Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это праздник жизни и любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 509575 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #420 : 02 Декабря 2011, 15:21:55 »
Понравилось: "БОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ"  :D


 ;D ))) моя малышка букву "6" на ноуте оторвала)) прихо6ится теперь вместо нее цифру "6" писать  :)

Оффлайн Gessiona

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мой кулёчек лежит!!!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #421 : 21 Декабря 2011, 22:03:40 »
А кто-нибудь может рассказать мне про Викторенко? Звонила сегодня сказали на учет к ней записываться в жк она мой участковый гинеколог, почитала форум, а про нее никто не пишет....
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #422 : 22 Декабря 2011, 00:57:20 »
Девочки, а кто знает - в субботу 336 кабинет работает? На вич и сиф. там берут в этот день? Раньше на двери хоть расписание висело что и когда, сейчас нет((( До регистратуры не дозвонюсь никак. На направлениях у меня написано - без записи
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #423 : 22 Декабря 2011, 17:22:34 »
Девочки, а кто знает - в субботу 336 кабинет работает? На вич и сиф. там берут в этот день? Раньше на двери хоть расписание висело что и когда, сейчас нет((( До регистратуры не дозвонюсь никак. На направлениях у меня написано - без записи
в субботу работает, только кажется 1 час, что-то вроде с 8 до 9. Что именно сдавать в субботу можно не знаю, но если на направлении написали - значит можно.


Оффлайн Gessiona

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мой кулёчек лежит!!!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #424 : 27 Декабря 2011, 19:14:06 »
Встала на учет, оказывается у Викторенко двойная фамилия - Поликарпова, может теперь мне что нибудь расскажете о ней - очень интересно. Первое впечатление у меня положительное.
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Кузькина Мама

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 532
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 193 раза
  • Вам сказали спасибо 159 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #425 : 27 Декабря 2011, 21:35:40 »
Я была у Викторенко пару раз на приеме. Очень аккуратно смотрит на кресле. Для меня это очень важно, потому как порой выходишь от гинеколога и неприятные ощущения остаются еще надолго. А тут все деликатно так сделала, что почти и не заметила, что был осмотр. :blush:
А вообще старается все объяснить и заразить положительными эмоциями. 8) Но вот только меня насторожило  кое-что. Я сдавала анализ на уреаплазму. А она пыталась мне "впарить" анализ на ВПЧ. Хотя к моему случаю отношения не имеет вообще. Ну, а Викторенко со словами "Два анализа - больше скидки!". А всем известно, что гинекологи с этого тоже имеют кое-что... Может конечно я слишком мнительная, но немного сомнения у меня осталось на ее счет.

Вам сказали спасибо Gessiona

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #426 : 27 Декабря 2011, 21:59:37 »
Девочки, а кто знает - в субботу 336 кабинет работает? На вич и сиф. там берут в этот день? Раньше на двери хоть расписание висело что и когда, сейчас нет((( До регистратуры не дозвонюсь никак. На направлениях у меня написано - без записи
Сама себе отвечу :D Может кому ещё пригодится эта информация
В субботу берут кровь на все, кроме биохимии 8)
Мне, лично, суббота очень нра по времени сдачи (с 8ч) и потому, что спецом записываться не надо
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #427 : 27 Декабря 2011, 22:01:10 »
т.е. мне нужно сдать на антитела? тоже можно подойти? без записи в субботу?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #428 : 27 Декабря 2011, 22:02:31 »
Оль, наверное
Мне ответили так, как я написала выше - все, кроме биохимии

Вам сказали спасибо Карамелька
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #429 : 27 Декабря 2011, 22:45:40 »
А  до скольки сдается кровь в ЖК в субботу? Мне вон тоже пора на антитела сдавать, завтра направление выпрошу...

Оффлайн Masha Mayskaya

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 99
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 36 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #430 : 27 Декабря 2011, 22:51:03 »
У меня участковый гинеколог - Уварова, но я отказалась от нее, т.к. имела плохой опыт от ее назначений лечения сальпенгита (и вообще теперь я считаю что совмещать работу врача и журналиста врят ли можно одинаково хорошо), а на учете была у Суспициной, нормальный специалист, по крайнер мере она не вредит, не назначает ненужны анализов, не навязывает каких-то чужих мнений...

Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #431 : 28 Декабря 2011, 12:42:11 »
В субботу в самой ЖК кровь сдается с 8 до 10.00. На антитела тоже можно-сама сдавала.А вот анализы которые сдаются в общей поликлинике с 8 до 9.00 можно

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Gessiona

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 7
  • Мой кулёчек лежит!!!
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 7 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #432 : 28 Декабря 2011, 19:37:43 »
..... Но вот только меня насторожило  кое-что. Я сдавала анализ на уреаплазму. А она пыталась мне "впарить" анализ на ВПЧ. Хотя к моему случаю отношения не имеет вообще. Ну, а Викторенко со словами "Два анализа - больше скидки!". А всем известно, что гинекологи с этого тоже имеют кое-что... Может конечно я слишком мнительная, но немного сомнения у меня осталось на ее счет.
Спасибо за ответ, такие сомнения и у меня зародились т.к. она очень уж переживала что за гроши работает, говорили они об этом с медсестрой отчетливо, громко и меня не стесняясь) я считаю что при пациенте не обязательно это обсуждать, если только не намекаешь - " Я не против принять дополнительное вознаграждение за мой нелегкий труд".  Специфика моей работы часто сталкивает меня с людьми из гос.структур и манера поведения легко мной определяется)
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Дякина Дарья

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 50 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #433 : 01 Февраля 2012, 16:54:01 »
Девочки, объясните, мне убогой, к Поповой Т.С. в ЖК попасть - это счастье великое? К чему быть готовой?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #434 : 01 Февраля 2012, 18:51:38 »
Девочки, объясните, мне убогой, к Поповой Т.С. в ЖК попасть - это счастье великое? К чему быть готовой?
сложно попасть. сейчас ходят в основном те, кто у нее давно, по личной договоренности заранее.

 







Аренда на форуме