Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507279 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #930 : 30 Сентября 2016, 00:32:18 »
Всем привет!  :flag:
Девченки, подскажите, чтобы встать на учёт к врачу которому хочешь, надо записаться на приём к ней и попроситься или записываться необязательно?! Или сразу в регестратуре говорить об учете и запишут к участковому?! Как вообще встают на учёт в Обнинске и какие документы нужны? Совсем запуталась вообщем :)
Почитала форум и ничего подобного не нашла. :-\

Оффлайн Cat

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 22
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #931 : 30 Сентября 2016, 18:36:31 »
Идти нужно сразу в регистратуру ЖК. Из документов нужны полис, паспорт и СНИЛС. На учет ставят без проблем и при отсутствии местной прописки, правда, в этом случае врача не выбираешь - идешь к кому направят, либо нужно очень долго ждать.

Вам сказали спасибо Иринка87

Оффлайн Иринка87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #932 : 30 Сентября 2016, 20:50:53 »
На учёт прям в регистра туре ставят? Или этим врач занимается?
Я местная)))
Сегодня была в больничке думала посмотреть какие врачи у нас есть, а там НИЧЕГО! Все для людей вообщем :(

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #933 : 01 Октября 2016, 01:38:50 »
Всем привет!  :flag:
Девченки, подскажите, чтобы встать на учёт к врачу которому хочешь, надо записаться на приём к ней и попроситься или записываться необязательно?! Или сразу в регестратуре говорить об учете и запишут к участковому?! Как вообще встают на учёт в Обнинске и какие документы нужны? Совсем запуталась вообщем :)
Почитала форум и ничего подобного не нашла. :-\

Если на учет, то записываться обязательно и в регистратуре об этом сказать, что на учет встаете, т.к. по нормам это занимает больше времени :-\ Врача предложать по прописке, если хотите к определённому, то лучше сначала к нему подойти и получить согласие так скажем... Из документов достаточно полиса было...

Вам сказали спасибо Иринка87

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #934 : 01 Октября 2016, 07:08:41 »
На учёт прям в регистра туре ставят? Или этим врач занимается?
Я местная)))
Сегодня была в больничке думала посмотреть какие врачи у нас есть, а там НИЧЕГО! Все для людей вообщем :(
ЖК на третьем этаже,там и стенд висит с фамилиями и временем работы врачей😊

Вам сказали спасибо Иринка87

Оффлайн Иринка87

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #935 : 01 Октября 2016, 10:47:35 »
Спасибо большое девченки!  :-*

Оффлайн Vladilena

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 73 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #936 : 01 Октября 2016, 16:56:16 »
Девочки, всем привет. Накипело слов просто нет. О беременности узнала в 20 числах августа. Беременность очень долгожданная, поэтому на учет хотелось встать к хорошему врачу. По участку Комарова, к ней категорически не хочу (понимаю сколько людей столько мнений, но к ней не хочу). Советовали Торосян, Попову и Третьякову. Решила записаться к Поповой, но..!!! Звонила с конца августа, чтобы записаться, а мне в ответ все в отпусках звоните после 15 сентября. Я в недоумении..как же мне на учет вставать.
Начался токсикоз, очень плохо: слабость, постоянно тошнит, ничего не ем. Пошла в тот понедельник(12.09) в ЖК, попала к Гончаровой, та стала со мной разговаривать на повышенных тонах, мол что я пришла раз на учете не стаю, что с тобой такой делать и вообще будешь ко мне на учет вставать или как?! Я растерялась и даже не знала, что на такое сказать. Медсестра поняла, что к ним на учет не хочу вставать и вроде все сошло на нет, но помощи как таковой я так и не получила толком. Попыталась записаться, чтобы встать на учет, на что мне сказали раньше надо было думать об этом. Это как?!Т.е. я экстрасенс должна была записываться в июле на сентябрь со словами:мне кажется я буду беременна запишите меня к врачу на учет чтобы встать. Так что ли? Ушла из больницы вся в слезах.
15 сентября прихожу опять в ЖК, говорю мне нужно встать на учет записывать не хотят, кое как записалась к Торосян (рада). Но все равно хотелось к Поповой попробовать и по советам подруг пошла проситься принять без записи для постановки на учет, поскольку с августа записаться не могу. На что мне врач сказал, нет без записи я тебя брать не буду.
Вывод:
Я очень надеюсь, что Торосян мне понравится как врач и будет внимательно следить за моей беременностью. Но я просто в шоке, что сейчас всем реально глубоко наплевать и даже при беременности тебе отказывают в приеме. В итоге на учет встаю только на 10 неделе.
Не расстраивайтесь что Попова не поставила по беременности на   на учет.Мне так сказать "посчастливилось" у нее наблюдаться два раза по беременности.Очереди огромные сидишь по два часа.Вторая беременность вообще было "весело". Я встала на учет в 10 недель - через два месяца она длительно заболела (все понимаю,здоровье).Но после этого я никому была не нужна все гинекологи от меня отбрыкивались никто не хотел меня наблюдать так как не у них стою на учете.У меня не брали своевременно анализы,меня в общем не слушали. Даже к заведующей обращалась. После 32 недели были проблемы с беременностью никто не хотел наблюдать,я была в истерике. У меня после этого сложилось плохое отношение к нашей ЖК. На 36 недели с большими уговорами + мед.сестра Поповой (к сожалению не знаю как зовут эту пожилую женщину)уговорила Зеленко меня до вести до родов. Взяли все недостающие анализы и назначали прием.Так что наблюдаться у Поповой большая лотерея. Врач она хороший-но у нее много личных проблем и здоровье подводит. Так что может не довести беременность до конца.А Торосян говорят хорошая я мечтала к ней попасть на второй беременности,но у нее запись ограничена.

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #937 : 09 Октября 2016, 17:50:41 »
Интересно, а где заранее узнать, кто врач по прописке?

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #938 : 09 Октября 2016, 17:58:22 »
Как вариант,написать тут интересующий адрес,  может кто из девочек подскажет,если совпадет

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #939 : 09 Октября 2016, 17:59:22 »
Ленина 210

Вам сказали спасибо Лен4ик

Оффлайн Jul

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1410
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 144 раза
  • Вам сказали спасибо 293 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #940 : 09 Октября 2016, 22:00:39 »
Пару месяцев назад стояла на учёте по Ленина 209, третьякова

Вам сказали спасибо SBO

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #941 : 09 Октября 2016, 22:01:31 »
Ну и как она? Просто я слышала, что она хорошая, но я еще на стороне буду наблюдаться, вероятно.

Интересно, а Скрипко по каким адресам?6

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #942 : 09 Октября 2016, 22:42:56 »
SBO, мультипостинг, нарушаете правила  :surprise: ознакомьтесь пож-ста http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=399.0

Оффлайн SBO

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2411
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1828 раз
  • Вам сказали спасибо 633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #943 : 09 Октября 2016, 22:44:26 »
Прошу прощения ) а как второе подряд удалить?

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #944 : 09 Октября 2016, 22:49:11 »
Интересно, а Скрипко по каким адресам?6
Маркса 122 и Калужская 8 Скрипко вела

Вам сказали спасибо SBO

 







Аренда на форуме