Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать может превратить свой дом в оазис любви посреди жестокого мира.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Как вы узнали, что беременны?  (Прочитано 40057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Муся

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1252

  • Вы сказали спасибо 620 раз
  • Вам сказали спасибо 283 раза
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #15 : 10 Декабря 2010, 15:58:25 »
первые раз я почувствовала что сильно увеличилась и болит грудь-сказала маме даже не думая что забеременела-она сказала купить тест"=". второй раз за неделю до мес-х начало жутко тошнить и поднялась тем 37.2 . еще до задержки я сделал тест и увидела=. мы от счастья рыдали и потом сделали еще штук 10 тестов. :)

Оффлайн Мила

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #16 : 24 Декабря 2010, 22:17:45 »
Пытались забеременеть почти 5лет, и ничего, сколько тестов было сделано, сколько надежд, и разных вариантов помочь себе и на голове стояла и в разный период месяца пытались, а тут вроде и не с чего было, даже не думали уже о зачатии и три дня задержки (у меня задержки вообще не бывает, может на неделю-полторы раньше, но не наооборот), я за тестом, но без особой надежды . . .  и оппа - две полоски, в этот же день к врачу - подтвердили, но сказали пока не радоваться, все может случиться и ошибиться тоже можно.... Но не ошиблись, хотя сама ну никак не ощущала никаких перемен, хотя беременность была три недели...

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #17 : 27 Декабря 2010, 19:10:32 »
Беременность запланированная, долгожданная и сюрпризом не была. После задержки положительный тест. Но еще до задержки я поняла что все получилось. Не знаю как я это почувствовала, просто знала и все.

Оффлайн Еленасанна

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #18 : 17 Января 2011, 22:40:31 »
Потяжелела и увеличилась грудь, появилась слабость и сонливость. Тест сделала где-то через неделю в первый день задержки - еле-еле заметная вторая полоска.
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Oslik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Умничаю потихоньку
  • *
  • Сообщений: 551

  • Вы сказали спасибо 77 раз
  • Вам сказали спасибо 85 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #19 : 18 Января 2011, 06:25:37 »
Были в гостях на дне рожденья, затошнило. Списала все на праздничную пищу, но на следующий день опять тошнота, все выходные. Купила тест - две полоски!
педиатор и психиатор пошли в театор

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #20 : 20 Января 2011, 15:27:14 »
А у нас вообще смешно получилось.. :blush: В ту замечательную ночь в ноябре, я сразу сказала: "Ну что, в августе колясочку покатаем?)" ;) А когда подошёл день М - они не пришли, я подождала пару дней и тест сделала, хотя внутри уже была уверена, что беременна. Потом для точности сделала ещё один, тож положительный))) Грудь увеличилась и начало тошнить по утрам.

Оффлайн Манюня

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #21 : 15 Марта 2011, 16:10:21 »
А у меня цикл не ровный был, они могли месяцами не приходить, а когда приходили то болела грудь. а в новый год ни один салат не лез в  рот и шампанское, и хотелось картофельного пюре с маринованными опятами, а 2 января поехала к родителям с сестрой старшей (она второго ребенка родила) ну она мне купи  тест) купили сделали а там яркие две полоски)) ну мы на узи, врач поставил срок 7- 8 недель)))

Оффлайн Ольга Ш

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 952
  • Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

  • Вы сказали спасибо 743 раза
  • Вам сказали спасибо 433 раза
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #22 : 13 Июля 2011, 16:40:46 »
Мы планировали беременность, но получилось не совсем запланировано и неожиданно :o
В ноябре 2010 года я обратилась в гинекологию с целью планирования детей. Сдала все анализы. И в декабре уже мне врач сказала, что надо бы пролечиться сначала. Только, говорит, дождись  в январе очередных М, чтобы вдруг ты не оказалась беременной и не начала пить таблетки. Я посмеялась честно говоря) Говорю - 7 лет не беременела, а тут вдруг это случиться. И ушла со спокойной душой встречать новый год и ждать периода, когда можно начать лечение.
И тут конец января уже, а "дел" всё нет и нет.... других признаков не было.  :-\ решила чисто для прикола купить тест. С мужем вместе делали - СМОТРИМ ДВЕ ПОЛОСКИ! На следующий день ещё 5 тестов купила - везде две полоски!! :aposum: От неожиданного счастья мы неделю с мужем молча ходили друг на друга смотрели и улыбались :) :) :)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #23 : 13 Июля 2011, 22:02:04 »
Мы планировали беременность, но получилось не совсем запланировано и неожиданно :o
В ноябре 2010 года я обратилась в гинекологию с целью планирования детей. Сдала все анализы. И в декабре уже мне врач сказала, что надо бы пролечиться сначала. Только, говорит, дождись  в январе очередных М, чтобы вдруг ты не оказалась беременной и не начала пить таблетки. Я посмеялась честно говоря) Говорю - 7 лет не беременела, а тут вдруг это случиться. И ушла со спокойной душой встречать новый год и ждать периода, когда можно начать лечение.
И тут конец января уже, а "дел" всё нет и нет.... других признаков не было.  :-\ решила чисто для прикола купить тест. С мужем вместе делали - СМОТРИМ ДВЕ ПОЛОСКИ! На следующий день ещё 5 тестов купила - везде две полоски!! :aposum: От неожиданного счастья мы неделю с мужем молча ходили друг на друга смотрели и улыбались :) :) :)
8) 8) 8)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #24 : 13 Июля 2011, 23:47:13 »
Цикл не регулярный был. Так что когда я уже устала ждать, пошла в аптеку. Обычно как я делала тест, все начиналось. А тут на и 2 полоски. ))) Долгожданная и неожиданная беременность.  :yep:

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #25 : 14 Июля 2011, 10:15:09 »
не знаю, внутренний голос подсказал, что ли. Как и все купила тест думала вечером посмотрю, а пока ехала домой укачало в машине, такого ни когда не было :), а вечером о чудо положительный. Муж даже дар речи потерял весь вечер и следующий день ходил какой то сам не свой от волнения

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #26 : 15 Июля 2011, 22:22:40 »
мы планировали, я была уверенна, что с первого раза все получится  :)
так и случилось, но заветные две полоски я ждала долго (каждый день проверяла  :D), хотя задержка была больше двух недель
а потом ожидание чуда, токсикоза не было, грудь только потяжелела и все


Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #27 : 28 Сентября 2011, 01:04:29 »
Я когда не знала еще что беременна, съела банку огурцов соленых, даже не заметив, хотя раньше особой любви к соленым огурцам не было. Хотелось спать и постоянно бегала в туалет по маленькому. А еще ужасно хотелось киви, аж вкус и запах чувствовала. А когда на один день задержались месячные, тест сразу показал бледненькую полосочку))))  Ну а потом, как узнали,через неделю начался токсикоз))Тут уж все факты на лицо)))


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #28 : 29 Сентября 2011, 10:17:39 »
Во всем "виним" подругу) Она верит в свои ясновидящие способности и, кажется, я тоже начала верить *_______* Все началось с того, что во время визита к ней в Череповец прошлым летом она предсказала мне встречу с человеком, который является моей судьбой. Ну я посмеялась оригинальности сих слов, но вскоре  встретила своего Лешу. Между нами было две тысячи км, мы встретились на одном форуме, потом через несколько месяцев в Саратове, куда я приехала к подруге, а потом он бросил все и уехал ко мне в Питер. Подруга написала почти сразу же: "Съезжаетесь? А скоро поженитесь!" Опфять посмеялись, даже пофантазировали насчет бюджета свадьбы... А через несколько месяцев как в голову ударило - пошли подавать заявление. Мама моя в шоке была - она никогда его не видела, да и жили совсем немного. Но так как дата Х была назначена аж через четыре месяца, надеялась, что еще передумаю. Подруга и тут не подкачала - написала, что уже ребенок на горизонте появился в ее видениях. Тут мы уже смеяться не стали - на всяк придумали имя. Как несложно догадаться, месячные после подругиного прогноза так и не пришли. Но я, как человек науки, еще сомневалась. Тест пошла покупать лишь тогда, когда пора было делать вакцину против гепатита. Конечно, две полоски. Моя мама в шоке - не верит. Уже в очереди к гинекологу сообщила Леше. Он был счастлив))))))) Гинеколог подтвердила - беременна. Мама поверила уже по итогам хгч. Свадьбу, конечно, пришлось переносить на пораньше - живот рос как на дрожжах. Но ни минуты мы не сомневались, готовы ли мы заводить ребенка. Как сказала прошлым летом моя подруга - "Встретишь ты того, кто станет твоей судьбой. И даст он тебе то самое счастье..." Собственно, тогда я впервые узнала обо всем, а подтвердилось уже по факту. Вот такая вот история)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Как вы узнали, что беременны?
« Ответ #29 : 29 Сентября 2011, 11:58:16 »
 8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме