Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506889 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #285 : 22 Сентября 2011, 14:38:10 »
я не собираюсь проходить специалистов, просто хотела сравнить цены: есть ли смысл идти, к примеру,через 215 кабинет или, если цены такие же, то лучше идти в платную клинику

Оля, я сравнивала, в поликлинике дешевле чем в ЦР

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #286 : 22 Сентября 2011, 14:49:39 »
Оля, я сравнивала, в поликлинике дешевле чем в ЦР
на много?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #287 : 22 Сентября 2011, 14:50:42 »
была на учете у Голицыной. Все три УЗИ делала в ЦР, ни разу она мне ничего против не сказала!


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #288 : 22 Сентября 2011, 14:54:33 »
на много?

Точный порядок цен не скажу, летом узнавала куда записала не помню, но вот невролог взрослый  в 215каб. около 900 руб, а в ЦР, кажется 1400 руб. Точно не скажу, но мне помнится, что примерно так как-то было. Ты позвони, сама узнай ради интереса.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #289 : 22 Сентября 2011, 15:26:18 »
Третьякова тоже сначала была против УЗИ из ЦР, но в Здоровье я сразу сказала, что не пойду, в бесплатную всегда давала талон, но мне туда неудобно было....
мне нужно было четко ко времени, чтобы вместе с мужем придти, да и хотелось нормально ребеночка посмотреть на хорошем экране, а не в малюсенький щуриться вглядываться, тем более с плохим зрением
Странно, я с первым ребенком ходила на 2 узи в ЦР. Третьякова ничего не сказала. Единственное, что сказала допплер делать в Здоровье, т.к. в ЦР какую-ту артерию что-ли не смотрят. Может потому, что я у Гуровой была? Она вроде как давно когда-то тоже работала в поликлинике :-\ Бесплатно тоже талоны всегда предлагала, да и в эту Б. тоже предлагает.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #290 : 22 Сентября 2011, 15:41:30 »
Странно, я с первым ребенком ходила на 2 узи в ЦР. Третьякова ничего не сказала. Единственное, что сказала допплер делать в Здоровье, т.к. в ЦР какую-ту артерию что-ли не смотрят. Может потому, что я у Гуровой была? Она вроде как давно когда-то тоже работала в поликлинике :-\ Бесплатно тоже талоны всегда предлагала, да и в эту Б. тоже предлагает.
ну она один раз сказала, типа делайте лучше в Здоровье, чем в Цр...я отказалась и все, больше не приставала

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #291 : 22 Сентября 2011, 17:38:42 »
Точный порядок цен не скажу, летом узнавала куда записала не помню, но вот невролог взрослый  в 215каб. около 900 руб, а в ЦР, кажется 1400 руб. Точно не скажу, но мне помнится, что примерно так как-то было. Ты позвони, сама узнай ради интереса.
ну тогда лучше в комерческую клинику, т.к. специалист по городу (не считая ЦР) примерно 1000 р
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #292 : 22 Сентября 2011, 19:12:38 »
в ЦР взрослый невролог был около 1000р весной

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #293 : 22 Сентября 2011, 19:42:51 »
была на учете у Голицыной. Все три УЗИ делала в ЦР, ни разу она мне ничего против не сказала!

Я на прошлом приеме не предала значения когда она у меня спросила где я платное узи буду делать (талоны у неё как бы кончились). А теперь закрадываются подозрения, что и правда они кого то лоббируют. Но она ни на какой конкретной клинике не настаивала и не предлагала.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #294 : 22 Сентября 2011, 19:56:51 »
Я на прошлом приеме не предала значения когда она у меня спросила где я платное узи буду делать (талоны у неё как бы кончились). А теперь закрадываются подозрения, что и правда они кого то лоббируют. Но она ни на какой конкретной клинике не настаивала и не предлагала.
вот вам и бесплатная медицина! а наши врачи за нас еще и деньги получают, за то что мы у них на учете стоим! вот нам выдают родовые сертификаты, там 3 отрывных части, первая в ЖК идет, вторая в роддоме остается, а третья в детскую поликлинику! и каждому учреждению в этой цепи выплачивается энная сумма (правда не знаю ее размер)! вот!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #295 : 22 Сентября 2011, 20:57:18 »
вот вам и бесплатная медицина! а наши врачи за нас еще и деньги получают, за то что мы у них на учете стоим! вот нам выдают родовые сертификаты, там 3 отрывных части, первая в ЖК идет, вторая в роддоме остается, а третья в детскую поликлинику! и каждому учреждению в этой цепи выплачивается энная сумма (правда не знаю ее размер)! вот!
им п о пять тысяч выплачивают

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #296 : 22 Сентября 2011, 21:24:05 »
вот вам и бесплатная медицина! а наши врачи за нас еще и деньги получают, за то что мы у них на учете стоим! вот нам выдают родовые сертификаты, там 3 отрывных части, первая в ЖК идет, вторая в роддоме остается, а третья в детскую поликлинику! и каждому учреждению в этой цепи выплачивается энная сумма (правда не знаю ее размер)! вот!

это на самом деле жуткая система. из-за этих денег меня в 26 недель отказались снять с учёта, чтобы в другую ЖК поставить, не хотели родовой сертификат упускать  :-[ пришлось формально стоять в одном месте, а по факту ходить в другую ЖК на приёмы.. без документов и т.п., а потом ещё с пузом переться в другой город за родовым сертификатом - неразумно...я была на всех злая  :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #297 : 23 Сентября 2011, 15:58:10 »
Ого-го! Мне через десять недель тоже с учета сниматься. Но менять питерскую консультацию на обнинскую оО стоять в питере даже формально я точно не смогу(((( значит, придется с боем прорываться.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #298 : 23 Сентября 2011, 18:02:42 »
Ого-го! Мне через десять недель тоже с учета сниматься. Но менять питерскую консультацию на обнинскую оО стоять в питере даже формально я точно не смогу(((( значит, придется с боем прорываться.

а какой срок? говорят, чем меньше срок, тем проще сняться с учёта

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #299 : 23 Сентября 2011, 19:17:44 »
Три года назад наблюдалась у Черданцевой А. И. Впечатления от нее только хорошие, всегда все рассказывала, на все вопросы отвечала, благодаря ей я перестала бояться гинекологов :) В Здоровье ставила спираль у Уваровой, тоже вроде нормальная


 







Аренда на форуме