Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Нарисуем Крым.  (Прочитано 148430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #15 : 09 Января 2015, 12:27:46 »
за сколько времени надо билеты покупать?
я подумаю
надо следить за продажей, думаю что уже скоро. Ну это мы решим. Мы в том году покупали за 3 600, билеты. Очень понравился перелет. Хотелось бы и сейчас за ту же цену.

Вам сказали спасибо Вредина
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #16 : 09 Января 2015, 12:34:40 »
По поводу проживания можно поподробнее. Вместимость номеров, наличие кухни, какие санузлы? И 150 и 300 это цена за проживание или за обучение?

Оффлайн Алена и К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1414

  • Вы сказали спасибо 1109 раз
  • Вам сказали спасибо 1038 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #17 : 09 Января 2015, 14:13:33 »
По поводу проживания можно поподробнее. Вместимость номеров, наличие кухни, какие санузлы? И 150 и 300 это цена за проживание или за обучение?
+1
я девушка творческая ... хочу творю , хочу вытворяю...

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #18 : 09 Января 2015, 14:32:44 »
Алин, уточните как питание организовывается и нужно доплатить за нашего младшего, ему полтора года и спит он с родителями))

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #19 : 09 Января 2015, 14:53:44 »
По поводу проживания можно поподробнее. Вместимость номеров, наличие кухни, какие санузлы? И 150 и 300 это цена за проживание или за обучение?
Девочки, там есть комнаты на троих, четверых. Все в хорошем состоянии. Есть номера с душем и туалетом,есть без, но туалеты и душевые в холле есть и на улице. И все в прекрасном состоянии, все чистое, опрятное. Мне лично там очень приятно, хотя я не особо избалована комфортом.  :blush: Первый раз я туда приехала с двухлетним ребенком и все прошло прекрасно. Цену я написала только за проживание, цена хозяев с которыми вчера и созванивались. За свою работу возьму чисто символически, так как только запускаю проект и не знаю, как получится. В том году немного поработала там с трехлетками, вроде всем понравилось. Оттуда и родилась идея. И главное хозяева очень настроены на сотрудничество, там же мне много материалов потребуются: планшеты, столы и мн. Другое, они готовы всем обеспечить. Хозяин там просто человек золотые руки, готов из всего красоту сделать. Я ему доверяю.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #20 : 09 Января 2015, 15:00:14 »
Кажется, я уже знаю, где проведу отпуск :)
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #21 : 09 Января 2015, 15:04:17 »
Алин, уточните как питание организовывается и нужно доплатить за нашего младшего, ему полтора года и спит он с родителями))
Я думаю за младенцев не возьмут, хотя я спрошу. Питание. Там есть кухня большая, две плиты, несколько холодильников. Я так питалась:завтрак там, обед кафе, ужин там. Можно организовать, что будут нам готовить. Там очень хорошие кафешки, а главное все копейки стоило, да и сейчас стоит.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #22 : 09 Января 2015, 15:07:56 »
Кажется, я уже знаю, где проведу отпуск :)
Танюш, и не пожалеешь! Там рядом монастырь мужской очень красивый, прямо в горах.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #23 : 09 Января 2015, 15:42:03 »
Я думаю за младенцев не возьмут, хотя я спрошу. Питание. Там есть кухня большая, две плиты, несколько холодильников. Я так питалась:завтрак там, обед кафе, ужин там. Можно организовать, что будут нам готовить. Там очень хорошие кафешки, а главное все копейки стоило, да и сейчас стоит.

Я была в Крыму в октябре, цены выросли по сравнению с летними раза в полтора-два. Жила в Ливадии и Севастополе, не сказала бы, что дешевле, чем у нас продукты стоили. Так же, либо дороже.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #24 : 09 Января 2015, 15:57:12 »
А я в общем-то готова ехать. Я и двое детей. 8 и 3 года будет. Но до какого можно подумать? Во на вскидку-прям готова

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #25 : 09 Января 2015, 16:14:30 »
Кстати,как море далеко от дома?

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #26 : 09 Января 2015, 18:06:33 »
Я была в Крыму в октябре, цены выросли по сравнению с летними раза в полтора-два. Жила в Ливадии и Севастополе, не сказала бы, что дешевле, чем у нас продукты стоили. Так же, либо дороже.
Мы вроде созваниваемся с хозяевами регулярно, не слышала, чтобы они жаловались  :-\ все таки Андреевка это не город, да и кто там что будет покупать дорого, там нет никого :D. Если брать товары нашего производства, то цены такие же как и у нас, но я имею ввиду продукты местные. Там огромные черешневые сады вокруг и цена соответственно 50 р. Кг. Что такое сейчас 50 р.? Может что и подорожает, но не намного. Отдыхающих нет! Меня интересует местная продукция. Молочка там обалденная, в сметане ложка стоит, помидоры  :-*
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #27 : 09 Января 2015, 18:55:20 »
Алина, а количество дней можно же подккоректировать нам? если мы месяц не можем?или надо именно на месяц?я бы поехала со своими, и решила бы это в ближайшие  дни, чтобы дату отпуска перезаписать

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #28 : 09 Января 2015, 19:33:58 »
Кстати,как море далеко от дома?
Да, хороший вопрос. Море далеко. Идти примерно 30 мин. Медленно с ребенком. Быстрым шагом,10 мин. ( рано утром ходила одна, знаю).Но лично мне это не как не мешает :yep: Во первых я там всегда худею :D, во вторых можно взять коляску или велосипед для ребенка, на самолете это не проблема. Идем через платановую аллею, через рыночек по тенистым улицам, хорошо. Там есть гостиницы около моря, но я не хочу там селиться, так как увеселительные заведения рядом, а значит шум, музыка, пыль, машины. Мы находимся, как бы на отшибе, 10 метров и уже поля. Тихо и спокойно.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Нарисуем Крым.
« Ответ #29 : 09 Января 2015, 19:35:46 »
Алина, а количество дней можно же подккоректировать нам? если мы месяц не можем?или надо именно на месяц?я бы поехала со своими, и решила бы это в ближайшие  дни, чтобы дату отпуска перезаписать
Конечно, ко всем индивидуальный подход :yep: думайте. Можно две смены сделать.

Вам сказали спасибо Supermega77
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

 







Аренда на форуме