Наш город Обнинск > Досуг

Детский центр "СОВА"

(1/5) > >>

Tatka:
В этой теме пишем отзывы о данном центре :)

Tatka:
Напишу первый отзыв:


Детский центр
Стоимость 250/час,после поминутно считается.
Попросила туда зайти посмотреть, вначале все показали-рассказали. А когда пришла за ребенком через час, разулась и решилась туда пройти, девушка (видимо администратор) ринулась ко мне, и попыталась меня туда не пустить, обосновав это все безопасностью детей. Честно говоря, была удивлена, потому что во всех детских центрах родителей пускают к детям. И о какой безопасности речь шла, я так и не поняла. В итоге все равно прошла, нашла своего ребенка и забрала его :)
Минусы: телевизоры :( Я прям совсем против мультиков и приставок в этих центрах. Этого добра и дома хватает. Хочется, чтобы ребенок побесился, попрыгал и поиграл, а не тупо уселся играть в приставку или смотреть мультики.

Вывод: в детский центр еще можно сходить, но все же больше плюсов у меня в сторону Чайлэнда. Если оценивать этот центр, то на 3+.
В Шоколадницу пока больше не ногой. Не справляется кухня с таким потоком людей, а если дальше будет больше (пт, сб, вскр), то ожидание будет намного дольше. Вообщем, разочарование в самом начале  :-\

Аааа, отдельная тема - это туалет на втором этаже, где детский центр. Я так понимаю, что он один и на кафе, и на детскую, и он общий :-[ Это конечно что-то с чем-то.... Я зашла туда, а там мужик :D думала ошиблась, посмотрела, не, не ошиблась, общий туалет..... Вообщем, в от туалета в шоке  :-X :-[

МарусЯ:
А нам понравилось в "сове". Родители все тусовались с детьми - сидели на мягкой лавочке. Я прошлась записала видеоэкскурсию, у телеков почти никто и не сидел - интересно было и без того.

plovl:
Где сова и шоколадница находятся ?

Радуга:

--- Цитата: plovl от 17 Августа 2017, 08:47:10 ---Где сова и шоколадница находятся ?

--- Конец цитаты ---
Бывший Колизей

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии