9 месяцев > Планирование беременности

Вы забеременели в период "откючения головы"?

(1/3) > >>

Лёличка:
Хочу провести опрос, если наши милые модераторы не возражают.
Хочу узнать какой процент девушек беременеют в период "отключения головы".
Может ли быть серьезной помехой - усилленое хотение и заморачивание по полной программе...
Был ли Ваш беременный цикл - циклом, когда вы не мерили БТ и вообще ничего не делали (строили какие-то другие планы, не совместимые с беременностью)?
Может Вы решили немного отложить планирование и сразу забеременели, хотя не сексились в нужные дни и не стояли березкой, а на оборот, вели не очень здоровый образ жизни и секс был всего 2 раза за цикл...

Кудряшка:
 ;D ;D ;D 8) хороший вопрос))) но период "отключения головы" возникает после ее "включения")) или это не учитывать?

Вредина:
просветите меня, что такое период отключения головы?

Вредина:
и что такое БТ?

Anna:

--- Цитата: Лёличка от 23 Сентября 2016, 17:24:09 ---Хочу провести опрос, если наши милые модераторы не возражают.
Хочу узнать какой процент девушек беременеют в период "отключения головы".
Может ли быть серьезной помехой - усилленое хотение и заморачивание по полной программе...
Был ли Ваш беременный цикл - циклом, когда вы не мерили БТ и вообще ничего не делали (строили какие-то другие планы, не совместимые с беременностью)?
Может Вы решили немного отложить планирование и сразу забеременели, хотя не сексились в нужные дни и не стояли березкой, а на оборот, вели не очень здоровый образ жизни и секс был всего 2 раза за цикл...

--- Конец цитаты ---

вопрос некорректный. Есть женщины, которые беременеют при любых обстоятельствах :D и даже в неподходящие дни... а есть такие, кому надо мерить, вычислять и стоять березкой :D


--- Цитата: Вредина от 23 Сентября 2016, 18:41:14 ---и что такое БТ?

--- Конец цитаты ---

Надя, раз ты этого не знаешь, значит оба раза была в отключке ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии