Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Няни  (Прочитано 165148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Няни
« Ответ #300 : 11 Июля 2018, 21:25:44 »
Ищу няню для девочки 1г9мес , погулять на улице 1,5-2 часа( иногда утром с 9 до 11, но чаще с 17 до 19) , не каждый день, 2-3 раза в неделю.


Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Няни
« Ответ #301 : 14 Октября 2018, 22:15:39 »
Ищу няню для мальчика - первоклашки с сентября месяца. Забирать из школы , присмотр за ребёнком на своей территории, возможно два раза в неделю отводить на секцию.  :surprise:
ищу няню :flag:
забирать со школы,   3 р в неделю  отводить на секцию и 2 р в неделю забирать к себе домой.


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Няни
« Ответ #302 : 17 Октября 2018, 09:14:16 »
Сколько стоит час работы няни?

Оффлайн Nataliya_ь

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Няни
« Ответ #303 : 17 Октября 2018, 19:06:49 »
Ищу няню-сопровождающую! Очень нужно :flag:

Оффлайн Снежинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Мои сыновья-моё богатство.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Няни
« Ответ #304 : 18 Октября 2018, 07:56:49 »
Насколько я знаю, от 200 в час и выше.

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Няни
« Ответ #305 : 07 Января 2019, 10:22:58 »
Ищу проверенную няню на 12.01 с 15:00 до 23:00 ребёнку 2.9 лет  :flag: поделитесь, пожалуйста, контактами
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Надюня

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 834 раза
  • Вам сказали спасибо 850 раз
Re: Няни
« Ответ #306 : 04 Февраля 2019, 16:00:00 »
Нужна няня девочке 6 лет с 8 до 16ч очень срочно! У кого есть контакты, поделитесь пожалуйста!

Оффлайн Ольга24

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Няни
« Ответ #307 : 01 Августа 2019, 14:53:40 »
Здравствуйте,девочки.
Присмотрю за вашими детками, на своей территории.
Высшее психологическое образование,опыт работы в саду,мама своих деток.
Любой возраст, и количество часов.
Приводите своих детишек,у нас им будет весело и интересно.
Оплата почасовая, 150 р час.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Няни
« Ответ #308 : 04 Ноября 2019, 20:30:15 »
Ищу няню для дочки, возраст 1год 4мес. На вашей территории. В
Вторник, Четверг с 15:30- 19:30
Среда, Пятница с  16:30-20:00
Суббота, Воскресенье с 11:00-14:30
Пожелания : Ваше проживание в районе "Эко Базар"
Наличие своих детей обязательно))

Пишите л/с


Оффлайн Умница :)

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 142 раза
  • Вам сказали спасибо 281 раз
Re: Няни
« Ответ #309 : 07 Февраля 2020, 15:34:58 »
Нужна няня для малыша 1,5 лет. Мама должна по-немногу выходить на работу, не с кем оставлять ребенка.
Помогите проверенными контактами! Очень-очень нужна! :flag:

Оффлайн IRENA

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Няни
« Ответ #310 : 07 Февраля 2020, 20:36:44 »
Добрый вечер!
Ваше предложение еще актуально?
Я - Ирина. Мои телефон 89158919632.
Позвоните,я могу вам помочь.

Оффлайн katied

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Няни
« Ответ #311 : 13 Марта 2020, 22:03:42 »
В нашем городе работает агентство по подбору домашнего персонала «Семья» (по адресу Жюлио Кюри, дом 5), которое берет «деньги вперед», а потом не выполняет свои обязательства. Хочу рассказать о своем опыте и предостеречь людей от обращения в данную компанию.
 
Услугами данной конторы мы с мужем решили воспользоваться, чтобы найти няню для нашего полуторагодовалого сына.
Задача агентству была поставлена так: в течение недели подобрать няню в возрасте от 35 до 55 лет с опытом работы в данной сфере от 5 лет и рекомендациями от прежних работодателей. Мне пояснили, что предоставят на следующий же день для собеседования четыре кандидатуры, соответствующие моим требованиям. Одновременно меня попросили внести предоплату в размере 5000 рублей за услуги с помощью перевода на карту сбербанк онлайн частному лицу без комментариев и официальной регистрации. Так как няня нужна была срочно, я согласилась со всеми условиями и перевела деньги на карту.
В день собеседования мне сказали, что на встречу пришли лишь две няни, а две другие заболели…
Первый кандидат (как потом выяснилось и последний) не соответствовал моим требованиям. Это была женщина в возрасте 67 лет. Как я писала выше, мои требования были несколько иными, так как считаю, что в этом возрасте довольно проблематично справляться с малышом.
После того как я пообщалась с первым кандидатом, сотрудники «Семьи» сообщили, что вторая дама, которую мне представляли как опытную няню с 10-летним стажем, ушла. Она, якобы, услышав плачь ребенка, испугалась, что не справится! Честно говоря, я ее даже не видела, сложилось впечатление, что ее и вовсе не было.
За неимением выбора, я попросила работников агентства, чтобы эта единственная няня вышла на пробные два часа. В ответ мне пояснили, что для этого необходимо заплатить еще 15000 рублей, заключив с агентством постоянный договор.
Но, несмотря на то, что нам действительно была срочно нужна няня, здравый смысл взял верх. Я попросила представителей агентства, что раз уж работа не выполнена и мои требования изначально не были удовлетворены, вернуть мне аванс 5000 рублей. В заявке было четко указано, что мне агентство предоставит на конкретную дату несколько кандидатов определенного возраста.
Но деньги мне возвращать никто и не думал. Мне пояснили, что директор на больничном, но обещали во всем разобраться и позвонить на следующий день. Однако этого не произошло, и я сама связывалась с директором Любовью Устиновной. Женщина ответила, что денег мне никто не вернет. И никого не волнует, что услуги, указанные в заявке оказаны не были… Дальнейшие доводы были бессмысленны…
Дальше я уже искала на просторах интернета няню сама. Воспользовалась одним обнинским сайтом, где всего за 500 рублей можно купить базу данных. На сайте представлено около 50 кандидатов, которым можно позвонить и договориться о встрече без посредников. Кстати, как мне удалось выяснить, именно этим сайтом и пользовалось агентство «Семья», чтобы найти кандидатов. То есть оно также ищет в сетях интернета персонал и никоим образом не проверяет предлагаемых сотрудников, не требует у них справок, документов об образовании и прочего.
Вывод такой: ищите нянь самостоятельно, нормальных агентств у нас попросту нет. Не верьте в лже-обещания сомнительных агентств, которые работают по предоплате. Такие агентства являются мошенниками на рынке. Они уверены, что за 5000 тысяч рублей вы не пойдете в полицию. А даже если и пойдете – ничего не докажете. Выбор, конечно, за вами. Но все же, прежде чем обратиться в подобные агентства и уж тем более отдавать свои деньги – узнайте подробно условия работы агентства: когда и за что и сколько платить. Если берут деньги вперед – бегите оттуда сразу. Лично мы вместо помощи получили кучу проблем и фактически потеряли деньги и время!

Вам сказали спасибо Силенти

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Няни
« Ответ #312 : 14 Марта 2020, 08:10:44 »
Об агентстве Семья я много раз слышала очень негативные отзывы. Не только в подборе нянь, но и в сделках с недвижимостью :-\

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Няни
« Ответ #313 : 14 Марта 2020, 12:50:09 »
Об агентстве Семья я много раз слышала очень негативные отзывы. Не только в подборе нянь, но и в сделках с недвижимостью :-\
Плюсую))ещё когда по работе пришлось столкнутся с их директором было понятно,что нечистоплотна эта компания!
Мне кажется,нянь все же по сарафанному радио ищут,тем более в нашем небольшом городе

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Няни
« Ответ #314 : 14 Марта 2020, 17:54:12 »
А мне они помогли. Да, пришлось отстаивать свои требования достаточно жёстко. Да, не с первого раза нам подошёл предложенный человек, но в итоге через них нашли хорошую сиделку.
Не могу сказать, что легко было общаться, приходилось спорить и настаивать на своих требованиях и ожиданиях. Но по оплате все прозрачно было. А вот на сайте с такого рода персоналом, мне ни один не ответил :-\

Вам сказали спасибо Marika

 







Аренда на форуме