Наш город Обнинск > Досуг

досуг в Москве для детей

(1/100) > >>

Jane:
Девочки, сколько в среднем стоит место в автобусе для поездки в Москву (театр и прочие развлечения)?

Вредина:

--- Цитата: Евгения Широкова от 27 Мая 2012, 15:47:16 ---Девочки, сколько в среднем стоит место в автобусе для поездки в Москву (театр и прочие развлечения)?

--- Конец цитаты ---
около 300 руб

Светлана (мама Владика):

--- Цитата: Евгения Широкова от 27 Мая 2012, 20:47:33 ---получается мы дорого отдали (600 с чела), да?  :(

--- Конец цитаты ---
Мы с Олесей Зайцевой в Москву сколько раз ездили, платили 300-350 руб за 1 место.

Светлана (мама Владика):
Спектакль понравился? Как вообще деткам поездка?

Jane:

--- Цитата: Светлана (мама Владика) от 27 Мая 2012, 21:07:10 ---Спектакль понравился? Как вообще деткам поездка?

--- Конец цитаты ---
Я на таких вылазках не была со школы по-моему  :blush: Мне понравился очень!!! И всем деткам тоже. Мой правда немного егозил, ему то не видно было, то спина затекала. Короче как я поняла не так комфортно, как дома на диване. Но смотрел с открытым ртом. Все дети вышли под впечатлением, спектакль был Летучий корабль, поэтому все еще сидели и песни подпевали, мой так подтанцовывал еще  :D Здорово, в общем. Теперь хочу чаще ездить, но не за 600 р  :D Хотя сам билет стоил 300 р. Ободрали нас, одним словом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии