Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506909 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Оля-ля

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 692
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 181 раз
  • Вам сказали спасибо 250 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #585 : 24 Июля 2013, 23:33:18 »
Вот, оттуда я ее и не люблю. Она меня до истерики довела, когда меня положили туда на сохранение с первым сыном. Сказала, что только дураки беременеют не сдав анализы заранее. И доводы о том, что анализы заранее сданы, но у меня их нет сейчас на руках и по анализам все хорошо, она почему- то не слышала, а продолжала трындеть про уродства и выкидыши и таким тоном, как будто я бомжичка и сифиличка. А потом мне валерьянку назначила, нервная я оказалась :) а ближе к выписке была сама Любезность.
+1
В стационаре, когда на сохранении лежала, тоже с ней столкнулась. Неприятное впечатление от нее осталось.((( Притом что она не мой врач была, а просто один раз обход в выходной делала.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #586 : 24 Июля 2013, 23:35:15 »
а это такая светленькая полненькая, которая светилом науки в гинекологии считается?

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #587 : 24 Июля 2013, 23:39:28 »
а это такая светленькая полненькая, которая светилом науки в гинекологии считается?
Я ее помню стройной и темноволосой, но это было так давно...
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #588 : 24 Июля 2013, 23:40:12 »
Я ее помню стройной и темноволосой, но это было так давно...
и я ее такой помню :yep:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #589 : 24 Июля 2013, 23:42:10 »
значит, не ее помню) я там сутки провела всего) и поняла, что больше ни за какие коврижки))) хотя там больше жести в оборудовании, чем в персонале. Персонал никакой, хотя мон мне так повезло оО

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #590 : 24 Июля 2013, 23:48:19 »
Грозова никогда в ЖК не работала. Она работала в нашем стационаре, сейчас - в стационаре Нары.
15 минут максимум, пожалуй.
Т.е там не по записи, что 15мин ждать? Работает ли она с 17-40 до 19-00 в какие-нибудь дни не знаете?Просто только такое будет удобно время наблюдаться, если решусь вести у нее беременность

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #591 : 24 Июля 2013, 23:49:30 »
Она стройная и светленькая.  :)
Я про вкусы потому и написала, что прекрасно понимаю, отношения между двумя людьми могут или сложиться или не сложиться. Мне она две беременности сохранила. Уже более 9 лет у нее наблюдаюсь, еще со времен ее работы в ЖК. Я знаю, к примеру, многие ту же Скрипко хвалят, а я к ней в жизни не пойду. Одного приема у нее хватило так, что до сих пор вспоминаю с содроганием... Потому не настаиваю что моя врач лучшая, но как к специалисту у меня к ней так же нет претензий.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #592 : 24 Июля 2013, 23:51:35 »
Вот, оттуда я ее и не люблю. Она меня до истерики довела, когда меня положили туда на сохранение с первым сыном. Сказала, что только дураки беременеют не сдав анализы заранее. И доводы о том, что анализы заранее сданы, но у меня их нет сейчас на руках и по анализам все хорошо, она почему- то не слышала, а продолжала трындеть про уродства и выкидыши и таким тоном, как будто я бомжичка и сифиличка. А потом мне валерьянку назначила, нервная я оказалась :) а ближе к выписке была сама Любезность.
Да уж, что-то мне перехотелось к ней платно идти, но пока выбора не вижу, жалко в цр не ведут беременность :'(

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #593 : 24 Июля 2013, 23:52:53 »
Наташ получается Вита клиника имеет право сети беременность? Т.е они обменную карту тоже заводят? Сколько обошлась вся беременность, нет ли фиксированной суммы там? Т.е Вы у Грозовой наблюдались? Просто в первую беременность мне в центре реабилитации отказали в ведении беременности
Я не считала во сколько обошлось. Да, там ведут беременность и все справки и карты дают. Ну во всяком случае 2 года назад так было. Про фиксированную сумму не в курсе, я просто прием врача оплачивала. А анализы и прочее делала там где мне удобно было.

Да уж, что-то мне перехотелось к ней платно идти, но пока выбора не вижу, жалко в цр не ведут беременность :'(
Надо без предвзятости сходить "на разведку". Отзывы не объективны как правило, это наше личное отношение к конкретным людям. А там можно и решать. Свобода выбора есть)

Вам сказали спасибо nastyuxa

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #594 : 24 Июля 2013, 23:56:48 »
Я не считала во сколько обошлось. Да, там ведут беременность и все справки и карты дают. Ну во всяком случае 2 года назад так было. Про фиксированную сумму не в курсе, я просто прием врача оплачивала. А анализы и прочее делала там где мне удобно было.
Надо без предвзятости сходить "на разведку". Отзывы не объективны как правило, это наше личное отношение к конкретным людям. А там можно и решать. Свобода выбора есть)
а если все таки не понравиться как ведет то карту можно забрать и записаться в жк верно? на разведку обязательно схожу, как сделаю узи

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #595 : 25 Июля 2013, 00:01:04 »
а если все таки не понравиться как ведет то карту можно забрать и записаться в жк верно? на разведку обязательно схожу, как сделаю узи
Вот об этом тоже не подскажу. Ну теоретически можно, думаю. Можно задать такой вопрос: если я уеду в другой город и там наблюдаться буду, смогу ли я забрать свою карту?

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #596 : 25 Июля 2013, 00:06:49 »
Вот об этом тоже не подскажу. Ну теоретически можно, думаю. Можно задать такой вопрос: если я уеду в другой город и там наблюдаться буду, смогу ли я забрать свою карту?
ясненьно, спс Наташ, схожу к ней на разведку. Надеюсь это не она говорила про анализы заранее, так как у меня совсем другое мнение, исходя, что в первую беременность я все анализы до беременности сдала, а результат беременности оказался не очень хорошим.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #597 : 25 Июля 2013, 00:29:21 »
Я ее помню стройной и темноволосой, но это было так давно...
и я ее такой помню  :yep: и это было не так давно.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #598 : 25 Июля 2013, 03:10:38 »
и я ее такой помню  :yep: и это было не так давно.
Стройная, русые волосы, короткая стрижка.
Я почему и написала о других отзывах, что слышала о ней подобные вещи. Но саму меня Галина Алексеевна устраивает, и как врач и как человек.

Т.е там не по записи, что 15мин ждать? Работает ли она с 17-40 до 19-00 в какие-нибудь дни не знаете?Просто только такое будет удобно время наблюдаться, если решусь вести у нее беременность

По записи.
Я написала, что максимум 15 минут мне приходилось ждать ее, ситуации и у врача же разные бывают, они ж не роботы. И она в это время не чаи гоняла, (как это любят делать доктора в ЖК во время приема), а пациентов принимала...

В общем - решать Вам, сходите - присмотритесь, все спросите сами. И по поводу времени уточните заодно (к слову, на завтра я к ней записана на 17.20, так что все возможно...).

Вам сказали спасибо nastyuxa



Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #599 : 25 Июля 2013, 08:59:43 »
В общем - решать Вам, сходите - присмотритесь, все спросите сами. И по поводу времени уточните заодно (к слову, на завтра я к ней записана на 17.20, так что все возможно...).

Спасибки, запишусь к ней как первое узи сделаю. Спасибо вам

 







Аренда на форуме