Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Женская консультация  (Прочитано 506791 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #600 : 25 Июля 2013, 10:10:14 »

В общем - решать Вам, сходите - присмотритесь, все спросите сами. И по поводу времени уточните заодно (к слову, на завтра я к ней записана на 17.20, так что все возможно...).

Еще вопрос у нее реально попросить больничный, мне в цр давали на месяц даже, говорили полежи дома отдохи, но у меня немного болел живот как и сейчас, поставили тонус, но мне кажется это желудок болит, так как болело постоянно всю беременность и когда спросила узистку, она сказала, что это желудок там находиться

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #601 : 25 Июля 2013, 11:42:32 »
Еще вопрос у нее реально попросить больничный
Ой, сама не брала, но думаю - все реально!  :yep:
Выписывают же они больничный, когда в декретный идешь...



Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #602 : 25 Июля 2013, 11:52:06 »
Ой, сама не брала, но думаю - все реально!  :yep:
Выписывают же они больничный, когда в декретный идешь...
Спасибо, а прием сколько кстати стоит?

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #603 : 25 Июля 2013, 12:55:37 »
Спасибо, а прием сколько кстати стоит?
1000=
За постановку на учет (1 раз, там долго бумаги заполняются со всеми данными) - 1400 я платила, но потом у них чуть цены поднялись. Сейчас может 1500 будет.

Вам сказали спасибо nastyuxa



Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #604 : 25 Июля 2013, 13:46:24 »
Олесь, то есть там не контракт полностью оплачивается, а каждый прием?
попробуй радугу:)

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #605 : 25 Июля 2013, 13:58:24 »
Девочки, и такой вопрос: если встаешь на учет в Вита-Клиника, то в ЖК не надо вставать на учет и дублировать все анализы/осмотры? И как в этом случае получить родовой сертификат - после получения обменки идешь в ЖК и получаешь? Спасибо!

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #606 : 25 Июля 2013, 14:13:36 »
Олесь, то есть там не контракт полностью оплачивается, а каждый прием?
Ага!  :yep:

Девочки, и такой вопрос: если встаешь на учет в Вита-Клиника, то в ЖК не надо вставать на учет и дублировать все анализы/осмотры? И как в этом случае получить родовой сертификат - после получения обменки идешь в ЖК и получаешь? Спасибо!
Конечно не надо!  ::)
Обменка у тебя на руках с самого начала, а вот чтобы получить сертификат, просто поднимаешься в "Вита-клинику", и берешь у них свою большую карту (куда все анализы вклеиваются). У тебя уже от них будет справка что они не выдавали сами тебе род. сертификат, и с этими бумажками+обменка спускаешься в ЖК и все тебе без проблем выписывают и в обеих картах отмечают номер родильного сертификата. Большую карту возвращаешь в "Вита-клинику".
Всё... :yep: Никаких заморочек.

Я так вижу В Вита клинике оч много на учете беременных девчонок.



Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #607 : 25 Июля 2013, 14:18:51 »
Ага!  :yep:
Конечно не надо!  ::)
Обменка у тебя на руках с самого начала, а вот чтобы получить сертификат, просто поднимаешься в "Вита-клинику", и берешь у них свою большую карту (куда все анализы вклеиваются). У тебя уже от них будет справка что они не выдавали сами тебе род. сертификат, и с этими бумажками+обменка спускаешься в ЖК и все тебе без проблем выписывают и в обеих картах отмечают номер родильного сертификата. Большую карту возвращаешь в "Вита-клинику".
Всё... :yep: Никаких заморочек.

Я так вижу В Вита клинике оч много на учете беременных девчонок.

Спасибо огромное за подробный ответ! Наверное, надо пополнять их ряды).
Но честно говоря, однажды лишь там была - делали ребзу Пентаксим, не очень понравилось отношением администратора на ресепшн, ни здрасьте тебе, ни до свидания, вообще головы не поднимала из-под стойки, каждый ответ выдавала с большим усилием...
Но, конечно, самое главное, врач. Хотя с другой стороны, администратор - лицо организации, надо с ними образовательную работу начальству провести).

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #608 : 25 Июля 2013, 14:24:25 »
Я так вижу В Вита клинике оч много на учете беременных девчонок.

Еще вопросик может знаете, кредитную карту они принимают, а то как буду звонить записываться на прием обязательно забуду спросить

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #609 : 25 Июля 2013, 14:27:27 »
Спасибо огромное за подробный ответ! Наверное, надо пополнять их ряды).


Когда пойдете на прием? Напишите отзыв потом свой о враче. Мне пока только не нравиться, что витамины не получу бесплатно и что вита клиника там же где и жк))

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #610 : 25 Июля 2013, 14:48:32 »
Мне пока только не нравиться, что витамины не получу бесплатно и что вита клиника там же где и жк))
А витаминов и в ЖК можно не дождаться - раз, а Вита-клиника двумя этажами выше находится, а не там же.
И, скажу я вам, в этом тоже есть свои удобства!  :yep: Все же некоторых врачей приходится в поликлинике проходить, и я заметила, что к "Вита-клинике" они относятся лояльнее, чем к другим частным - все ж многие там подрабатывают из специалистов.  ::)
 И оформление общих документов идет "по накатанной".

А по поводу кредитной карты позвоните - узнайте по телефону! 4 48 57 их номер.
Но при мне никто картой не расплачивался. :-\

Спасибо огромное за подробный ответ! Наверное, надо пополнять их ряды).
Но честно говоря, однажды лишь там была - делали ребзу Пентаксим, не очень понравилось отношением администратора на ресепшн, ни здрасьте тебе, ни до свидания, вообще головы не поднимала из-под стойки, каждый ответ выдавала с большим усилием...
Но, конечно, самое главное, врач. Хотя с другой стороны, администратор - лицо организации, надо с ними образовательную работу начальству провести).
Ой, да не за что! Всегда рада помочь!

А что касается администратора - они там разные. Да, есть одна не улыбчивая девушка, но ни разу ни хамства, ни грубости в мою сторону не было. А в возрасте женщина которая - так вообще дУшка!  8)
Вот в Здоровье Семьи - там дааа, те еще администраторы.   ??? Чувствуешь себя как в бесплатной поликлинике просто... >:(



Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #611 : 25 Июля 2013, 14:57:28 »
Про администраторов могу сказать, что всё зависит от их настроения (к сожалению :()
И прям бесит, когда идёшь в платную, а отношение к тебе - как я не знаю к кому >:(

Оффлайн Barbygirl

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 795
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 249 раз
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #612 : 25 Июля 2013, 15:42:15 »
Когда пойдете на прием? Напишите отзыв потом свой о враче. Мне пока только не нравиться, что витамины не получу бесплатно и что вита клиника там же где и жк))

Да, напишу обязательно. Пока точно не могу сказать, когда пойду (возможно следующая неделя и через неделю).
Мне кажется можно витамины получать и в ЖК, почему нет (если параллельно встанете на учет). Хотя мне честно говоря непринципиально, суммы не такие большие. Больше нервов в ЖК).

Оффлайн яна12

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 21
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Женская консультация
« Ответ #613 : 01 Августа 2013, 00:08:41 »
у меня беременность 8-9 недель и столкнулась с проблемой - а к кому пойти? перечитала форум и в замешательстве. Сходила к Грозовой в Вита-клинику, больше туда ни ногой. Хоть ее и хвалили и тут, и мне лично, но мой опыт общения с гинекологами и акушерками говорит, что бежать от нее надо. А никто не знает, есть ли в Обнинске прогрессивные врачи, и такие чтобы "на авось" лишнего не назначали? те, кто знают, что медицина не стоит на месте и повышают свою квалификацию и знания? или хотя бы такие, кто по результатам анализов лекарства и лечение назначают, а не так, на всякий? спасибо!

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Женская консультация
« Ответ #614 : 01 Августа 2013, 00:15:41 »
ох, выбор гинеколога дело такое индивидуальное.
лично я бы, что в общем видно из моих предыдущих отзывов, рекомендовала Абакумову. Она ни разу мне ничего не пыталась назначить без анализов. Но беременность в ЦР не ведут. Поэтому можно встать на учет в ЖК, а ходить к Абакумовой(например) для подстраховки.
В ЖК никого рекомендовать не могу, вот к кому бы пошла туда сейчас на вашем месте, даже и не знаю :-\ 

попробуй радугу:)

 







Аренда на форуме