Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 507313 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #540 : 11 Января 2013, 13:32:31 »
Я сегодня была в ЖК. Кресла почти все заняты были. Очередь к Поповой и Третьяковой и только!! одна!!! тетенька небеременная.
Так что, жалобы не помогут  :(
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Ketrin

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1654
  • Чтобы увидеть радугу..нужно пережить дождь..

  • Вы сказали спасибо 982 раза
  • Вам сказали спасибо 468 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #541 : 11 Января 2013, 13:35:02 »
у меня тоже самое. когда стараюсь придти к началу приема - сижу по два часа. последние три раза пришла ближе к концу - один, два человека. один раз вобще никого не было.
а когда очередь по два часа, 95%  она и складывается из беременных. я у Даниловой на учете


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #542 : 11 Января 2013, 13:42:23 »
мне кажется надо для неберенных время выделять  :D а то чего они всех беременных ждут


 

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #543 : 11 Января 2013, 15:01:54 »
А беременным время разве не назначают? Меня каждый раз спрашивали, в какое время и день удобнее приходить, и его писали. И еще напутствовали (когда один раз я в очереди полчаса просидела), что если будут люди - заглянуть в кабинет и сообщить что пришла.
Кстати, Комарова при всей своей напряжности из 3-х гинекологов, ведших 3 моих беременности, меня больше всего устроила))) и еще у нее медсестра оч. приятная


Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #544 : 11 Января 2013, 15:35:17 »
Время пишут. Но есть беременные, которые приходят с какими-то проблемами без записи. И на таких уходит много времени. И врачи не особенно торопятся вести прием.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн ksenia liss

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #545 : 11 Января 2013, 17:00:43 »
ага, мне так и пишут, в удобный мне день: с 14 до 18, например...

девушки, а всех на 30й неделе на кресло загоняют мазки брать? :o

Оффлайн coffee

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #546 : 11 Января 2013, 17:11:43 »
к Суспицинной сидела максимум 30 минут, но всегда записалась на прием самая первая к 8

очень интересно как! вам наверное сказочно везет!

у меня время записи всегда то 8.50, то 9.10. прихожу за 1ч, т.е. в 8ч (она приходит к 9ч и позже, раньше 9ч никогда не приходила, т.к. у них какая-то "пятиминутка" в роддоме), уже народу минимум 5 человек. это получается зайти в кабинет - только ближе к 11-12ч!

в очереди подслушала одну беременюшку, которая сказала, что, наплевав на указанное время, всегда приходит в 7.30 или даже раньше, зато заходит всегда первая около 9ч. но это все равно минимум 1,5ч ожидания!!!!

сама Суспицына мне сказала вот вчера, что время значения не имеет, потому что очередь живая!

была записана на 14.30, прием начинает с 14ч. пришла к 13ч, была первая. но Суспицына все равно пришла только в 14.30. итого опять минимум 1,5ч...

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #547 : 11 Января 2013, 17:15:02 »
Ну вот вы бы пришли с проблемой без записи - и вас бы приняли, неужели бы вы были недовольны. А торопиться с приемом... Попробуйте примерить на себя, что врач старается вас принять побыстрее.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн coffee

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #548 : 11 Января 2013, 17:25:02 »
и извините, еще выскажусь о наболевшем!

у меня был прием на 9.30. я пришла около 8.30. передо мной было 5 человек (вроде, немного). Суспицына пришла в начале десятого и начала прием. каждую принимала по 25-35мин (я засекала).

когда подошла моя очередь (!) это было уже около 12ч. и когда я готова была зайти в кабинет, неожиданно начали вызывать по фамилиям девушек, которые были в очереди за мной!

одну девушку я пропустила, но потом я ворвалась в кабинет. вместе со мной еще одна девушка ворвалась. Суспицына начала на нас кричать, почему мы обе зашли. а у меня уже истерика, я прямо задыхаюсь (вот сейчас пишу прямо опять расплакалась). и девушка эта вторая кричит, что я без очереди, что она теперь должна (хотя пришла около 11ч). вообщем, я осталась.... Суспицына начала задавать какие-то вопросы, а меня всю трясет, я ничего даже ответить не могу. Суспицына оторвалась от бумажки: "А что с вами такое? Почему вы не отвечаете мне?". спасибо медсестричке, которая начала меня успокаивать... тут уже и Суспицына начала извиняться, зачем-то приплела, что она не виновата, что прием с 9ч начинается, что только из роддома отпустили.

оказалось, что с 12ч они РЕШИЛИ принимать только беременных.
я спрашиваю: Ну а я какая??????
Суспицына: а у вас живот не видно!!!

вот так вот. на меня потратили в общей сложности не больше 10мин.

Оффлайн coffee

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 45 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #549 : 11 Января 2013, 17:28:54 »
Ну вот вы бы пришли с проблемой без записи - и вас бы приняли,
уж извините, не пришла бы!!!

как-то с полгода назад, сидела в очереди к Третьяковой. и была девушка беременная, с острой болью. И НИКТО не хотел ее принимать. мы все готовы были пропустить ее без очереди, но сами врачи ее отфутболивали. было так жалко ее! но она молодец, дошла до заведующей, и только заведующая за руку ее куда-то отвела.

Оффлайн Sweet

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 387
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 30 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #550 : 12 Января 2013, 00:39:16 »
Девочки, у нас в Балабаново очень удобно сделали. Принимают по записи только беременных. А обычных по живой очереди. То есть через одного, одну беременную по записи, потом одну небеременную по очереди. Очень удобно. Всегда ждала не больше получаса, приходили за минут 10 до назначенного времени. Ну правда и прием быстрый, больше формально.

Оффлайн Таня 1984

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 443
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 49 раз
  • Вам сказали спасибо 65 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #551 : 12 Января 2013, 01:21:47 »
Девочки, у нас в Балабаново очень удобно сделали. Принимают по записи только беременных. А обычных по живой очереди. То есть через одного, одну беременную по записи, потом одну небеременную по очереди. Очень удобно. Всегда ждала не больше получаса, приходили за минут 10 до назначенного времени. Ну правда и прием быстрый, больше формально.
Точно, точно. В Балабаново таких проблем нет. А в Обнинске просто безобразие твориться!!!

Оффлайн taisiya

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 12
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #552 : 02 Марта 2013, 11:27:52 »
Девочки, расскажите, как вас врач на приеме смотрит и что делает ? Мне ничего кроме давления и веса не замеряет. Хотя срок уже больше 20 недель... В диспансерной книжке отметки о сердцебиении должны ставиться, а она ничего не заполняет...

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #553 : 02 Марта 2013, 14:40:24 »
Ну мне еще сердце малышу слушали. И все
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Nessa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 37
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #554 : 02 Марта 2013, 17:04:00 »
Девочки, расскажите, как вас врач на приеме смотрит и что делает ? Мне ничего кроме давления и веса не замеряет. Хотя срок уже больше 20 недель... В диспансерной книжке отметки о сердцебиении должны ставиться, а она ничего не заполняет...
наверное от врача зависит,хотя это совсем неправильно.
мне повезло,хотя на неё многие жалуются:)
меня взвешивают,измеряют давление,слушают сердцебиение малыша,измеряют животик,проверяют руки и ноги на отёки..

 







Аренда на форуме