Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509980 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #345 : 06 Октября 2011, 14:36:39 »

Вообще Комарова вызывает у меня уже отвращение, в 10ть утра у нее была, до сих пор отойти не могу от раздражения :)
не только у вас. Сейчас знакомая у нее на учете, она ей всегда про все напоминает, по все анализы, про талончики и сертификат даже  :-X
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #346 : 06 Октября 2011, 14:58:18 »
не только у вас. Сейчас знакомая у нее на учете, она ей всегда про все напоминает, по все анализы, про талончики и сертификат даже  :-X

Радует, что не я одна такая, кто ее терпит.  А больше всего мне жалко медсестру, которая у нее в кабинете сидит, такая хорошая, наверное вешается от нее.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #347 : 06 Октября 2011, 15:05:20 »
Сегодня она мне написала адрес соц защиты, потом фамилию мне тетечки говорит, я взяла у нее карандаш, чтобы записать фамилию, так как она писала и оставила его на листке карандаш, он был прям рядом со мной, подумала, что она подвинула мне его как раз фамилию записать. Ну я записала фамилию, а она мне говорит, чтобы такого больше не было, я говорю чего. Чтобы карандаш больше не трогала с моего стола, я говорю извините, он просто прям под носом был. Она мне "Это мой карандаш, а не Ваш". Я говорю, а Вам, что карандаша жалко, в чем причина такой реакции, она мне я бы сказала, так Вы же потом все обижаетесь.  Я еще раз извинилась..интересно, волшебный ее карандаш что-ли :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #348 : 06 Октября 2011, 15:10:40 »
тю-тю
Ох я уже рада, что у меня такой врач, хоть такого не говорит
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #349 : 06 Октября 2011, 15:20:45 »
 ;D какая щепетильная дама))


Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #350 : 06 Октября 2011, 15:24:03 »
может побоялась, что унесут её любимый карандаш? :D


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #351 : 06 Октября 2011, 15:27:08 »
Я на следующий прием упаковку карандашей ей подарила бы, чтобы не нервничал так человек :)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #352 : 06 Октября 2011, 15:27:45 »
 :aposum: это была бы конкретная подколка
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #353 : 06 Октября 2011, 15:34:55 »
Я на следующий прием упаковку карандашей ей подарила бы, чтобы не нервничал так человек :)

Наверное так и сделаю))) Спасибо за совет :) Тогда она меня вообще не возлюбит)) Oна еще беспардонная увидела у меня в файлике анализы полезла туда и говорит нафига вы туда ходите в ЦР, ко мне пришли бы, я говорю так к Вам меня записали только на 9 сентября, а жалобы у меня раньше начались, вот и ходила к ним. Суть не в этом, видимо она не долюбливает конкретно ЦР или жаба берет, что платно в ЦР хожу, и в этот раз я пойду именно в ЦР на узи(она мне сказала строго настрого туда на узи не ходить только в Здоровье), приду с узи и карандашами потом к ней, расстреляет наверное на месте.[/size]

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #354 : 06 Октября 2011, 15:37:33 »
извините, да пошла она, с таким отношением. ЦР ей не нравиться, с себя надо начинать, если бы у нас было боле или менее обслуживание и отношение в клинике. то может и меньше в платные бегали бы... а то сидим по записи 2 часа у кабинета  :-X Я уже там плоскожопие заработала и геморрой скоро наверное тоже заработаю
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #355 : 06 Октября 2011, 15:37:46 »

Наверное так и сделаю))) Спасибо за совет :) Тогда она меня вообще не возлюбит)) Oна еще беспардонная увидела у меня в файлике анализы полезла туда и говорит нафига вы туда ходите в ЦР, ко мне пришли бы, я говорю так к Вам меня записали только на 9 сентября, а жалобы у меня раньше начались, вот и ходила к ним. Суть не в этом, видимо она не долюбливает конкретно ЦР или жаба берет, что платно в ЦР хожу, и в этот раз я пойду именно в ЦР на узи(она мне сказала строго настрого туда на узи не ходить только в Здоровье), приду с узи и карандашами потом к ней, расстреляет наверное на месте.


 :D
Не помню даже, я когда беременная была, тоже так щепетильно к чувствам других относилась или нет.
Мне, кажется, ей наоборот будет приятно, а про инцидент с карандашом и вами она уже и не помнит :D

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #356 : 06 Октября 2011, 15:51:12 »
извините, да пошла она, с таким отношением. ЦР ей не нравиться, с себя надо начинать, если бы у нас было боле или менее обслуживание и отношение в клинике. то может и меньше в платные бегали бы... а то сидим по записи 2 часа у кабинета  :-X Я уже там плоскожопие заработала и геморрой скоро наверное тоже заработаю
Я точно ей выскажу это скоро, пока она слово не дает сказать мне, все время затыкает "Я сказала слушай меня",просто нервы свои берегу и стараюсь ее не слушать. Но если она хоть что-то мне скажет на следующем приеме про узи, то все скажу, что первый раз она не поверила в узи ЦР, поставила свой срок и мне пришлось два раза из-за нее делать узи-платно и за свой счет, что к ней не хочется ходить не только, что многие говорят, что она не компетентна, но и потому что человек тяжелый и не вызывает доверие, и что действительно геморрой заработаю сидя в очереди по записи.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #357 : 06 Октября 2011, 16:30:59 »
Я на следующий прием упаковку карандашей ей подарила бы, чтобы не нервничал так человек :)
Света, тебе давно пора книжку написать, "Как бороться со "сложными" людьми..." с твоими гениальными идеями - гарантированно будет Bestseller.

Возьми Оленьку в соавторы...  ;D

плоскожопие

 :aposum:
               

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #358 : 06 Октября 2011, 16:51:42 »
Вообще Комарова вызывает у меня уже отвращение, в 10ть утра у нее была, до сих пор отойти не могу от раздражения :)
А я и первую и вторую беременность стояла на учете у Комаровой. И довольной осталась :-\  Во время первой беременности вовремя меня на сохранение положила и всё обошлось  :)
Всегда казалась мне милой и доброй дамой :D Не пристает по пустякам,страху не нагоняет.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #359 : 06 Октября 2011, 17:00:22 »
А я и первую и вторую беременность стояла на учете у Комаровой. И довольной осталась :-\  Во время первой беременности вовремя меня на сохранение положила и всё обошлось  :)
Всегда казалась мне милой и доброй дамой :D Не пристает по пустякам,страху не нагоняет.

Может просто еще притирки идут, но я прям чувствую с ее стороны негатив какой-то, поэтому и она у меня вызывает тоже самое. Я уже второй раз у нее на приеме и все сказать не могу, что у меня тянет живот и по утрам нога немеет, чтобы прописала мне что-то, так как она все время затыкает, как только рот открою.

 







Аренда на форуме