза
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #26 : 31 Марта 2011, 16:10:23 »
Так снова хочется платье одеть, праздника охота  :) :)
Я бы все время замуж выходила - такой счастливый день) Хочу на годовщину фотосессию устроить)
У нас на свадьбе видео не снимали и очень жалеем об этом. Надеюсь все-таки решим повенчаться и тогда наверстаем упущенное.


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #27 : 31 Марта 2011, 16:12:55 »
во-во :yep: мы так и сделали: всё что упустили на свадьбе наверстали на венчании 8)
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #28 : 31 Марта 2011, 18:57:12 »
А мне кажется, что на 5 лет ещё рано устраивать пышные отмечания. Вот на 10 уже можно было бы развернуться и устроить вторую свадьбу с гостями и банкетом.
Кстати у нас сегодня как раз годовщина, но муж в командировке:)

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Годовщина свадьбы как сама свадьба
« Ответ #29 : 31 Марта 2011, 19:39:07 »
Поздравляю!!!  :cvetok:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

 







Аренда на форуме